Все гостиницы Санкт-Петербурга эконом класса


Сегодня недорогие и комфортные гостиницы Санкт-Петербурга эконом класса привлекают большое количество посетителей. За небольшую сумму здесь можно превосходно отдохнуть самостоятельно, с семьей или компанией приятелей. В любом случае в недорогих отелях для гостей найдутся комфортные номера, рассчитанные на различное количество человек.

В гостиницах Санкт-Петербурга можно снять комнату, оснащенную необходимой аппаратурой и красивой удобной мебелью. Превосходный интерьер номеров создает дополнительный уют, который придется по вкусу каждому посетителю. Независимо от времени года гостям гарантируются теплое и приятное времяпровождение.

Элегантные дешевые гостиницы Санкт-Петербурга эконом класса расположены в лучших районах города. Примечательным в плане месторасположения является отель Nevsky Grand, он расположен неподалеку от знаменитого Эрмитажа и Казанского собора – одних из главных достопримечательностей города.

В отеле Nevsky Grand посетителям уделят массу внимания, предложат уютные номера и вкусный завтрак с разнообразным меню. В любое удобное время отдыхающие могут посетить кафе, расположенное на территории отеля. Также гостям отеля предлагаются дополнительно услуги химчистки и прачечной.

Одной из самых популярных гостиниц Санкт-Петербурга эконом класса по праву считается Rossi Hotel. Красивые просторные номера с современным интерьером, изящной мебелью и бытовой техникой понравятся даже самым взыскательным посетителям. Несмотря на множество удобств предоставляемых в отеле, здесь можно снять комнату за невысокую цену.

Неподалеку от отеля Rossi Hotel располагает Невский проспект. Отдыхающие также могут прогуляться по известной набережной реки Фонтанка или посетить одну из достопримечательностей Санкт-Петербурга - площадь Островского. Отдых в отеле запомнится посетителям прекрасной кухней. Искусные повара готовят самые разнообразные блюда.

Современные гостиницы Санкт-Петербурга предлагают все условия не только для отдыха, но и для работы. Посетители в любое время могут воспользоваться беспроводным доступом в Интернет, сделать копию документа или отправить факс. В большинстве отелей имеются экскурсионные бюро, которые предложат посетить увлекательные экскурсии по одному из самых красивых и интересных городов России – Санкт-Петербургу.

За счет недорогих и комфортных отелей временное проживание в Санкт-Петербурге стало доступным практически для всех туристов. Стоимость за номер в некоторых из них составляет всего от 18$ за ночь.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!