Вернуться   Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Сайт и форум Рыбалка.сом > Сайт и форум. Вопросы к администрации

Результаты опроса: Подарок от форумчан
Согласен 22 91.67%
Не согласен 0 0%
Век высоких технологий, есть мобильный телефон, вношу другое предложение 1 4.17%
Мне это не интересно 1 4.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 18:41   #1
Вал
Подполковник

По умолчанию Подарок к Дню Портала

Эту идею вынашивал с первых моих соревнований “осенний спиннинг 2008”. :o
Как по мне, Администрация сайта, где мы все имеем честь общаться зачастую “из кожи лезит” дабы улучшить наше пребывание на форуме. :)
В моей жизни это первая “виртуальная семья”, здесь я познакомился со всеми Вами и узнал, что в этом мире есть много всего, что предстоит узнать и постичь, посредством общения с единомышленниками, читая увлекательные блоги, просматривая фотоотчеты из разных уголков! :)
И черт побери, меня это затянуло, если не зашел за целый день на сайт – день “выбросил в мусорный ящик”! :o
:o Хочу предложить Вам ко Дню рождения сайта подарить подарок, от нас, в знак уважения и признательности. :o
Предлагаю обсудить сумму и перевести (посильно или прапорционально) на указанный Администрацией или одного из форумчан счет, для закупки 6 (шести) шт. http://i-m.com.ua/query/rad.stat/motorola.t5920.htm , которые на мой взгляд существенно облегчат и будут не лишними при организации и проведении соревнований Портала! :o
Думаю и в офисе Rybalka.com им найдется применение, по четным Кок будет вызывать ФонБурика, по нечетным ФонБурик Кока на перекур, а Капитан будет фиксировать прокуренные человека /часы. :o:D
Модель предложенная к рассмотрению всего лишь пример, может кто разбирается – посоветует, уверен, что и концы у одного из форумчан найдутся, дабы приобрести со скидкой.

Хотел все это сделать в тайне на закрытой теме, но видно технически это сложно воплотить, а в личке не представляю как обсудить, вот и не получилось сурпрыза. :o
Вал вне форума  
Старый 08.07.2009, 11:43   #2
ТЁМА
Лейтенант

Я только ЗА!!! Внесите меня в список.
ТЁМА вне форума  
Старый 08.07.2009, 11:47   #3
Maksim
Капитан 3-го ранга

Хорошо

Вадим, я с тобой.
Maksim вне форума  
Старый 08.07.2009, 12:21   #4
ТЁМА
Лейтенант

Мне кажетса до 5 миль маловато,от 20 миль будет в самый раз.;)
ТЁМА вне форума  
Старый 08.07.2009, 13:41   #5
Sonar
Капитан 2-го ранга

В принципе, вариант хороший. Но может быть для ресурса важнее будет увеличение дискового пространства на сервере, потому что фотооотчеты и видеофайлы спятся как из ведра каждый день. Это как предложение, а решать администрации. Я поучаствую посильно :)
Sonar вне форума  
Старый 08.07.2009, 14:09   #6
ТЁМА
Лейтенант

ДРУЗЬЯ!!! Вносим свои предложения!!!
ТЁМА вне форума  
Старый 08.07.2009, 22:38   #7
Fishman
Модератор

Цитата:
Сообщение от Вал Посмотреть сообщение
Эту идею вынашивал с первых моих соревнований “осенний спиннинг 2008”. :o
Как по мне, Администрация сайта, где мы все имеем честь общаться зачастую “из кожи лезит” дабы улучшить наше пребывание на форуме. :)
В моей жизни это первая “виртуальная семья”, здесь я познакомился со всеми Вами и узнал, что в этом мире есть много всего, что предстоит узнать и постичь, посредством общения с единомышленниками, читая увлекательные блоги, просматривая фотоотчеты из разных уголков! :)
И черт побери, меня это затянуло, если не зашел за целый день на сайт – день “выбросил в мусорный ящик”! :o
:o Хочу предложить Вам ко Дню рождения сайта подарить подарок, от нас, в знак уважения и признательности. :o
Предлагаю обсудить сумму и перевести (посильно или прапорционально) на указанный Администрацией или одного из форумчан счет, для закупки 6 (шести) шт. http://i-m.com.ua/query/rad.stat/motorola.t5920.htm , которые на мой взгляд существенно облегчат и будут не лишними при организации и проведении соревнований Портала! :o
Думаю и в офисе Rybalka.com им найдется применение, по четным Кок будет вызывать ФонБурика, по нечетным ФонБурик Кока на перекур, а Капитан будет фиксировать прокуренные человека /часы. :o:D
Модель предложенная к рассмотрению всего лишь пример, может кто разбирается – посоветует, уверен, что и концы у одного из форумчан найдутся, дабы приобрести со скидкой.

Хотел все это сделать в тайне на закрытой теме, но видно технически это сложно воплотить, а в личке не представляю как обсудить, вот и не получилось сурпрыза. :o
Я с вами мужики.:)
Обсуждать сумму не нужно, у каждого разные фин. возможности, по этому как говорится, кто сколько сочтет нужным. А тебе Вадим и карты в руки, кинь мне в личку куда перечислять средства. А еще насчет подарка можно спросить у самого "виновника торжества", а?
Fishman вне форума  
Старый 09.07.2009, 00:10   #8
Компан
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
Мне кажетса до 5 миль маловато,от 20 миль будет в самый раз.;)
ПОДДЕРЖИВАЮ,ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! ВОТ ТАКОЙ ВАРИАНТ ДУМАЮ БУДЕТ ПОДХОДЯЩИМ. GXT-750 Количество каналов: 22; Количество субканалов: 121; Выходная мощность: 5Вт; Дальность: до 26 миль; Гарантия на радиостанцию: 6мес
Компан вне форума  
Старый 09.07.2009, 15:07   #9
ТЁМА
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Компан Посмотреть сообщение
ПОДДЕРЖИВАЮ,ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! ВОТ ТАКОЙ ВАРИАНТ ДУМАЮ БУДЕТ ПОДХОДЯЩИМ. GXT-750 Количество каналов: 22; Количество субканалов: 121; Выходная мощность: 5Вт; Дальность: до 26 миль; Гарантия на радиостанцию: 6мес
Согласен,вещица хорошая. Сколько стоит?
ТЁМА вне форума  
Старый 09.07.2009, 15:33   #10
Компан
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
Согласен,вещица хорошая. Сколько стоит?
Там где Вал дал ссылку, от 70 дохлых енотов, эт в розницу. Думаю если поискать, то чёт подобное можно найти и по оптовой цене.
Компан вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра