Вернуться   Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Природа и экология > Деятельность общественных организаций

Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность ГРУ?
Отлично, так держать! 16 34.78%
Хорошо, молодцы :-) 15 32.61%
Так себе, средне. 8 17.39%
Плохо, не ахти... 3 6.52%
Ваш вариант (в тему) 4 8.70%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 17:20   #521
AVN
Капитан-лейтенант

Хорошо Благотворительное зарыбление Русановского канала в Киеве, 05.05.2012

В субботу, 05.05.2012 состоялось зарыбление Русановского канала в Киеве, проводимое в рамках благотворительной программы "Чисті водойми - Здорова нація". В городской водоем, популярный среди рыболовов-любителей и спортсменов, было вселено более 6000 особей белого толстолоба, карпа и белого амура различной навески (от 100 до 700гр.). Организаторы - "Україно! Я за тебе!", "Громада Рибалок України", "Украинская Биржа Благотворительности", Сеть ресторанов японской кухни "Сушия", Рыбоводное хозяйство "Забирье" - http://www.ribaki.org.ua/forum/showthread.php?t=1891

Фотоотчет с места события http://www.ribaki.org.ua/forum/galle...ages.php?c=207

Персональная благодарность за помощь и участие в проведении зарыбления рыболовам:

Кочубею Юрию
Ракитянскому Стасу
Журавлеву Максиму
Цимошу Андрею
Рипке Сергею и его дочкам
Нелипе Татьяне
Дягилю Сергею
Тихолазу Игорю
Чернецу Олегу (за фотосессию)
Черкасову Олегу (за сбор пожертвований в магазине "РыбачОК")

Спасибо спонсорам и благотворителям, которые помогают нам зарыбком и транспортом - конечно же средств энтузиастов на это не хватило бы. Мы зарыбляем киевские водоемы и нам нужна физическая помощь киевлян - рыболовов-любителей и небезразличных людей. Не оставайтесь в стороне! Приходите и помогите нам пожалуйста в добром деле 12 мая на Оболонскую набережную - вместе будем зарыблять Днепр аборигенными видами рыб (щука, сом, сазан, линь, лещ и др.)
AVN вне форума  
Старый 11.05.2012, 11:40   #522
AVN
Капитан-лейтенант

Стрелка Приглашаем к участию в зарыблении - Киев, Оболонь, 12.05.2012

Уважаемые рыболовы-любители и спортсмены!

12.05.2012 состоится неординарное событие: в киевскую акваторию р. Днепр на заливе Оболонь будет запущено маточное поголовье и зарыбок аборигенных видов рыб (сазан, линь, золотой карась, лещ, сом, щука и пр.). Кроме того - растительноядные виды (белый толстолоб и белый амур) для природной фильтрации и самоочистки водоема.

Акция проходит в рамках благотворительной программы "Чисті водойми - Здорова нація" http://www.ribaki.org.ua/ukr/action.php?news_id=479

Мы обращаемся ко всем киевским рыболовам, в том числе и к тем, кто любит поучать и критиковать ГРУ :-) Вам не сложно взять заброды или ОЗК и приехать помочь в общем и нужном деле? Спонсоры помогли зарыбком и транспортом - нам нужна физическая помощь небезразличных людей! Если конечно такие еще остались...

Добровольцев-помощников ждем в 08:00 12.05.2012 на пересечении улиц Приречная и Оболонская набережная возле Свято-Покровского храма на пляже (см. на карте (http://maps.google.com.ua/maps?q=50.51298+30.51411)).

Проезд: от ст. м «Минская», «Героев Днепра» – м. такси 559 до церкви;
от ст. м «Минская» – трол. 24, 24к до ост. «Ул. Приречная»;
от ст. м «Петровка» – трол. 34 до ост. «Центр Сфера».

Заранее спасибо всем кто откликнется и прийдет на зарыбление.
AVN вне форума  
Старый 12.05.2012, 15:14   #523
ukraine-fish
Контр-адмирал

Вернулся с мероприятия, хочу выразить огромную благодарность организаторам, спонсорам и всем кто принимал участие. Дружно, весело и радостно. Детки получили массу удовольствия, да и взрослые тоже.)
Осветил событие у себя: Фото тоже тут....
Так же прошу всех кто снимал мероприятие поделиться фотками с моей наглой рожей, поскольку снял всех кроме себя.) От видео тоже не откажусь.
А вот зарегистрироваться у вас не смог, чем очень огорчен. Тот вариант проверки кодом который у вас мягко говоря не самый легкий, я вообще считаю его ошибкой создателя. Даже письмо отправить не смог, опять же из-за него. Буду благодарен за совет как с этим быть!?
С ув.
ukraine-fish вне форума  
Старый 14.05.2012, 00:59   #524
AVN
Капитан-лейтенант

Хорошо Re: Дружно, весело и радостно

Цитата:
Сообщение от ukraine-fish Посмотреть сообщение
Вернулся с мероприятия, хочу выразить огромную благодарность организаторам, спонсорам и всем кто принимал участие. Дружно, весело и радостно. Детки получили массу удовольствия, да и взрослые тоже.)
Осветил событие у себя: Фото тоже тут....
Спасибо и за добрые слова и за участие и за публикации и за фото Будем развивать сотрудничество. Отлично также FAEE в своем блоге зарыбление описал После таких ярких публикаций остается только поблагодарить всех рыболовов-любителей, кто как мог помогал нам в зарыблениях. Мы это сделали и дай Бог - не в последний раз! Планируем развивать программу и на осень и на след. год, главное чтобы рыболовы помогали и спонсоры поддержали. Ну и чтоб у нас на все сил хватило

Цитата:
Так же прошу всех кто снимал мероприятие поделиться фотками с моей наглой рожей, поскольку снял всех кроме себя.) От видео тоже не откажусь.
Мы выложили свои фото в нашей Галерее - какие из них понадобятся вышлем в оригинале (не вопрос).

Цитата:
А вот зарегистрироваться у вас не смог, чем очень огорчен. Тот вариант проверки кодом который у вас мягко говоря не самый легкий, я вообще считаю его ошибкой создателя. Даже письмо отправить не смог, опять же из-за него. Буду благодарен за совет как с этим быть!?С ув.
Не знаю - еще не было ни одной жалобы на сложность прохождения проверок при регистрациях. Возможно неполные данные указали? Так у нас с этим строго. А вообще если никак не получается и даже с формой контакта, то все можно описать и свои данные, требуемые для регистрации скинуть письмом на наш email. Указать, что просьба зарегистрировать в ручную и всего делов

Всем! Мы зарыбляем и оберегаем водоемы, работаем с детишками и пропагандируем цивилизованную рыбалку. Нам нужна поддержка и помощь рыболовов-любителей и небезразличных людей. Не оставайтесь в стороне! Участвуйте в наших мероприятиях и делайте Ваши пожертвования на общее и нужное дело - http://www.ribaki.org.ua/rus/collections.php
AVN вне форума  
Старый 16.05.2012, 08:03   #525
AVN
Капитан-лейтенант

Хорошо Вот как все красиво было :-)

Репортажи на ТВ по 12.05.2012 прошли, но копий пока нет. Зато кое что успели подснять на видео - зацените

AVN вне форума  
Старый 16.05.2012, 12:59   #526
Саид
Старшина 1 статьи

Спасибо
Саид вне форума  
Старый 16.05.2012, 19:32   #527
ukraine-fish
Контр-адмирал

Супер! Я даже себя посмотрел.)
ukraine-fish вне форума  
Старый 17.05.2012, 13:43   #528
Kok
Администратор

По умолчанию Как Сушия и ГРУ зарыбляли Оболонь. Видеорепортаж

http://org.rybalka.com/blog/view/9002/
Kok вне форума  
Старый 17.05.2012, 23:31   #529
AVN
Капитан-лейтенант

Лампочка Нова законодавча ініціатива ГРУ та КЕКЦ

У Верховній Раді України Народним депутатом І.О. Зайцем зареєстровано новий Законопроект, який було розроблено ГРУ і КЕКЦ - Проект Закону про внесення змін до Кодексу України про адміністративні правопорушення щодо посилення заходів по охороні рибних запасів.

Цим Законопроектом запропоновані зміни до частин першої та другої статті 255, які передбачають надання додаткових повноважень громадським інспекторам з охорони довкілля та громадським інспекторам органів рибоохорони щодо складання протоколів за різні види порушень рибоохоронного законодавства. Серед таких адміністративних правопорушень: порушення та грубе порушення правил рибальства (ч.3-5 ст. 85 КУпАП), виготовлення та збут заборонених знарядь добування об’єктів тваринного або рослинного світу (ст. 85-1 КУпАП); порушення порядку придбання чи збуту об’єктів тваринного або рослинного світу, правил утримання диких тварин у неволі або в напіввільних умовах (ст. 88-1 КУпАП); жорстоке поводження з тваринами (ст. 89 КУпАП); порушення вимог щодо охорони видів тварин і рослин, занесених до Червоної книги України (ст. 90 КУпАП); порушення правил охорони та використання територій та об’єктів природно-заповідного фонду (ст. 91 КУпАП)."

Це нова та спрощена редакція нашого попереднього законопроекту № 7322, який було відхилено 05.07.2011 через наявність в ньому пунктів про посилення відповідальності за незаконне полювання. На цей раз ми обмежилися тільки риболовлею - сподіваємося що в такому варіанті наша ініціатива не викличе суперечностей у народних обранців.
AVN вне форума  
Старый 18.05.2012, 00:01   #530
Oleg_m85
Вице-адмирал

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Нова законодавча ініціатива ГРУ та КЕКЦ
Очередной закон, только следить за исполнением некому...

Если посмотреть не далеко, а на те же набережные Киева, кто то там кого нибудь наказал за 5 донок по 3 гака на каждой в нерест?
а за 20см судачат?

В нашей стране все делается так:

Цитата:
- Вітя, ти ж казав що кризи не буде...
- Ну казав
- І шо?
- Казав... і всьо....

Последний раз редактировалось Oleg_m85; 18.05.2012 в 00:04.
Oleg_m85 вне форума  
Ответ

Метки
громада, гру, поддержка, рыбалок, украины

Опции темы
Опции просмотра