Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 00:59   #524
AVN
Капитан-лейтенант

Хорошо Re: Дружно, весело и радостно

Цитата:
Сообщение от ukraine-fish Посмотреть сообщение
Вернулся с мероприятия, хочу выразить огромную благодарность организаторам, спонсорам и всем кто принимал участие. Дружно, весело и радостно. Детки получили массу удовольствия, да и взрослые тоже.)
Осветил событие у себя: Фото тоже тут....
Спасибо и за добрые слова и за участие и за публикации и за фото Будем развивать сотрудничество. Отлично также FAEE в своем блоге зарыбление описал После таких ярких публикаций остается только поблагодарить всех рыболовов-любителей, кто как мог помогал нам в зарыблениях. Мы это сделали и дай Бог - не в последний раз! Планируем развивать программу и на осень и на след. год, главное чтобы рыболовы помогали и спонсоры поддержали. Ну и чтоб у нас на все сил хватило

Цитата:
Так же прошу всех кто снимал мероприятие поделиться фотками с моей наглой рожей, поскольку снял всех кроме себя.) От видео тоже не откажусь.
Мы выложили свои фото в нашей Галерее - какие из них понадобятся вышлем в оригинале (не вопрос).

Цитата:
А вот зарегистрироваться у вас не смог, чем очень огорчен. Тот вариант проверки кодом который у вас мягко говоря не самый легкий, я вообще считаю его ошибкой создателя. Даже письмо отправить не смог, опять же из-за него. Буду благодарен за совет как с этим быть!?С ув.
Не знаю - еще не было ни одной жалобы на сложность прохождения проверок при регистрациях. Возможно неполные данные указали? Так у нас с этим строго. А вообще если никак не получается и даже с формой контакта, то все можно описать и свои данные, требуемые для регистрации скинуть письмом на наш email. Указать, что просьба зарегистрировать в ручную и всего делов

Всем! Мы зарыбляем и оберегаем водоемы, работаем с детишками и пропагандируем цивилизованную рыбалку. Нам нужна поддержка и помощь рыболовов-любителей и небезразличных людей. Не оставайтесь в стороне! Участвуйте в наших мероприятиях и делайте Ваши пожертвования на общее и нужное дело - http://www.ribaki.org.ua/rus/collections.php
AVN вне форума  

0.03181 сек. | MySQL: 13