Акции и мероприятия

XXI Чемпионат Европы по лову рыбы летней поплавочной удочкой состоится в Беларуси 22-28 июня 2015 года. Место проведения Чемпионата - Гребной канал Заславского водохранилища.
На участие в Чемпионате зарегистрированы команды из 12 стран Европы: Венгрии, Германии, Италии, Кипра, Латвии, Литвы, Нидерландов, Польши, России, Украины, Чехии и Беларуси.

Регламент

Официальные тренировки состоятся:

- с понедельника 22 июня по среду 24 июня 2015 г., 10:00 - 18:00;
- в четверг 25 июня и пятницу 26 июня 2015 г., 10:00 – 14:00. 

Четверг 25 июня:

18.00 – Торжественное открытие Чемпионата, фуршет

Пятница 26 июня:

16.00 – собрание тренеров (капитанов), жеребьевка секторов (зон)

Суббота 27 июня: Первый тур Чемпионата

7.00 Собрание тренеров (капитанов)
Жеребьевка секторов (зон) и раздача номеров на первый тур Чемпионата
8.00 Первый сигнал – вход в сектора (зоны)
8.40 Второй сигнал – до начала контроля прикормки и наживки осталось 5 минут
8.45 Третий сигнал – контроль прикормки и наживки
9.50 Четвёртый сигнал –прикармливание (стартовый закорм)
10.00 Пятый сигнал – начало 1 тура
13.55 Шестой сигнал – до конца 1 тура осталось 5 минут
14.00 Седьмой сигнал – окончание 1 тура
14.00-16.00 Взвешивание уловов, подведение итогов 1 тура
16.00 Опубликование официальных результатов
Собрание тренеров (капитанов), жеребьевка секторов (зон) 

Воскресенье 28 июня: Второй тур Чемпионата

7.00 Собрание тренеров (капитанов)
Жеребьевка секторов (зон) и раздача номеров на второй тур Чемпионата
8.00 Первый сигнал – вход в сектора (зоны)
8.40 Второй сигнал – до начала контроля прикормки и наживки осталось 5 минут
8.45 Третий сигнал – контроль прикормки и наживки
9.50 Четвёртый сигнал – прикармливание (стартовый закорм)
10.00 Пятый сигнал – начало 1 тура
13.55 Шестой сигнал – до конца 1 тура осталось 5 минут
14.00 Седьмой сигнал – окончание 1 тура
16.00 Взвешивание, подведение итогов, опубликование официальных результатов, награждение победителей
19.00 Торжественное закрытие Чемпионата, банкет

Сборная Украины:

1. Рубан Александр
2. Бурдак Сергей
3. Свириденко Алексей
4. Борсук Дмитрий
5. Гаращенко Юрий
6. Жалюк Денис

 
Организатор
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Информационная поддержка