Старый 12.07.2017, 22:07   #81
hippo
Старшина 2 статьи

Всем привет, сотрудничаю с Навигатор,правда в основном по лодкам НДНД,но хорошо знаю и пайолки 360 и 330.Могу ответить на некоторые вопросы,ну и помочь в коммуникации с производителем.Есть вопросы,или требуется в чём то помочь,пишите.Для модераторов,на такое же предложение на Фрегате,прибили сразу,последуете их примеру,с моей стороны не малейших обид.
hippo вне форума  
Старый 12.07.2017, 23:11   #82
sbodnya
Турист

Цитата:
Сообщение от hippo Посмотреть сообщение
ну и помочь в коммуникации с производителем
С производителем можно и напрямую нормально пообщаться....если-что)))
sbodnya вне форума  
Старый 13.07.2017, 07:06   #83
hippo
Старшина 2 статьи

Цитата:
Сообщение от sbodnya Посмотреть сообщение
С производителем можно и напрямую нормально пообщаться....если-что)))
Та без проблем,общайтесь напрямую,правда со мной время того же гарантийного ремонта ускоряется в среднем в 6 раз,но раз не надо,то не надо.Я не хочу ходить кругами и напишу как есть.Освещаю и продвигаю в массы лодки НДНД Навигатор,есть куча видио,есть возможность тест драйва такой лодки в Киеве,со своим мотором,или моим м-15.Если это интересно,можем общаться в нормальной,доброжелательной обстановке,если не интересно,или я чем то не устраиваю,ни малейших проблем,просто не буду заходить.
hippo вне форума  
Старый 13.07.2017, 11:35   #84
Taras10
Гл. корабельный старшина

Цитата:
Сообщение от hippo Посмотреть сообщение
Та без проблем,общайтесь напрямую,правда со мной время того же гарантийного ремонта ускоряется в среднем в 6 раз,но раз не надо,то не надо.Я не хочу ходить кругами и напишу как есть.Освещаю и продвигаю в массы лодки НДНД Навигатор,есть куча видио,есть возможность тест драйва такой лодки в Киеве,со своим мотором,или моим м-15.Если это интересно,можем общаться в нормальной,доброжелательной обстановке,если не интересно,или я чем то не устраиваю,ни малейших проблем,просто не буду заходить.
А есть видео с такой лодкой http://www.navigatorboat.com.ua/prod...300-navigator/ под мотором в 5 л.с?
Taras10 вне форума  
Старый 13.07.2017, 14:46   #85
sbodnya
Турист

Цитата:
Сообщение от Taras10 Посмотреть сообщение
А есть видео с такой лодкой http://www.navigatorboat.com.ua/prod...300-navigator/ под мотором в 5 л.с?
Я бы на Вашем месте смотрел бы в сторону Navigator Air 330 ND. Там и баллоны поболее и киль присутствует. Будет легче в управлении и дельфина она на волне практически не ловит. Под пятёркой будет идти в районе 20км/ч
sbodnya вне форума  
Старый 13.07.2017, 16:18   #86
Taras10
Гл. корабельный старшина

Цитата:
Я бы на Вашем месте смотрел бы в сторону Navigator Air 330 ND. Там и баллоны поболее и киль присутствует. Будет легче в управлении и дельфина она на волне практически не ловит. Под пятёркой будет идти в районе 20км/ч
Не спорю, смотрел ))) Вобщем пока присматриваюсь, а там будет видно может и Navigator Air 330 ND. Сейчас как раз Navigator LP 300 ND под мои хотелки и возможности.
Taras10 вне форума  
Старый 13.07.2017, 18:41   #87
sbodnya
Турист

Цитата:
Не спорю, смотрел ))) Вобщем пока присматриваюсь, а там будет видно может и Navigator Air 330 ND. Сейчас как раз Navigator LP 300 ND под мои хотелки и возможности.
Несколько лет ходили на LK 360(одна из первых поступивших в продажу, может и первая))) по КВХ, на волнах страшноватенько и ...мокро))) Когда пересели на Air 360 ND уже не страшно и не мокро, попадали в штормик с ветром с порывами в 13м/сек.
С грузом в ~200-220кг под разогнанной шестеркой стабильно идет 25км.
sbodnya вне форума  
Старый 14.07.2017, 09:47   #88
Taras10
Гл. корабельный старшина

Цитата:
Несколько лет ходили на LK 360(одна из первых поступивших в продажу, может и первая))) по КВХ, на волнах страшноватенько и ...мокро))) Когда пересели на Air 360 ND уже не страшно и не мокро, попадали в штормик с ветром с порывами в 13м/сек.
С грузом в ~200-220кг под разогнанной шестеркой стабильно идет 25км.
ND (по фото и видео) как то выше стоит над водой, что улучшает мореходные качества при ветре/волне ИМХО. Как раз и рыбачу хоть и редко но исключительно в акватории Окуниново- Сорокаши. А при ветре в 13 м/сек. я на берегу )))) ну или возле берега, а то как вы говорите страшновастенько и мокренько )))
Taras10 вне форума  
Старый 14.07.2017, 20:05   #89
hippo
Старшина 2 статьи

Цитата:
С такой нет,есть 330 АИР С М-15,и немного с ПАРСУН 9.8
hippo вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра