Акции и мероприятия

 

XIII чемпионат мира по ловле рыбы со льда на мормышку, который состоится 15-21 февраля 2016 года, в Украине, в городе Тернополь, на Тернопольском озере.
В Чемпионате участвуют команды Беларуси, Норвегии, Латвии, Литвы, Финляндии, Польши, Молдовы, Украины, Швеции и США.

Регламент
По объективным (форс-мажорным) обстоятельствам регламент может быть изменен.

Вторник, 16 февраля
прибытие команд. Размещение в гостинице.
14.00 – 15.00 - обед
16.00 – 17.00 – пресс конференция.
19.00 – 20.00 – ужин
20.15 – информационный совещание представителей команд

Среда, 17 февраля
06.30 – 07.30 – завтрак
08.30 – 09.00 – выход на водоем
09.00 – 13.00 – тренировка вокруг зон соревнования.
14.00 – 15.00 – обед
15.30 – 20.00 – Экскурсия в Збаражский замок. Ужин в Збаражском замке.
19.00 – 20.00 – ужин в отеле для участников, которые не поехали на экскурсию.
20.30. – информационное совещание представителей команд

Четверг, 18 февраля
06.30 – 07.30 – завтрак
08.30 – выход на водоем
09.00 – 13.00 – тренировки возле зон проведения соревнования.
14.00 - 15.00 – обед
16.30 – 20.30 – церемония открытия XIII чемпионата мира
Церемония проходит в ресторане “GardenHall”.
21.00 – информационное совещание представителей команд.

Пятница, 19 февраля
07.00 – 08.00 Завтрак.
08.45 - Выход из гостиницы на тренировку
09.00 – 09.45 – фотографирование команд
10.00 – 13.00 Официальная тренировка на водоеме;
14.00 – 15.00 Обед;
19.00 – 20.00 Ужин;
20.15 – Собрание тренеров (капитанов)
1. Формирование международного жюри;
2. Перекличка команд;
3. Жеребьевка порядковых номеров команд для процедуры жеребьевки зон;
4. Информация судейской коллегии и организаторов, ответы на вопросы представителей команд.

20 февраля, суббота – первый тур чемпионата;
06.30 – 07.30 Завтрак;
08.00 Собрание тренеров (капитанов):
Жеребьёвка зон на первый тур Чемпионата;
09.00 Выход участников на водоём;
09.30 Контроль прикормки и наживки, рыболовных снастей спортсменов непосредственно возле зон соревнований;
09.55 Первый сигнал – вход в зоны;
10.00 Второй сигнал – начало первого тура;
12.55 Третий сигнал – осталось 5 минут до окончания тура;
13.00 Четвёртый сигнал – окончание первого тура;
14.00 – 15.00 Обед;
15.30 Взвешивание, подведение итогов;
17.30 Опубликование официальных результатов;
19.00 – 20.00 Ужин;
20.15 Собрание тренеров (капитанов):
1. Уведомление команд о результатах первого тура;
2. Обсуждение результатов первого тура.

21 февраля, воскресенье – второй тур чемпионата;
06.30 – 07.30 Завтрак;
08.00 Собрание тренеров (капитанов):
Жеребьёвка зон на второй тур Чемпионата;
09.00 Выход участников на водоём;
09-30 Контроль прикормки и наживки, рыболовных снастей спортсменов непосредственно возле зон соревнований;
09.55 Первый сигнал – вход в зоны;
10.00 Второй сигнал – начало второго тура;
12.55 Третий сигнал – осталось 5 минут до окончания тура;
13.00 Четвёртый сигнал – окончание второго тура;
13.30 Возвращение в гостиницу;
14.00 – 15.00 Обед;
15.30 Взвешивание, подведение итогов;
17.30 Опубликование официальных результатов;
18.00 – 22.00 Торжественное награждение победителей Чемпионата, банкет.

Сборная Украины:

Зайко Олексей
Хвас Павел
Музичко Игорь
Новгородский Денис
Новгородский Игорь
Корзенков Дмитрий

Главный тренер: Левченко Виталий
Тренер: Шихотаров Дамир
 
Организатор
 
    
 
Титульный спонсор
 

Информационная поддержка