Старый 11.07.2017, 14:55   #1961
Kosh
Старший мичман

У меня в 14 году по крупному судаку на КВХ был вне конкуренции риппер 12 см., при чем цвет особо значения не имел, самый самый судак был изловлен на гламурно розовый риппер. Сейчас самые ходовые размеры 3.4 - 3.9. Но вот затарился под новую палку монстрячим силиконом, буду целенаправленно его купать. Посмотрим.
Kosh вне форума  
Старый 11.07.2017, 16:31   #1962
Димарик
Контр-адмирал

Цитата:
Сообщение от Kosh Посмотреть сообщение
А кто целенаправленно на наших водохранах ловит судака джигом на большие приманки, 4.5+ дюйма (не черви и т.п.). Поделитесь впечатлениями. Имеет ли место быть?
Вчера на Страхах так и делал. Двое напарников в лодке откурили со своими наноприманками. Работали приманки 12+ Но я не дал им ))) Принципиально
Первый раз за второй сезон на Страхах был исключительно товарный судак. В 16-00 вышли на воду в 20-30 поставил лодку на прикол. Отакэ
Димарик вне форума  
Старый 11.07.2017, 21:10   #1963
Сержант78
Старшина 1 статьи

Прошлые выходные Сорокошичи на ларву 3'5 дюйма судаки 15 см с глубины 9 метров. На ларву 2 дюйма судаки 3,3 и 2,8 три увесистых схода. Перепробовал Кейтеч великанов ни одного точка. Вот и думай закономерность или случайность. Также в этом году чет по глубине обитания его не пойму, в основном на ямах больше 8 метров.
Сержант78 вне форума  
Старый 11.07.2017, 22:06   #1964
Kosh
Старший мичман

У меня в этом году работают глубины абсолютно разные, больше 10 не забирался, и по самой глубине клевак не было, все по свалам, по верху свала, в остальном рабочие глубины 8-4.5
Kosh вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра