Старый 22.01.2010, 19:42   #1
Dozvil
Адмирал

По умолчанию Сбор средств для зарыбления.

на счет зарыбления - и возможного участия в нем рыболовов. вот номер счета, специально открытого для этих целей:

АБ "Національні Інвестиції"
р/р 260043025938
Код 35363824
МФО 300498
отримувач платежу: КОГО "ГІР"
призначення платежу: для зариблення
---------------------------------------------------------------------------
Webmoney Счет WMZ Z105501170373

в примечании обязательно указывайте ФИО и пометку - "на зарыбление"
--------------------------------------------------------------

суть проста:
1. каждый кто пожелает может перечислить сколько может и хочет в любое удобное ему время.
2. каждую неделю я буду забирать выписки со счета в банке, печатать на форуме ФИО плательщиков и суммы.
3. общая сумма собранных денег будет выводиться в конце месяца (или еженедельно) - будет легко проконтролировать, что деньги не ушли на другие цели, и будет виден итог.
4. как только собирается более-менее подходящая сумма денег, чтоб закупить малька, - решаем что, как и когда (получив разрешение у ихтиологов).
5. заказываем зарыбок, назначаем дату, приглашаем в комиссию самых почетных и уважаемых на портале людей, ну и конечно всех желающих - кто пожертвовал деньги.
6. ЗАРЫБЛЯЕМ!!!

Последний раз редактировалось фонБурик; 13.03.2010 в 20:11.
Dozvil вне форума  
Старый 22.01.2010, 20:59   #2
garik41
Капитан 1-го ранга

Откуда: Украина, Днепропетровская область, Верхнеднепровский район, Верхнеднепровск

Цитата:
Сообщение от Dozvil Посмотреть сообщение
на счет зарыбления - и возможного участия в нем рыболовов. вот номер счета, специально открытого для этих целей:

р/р 260043025938
Код 35363824
МФО 300498

суть проста:
1. каждый кто пожелает может перечислить сколько может и хочет в любое удобное ему время.
2. каждую неделю я буду забирать выписки со счета в банке, печатать на форуме ФИО плательщиков и суммы.
3. общая сумма собранных денег будет выводиться в конце месяца (или еженедельно) - будет легко проконтролировать, что деньги не ушли на другие цели, и будет виден итог.
4. как только собирается более-менее подходящая сумма денег, чтоб закупить малька, - решаем что, как и когда (получив разрешение у ихтиологов).
5. заказываем зарыбок, назначаем дату, приглашаем в комиссию самых почетных и уважаемых на портале людей, ну и конечно всех желающих - кто пожертвовал деньги.
6. ЗАРЫБЛЯЕМ!!!
Постараюсь и в этом году проплатить!!!Я за,ато скоро ловить будет нечего,и всех читающих эту ветку призываю присоединиться.
garik41 вне форума  
Старый 22.01.2010, 21:13   #3
Dozvil
Адмирал

Цитата:
Сообщение от garik41 Посмотреть сообщение
Постараюсь и в этом году проплатить!!!Я за,ато скоро ловить будет нечего,и всех читающих эту ветку призываю присоединиться.
для сомневающихся
будет легко проконтролировать, что деньги не ушли на другие цели, в режиме он-лайн будет виден итог - сколько собрано денег.
любой рыболов, усомнившийся в таковом, сможет самостоятельно сложить общую сумму.
а я буду в подтверждение выкладывать скан копии выписки из банка на текущий момент.
и админов этого портала попрошу вести такой же онлайновый журнал: список всех, кто пожертвовал деньги на зарыбление!
давайте ребята проголосуем своим кошельком за свои убеждения. о сознательности многие пишут, теперь посмотрим как обстоит дело с реальными поступками.
заранее спасибо всем, кто ранее выразил желание и кто идею создания такого счета и сбора денег! я верю - вместе мы сила!
Dozvil вне форума  
Старый 22.01.2010, 21:31   #4
garik41
Капитан 1-го ранга

Откуда: Украина, Днепропетровская область, Верхнеднепровский район, Верхнеднепровск

Цитата:
для сомневающихся
будет легко проконтролировать, что деньги не ушли на другие цели, в режиме он-лайн будет виден итог - сколько собрано денег.
любой рыболов, усомнившийся в таковом, сможет самостоятельно сложить общую сумму.
а я буду в подтверждение выкладывать скан копии выписки из банка на текущий момент.
и админов этого портала попрошу вести такой же онлайновый журнал: список всех, кто пожертвовал деньги на зарыбление!
давайте ребята проголосуем своим кошельком за свои убеждения. о сознательности многие пишут, теперь посмотрим как обстоит дело с реальными поступками.
заранее спасибо всем, кто ранее выразил желание и кто идею создания такого счета и сбора денег! я верю - вместе мы сила!
Да я и не сомневаюсь что деньги уйдут туда куда надо.Здесь на этом сайте сидят люди, которым не чужда эта тема,тема воспроизводства богатств природы-матушки.Нынешний год внес коррективы в суммы,которые можно безболезненно потратить.Очень значительно.........

Последний раз редактировалось garik41; 22.01.2010 в 21:35.
garik41 вне форума  
Старый 22.01.2010, 21:38   #5
Денис
Контр-адмирал

Цитата:
а я буду в подтверждение выкладывать скан копии выписки из банка на текущий момент
это будет просто интересно (сколько и что стоит, например), а не доверять оснований нет (лично у меня).
Денис вне форума  
Старый 22.01.2010, 22:08   #6
Dozvil
Адмирал

ну дай Бог чтоб сомневающихся было мало. ведь ГИР уже доказал на деле и не раз свою состоятельность.
а что Киев молчит? ребята из Днепропетровской и Донецкой областей готовы внести, а мы что - нет?
я в феврале перечислю до 100 грн
Dozvil вне форума  
Старый 22.01.2010, 22:36   #7
CUSTOM
Адмирал

Цитата:
а что Киев молчит?
Обижаешь Начальник ! Мы тебя и ребят слушаем !
Дай зарплату получить , поизносились мы малёхо , а через недельку и мы свою лепту внесём !!!
Я например - ЗА ! Кину на счёт - маякну в личку.
CUSTOM вне форума  
Старый 22.01.2010, 22:42   #8
Лёлик
Боцман

Цитата:

р/р 260043025938
Код 35363824
МФО 300498

суть проста:
6. ЗАРЫБЛЯЕМ!!!
А что от имени rybalka.com нельзя сделать зарыбление, или обязательно от ГИР?
Лёлик вне форума  
Старый 22.01.2010, 22:45   #9
Hypnose
Мичман

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
А что от имени rybalka.com нельзя сделать зарыбление, или обязательно от ГИР?
А какая разница? Главное чтобы рыба в водоеме была - ИМХО
Hypnose вне форума  
Старый 22.01.2010, 23:07   #10
MMichael
Капитан-лейтенант

поддерживаю!!!
После выходных внесу свою лепту.
MMichael вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра