Старый 12.08.2017, 19:38   #51
sershyalta
Адмирал

Цитата:
Сообщение от Николай Днепр Посмотреть сообщение
Хочется телефончик для рыбалки, да не простой, а пылевлаго и противоударный))) Смотрю на китай, вроде бы выбор есть, но хочется услышать отзывы реальных владельцев. Есть у нас такие?
Основное , что хотелось бы , это экран 4,5-5, далее надежная батарея, хороший навигатор, камера для снимка трофеев. Как то так....
Постукайся до Ігоря,бо він свого міняти зібрався- http://market.rybalka.com/view/14909/
Думаю,не відмовить,розкаже за користування таких девайсів...
sershyalta вне форума  
Старый 12.08.2017, 19:40   #52
sbodnya
Турист

Цитата:
Сообщение от IV-BU Посмотреть сообщение
пылевлаго и противоударный это только в сказке
100%
Цитата:
Сообщение от IV-BU Посмотреть сообщение
а Oukitel K6000 Pro тестировался и на это (ролики ютуба) показав хорошие результаты)))
Косяки выскакивают не сразу....первым делом "притягивают" к себе влагу разъемы шлейфов, и кондеры (фильтры по питанию) частенько превращаются в перемычки. Микросхемам пофиг, они почти все залиты.
sbodnya вне форума  
Старый 12.08.2017, 19:45   #53
IV-BU
Капитан 2-го ранга

Цитата:
Сообщение от sbodnya Посмотреть сообщение
100%

Косяки выскакивают не сразу....первым делом "притягивают" к себе влагу разъемы шлейфов, и кондеры (фильтры по питанию) частенько превращаются в перемычки. Микросхемам пофиг, они почти все залиты.
Во! Нашел)))
IV-BU вне форума  
Старый 12.08.2017, 22:17   #54
Николай Днепр
Старший мичман

Цитата:
100%

в том то и дело, что для рекламы можно в принципе любой телефон кинуть в воду, за те пару секунд он все равно не накроется. как правило косяки потом вылазят
Николай Днепр вне форума  
Старый 13.08.2017, 22:22   #55
Максим.Л
Младший лейтенант

Цитата:
Сообщение от Николай Днепр Посмотреть сообщение
Хочется телефончик для рыбалки, да не простой, а пылевлаго и противоударный))) Смотрю на китай, вроде бы выбор есть, но хочется услышать отзывы реальных владельцев. Есть у нас такие?
Основное , что хотелось бы , это экран 4,5-5, далее надежная батарея, хороший навигатор, камера для снимка трофеев. Как то так....
Из личного опыта.Второй год пользуюсь Киосера Бригадир(написал по русски гугл поймет) лучшее,что у меня было.Брал б/у с штатов. Пример фото у меня в отчетах,все с него.Падал раз 20 и на солнце забывал,реально крепкий смарт.Перед ним была Моторола Дефи по моему 526,тоже без проблем,но она по характеристикам уже полный отстой.
Максим.Л вне форума  
Старый 13.08.2017, 23:08   #56
sbodnya
Турист

Цитата:
Сообщение от Максим.Л Посмотреть сообщение
Перед ним была Моторола Дефи по моему 526,тоже без проблем,но она по характеристикам уже полный отстой.
Так и Kyocera не фонтан проц, акб, операционка....
sbodnya вне форума  
Старый 13.08.2017, 23:19   #57
valerik
Капитан 2-го ранга

Цитата:
А что фонтан?
Я уже года 2-3 хочу поменять аппарат, но все время что то в них не нравится...
valerik вне форума  
Старый 13.08.2017, 23:49   #58
Максим.Л
Младший лейтенант

Цитата:
Конечно по сегодняшним меркам не фонтан.Я после Моторолы купил Сони Z-ку, упала в машине и экран сдох,оригинальный стоит пол телефона,китайский говно да и после ремонта влагостойкость никто не гарантировал,так ,что взял реально противоударный телефон который еще и выглядит эстетично,а проца четыре по 1,4 для обычного пользования хватает,плюс встроенный барометр (настоящий)рыбаку не помеха ну еще масса разных полезностей таких как работа в перчатках и отсутствие динамика (реально класная штука),стекло сапфир и т.д перевешивают.Не буду много писать все есть в интернете,но для себя решил лучше один раз купить вещь,чем менять их каждые пол года.
Максим.Л вне форума  
Старый Вчера, 18:01   #59
ТакиДА
Капитан 3-го ранга

Радость

Цитата:
Сообщение от Максим.Л Посмотреть сообщение
Конечно по сегодняшним меркам не фонтан.Я после Моторолы купил Сони Z-ку, упала в машине и экран сдох,оригинальный стоит пол телефона,китайский говно да и после ремонта влагостойкость никто не гарантировал,так ,что взял реально противоударный телефон который еще и выглядит эстетично,а проца четыре по 1,4 для обычного пользования хватает,плюс встроенный барометр (настоящий)рыбаку не помеха ну еще масса разных полезностей таких как работа в перчатках и отсутствие динамика (реально класная штука),стекло сапфир и т.д перевешивают.Не буду много писать все есть в интернете,но для себя решил лучше один раз купить вещь,чем менять их каждые пол года.
Мощный телефончик. Сколько батарея держит ?
ТакиДА вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра