Лучшая черная икра: здоровье на вашем столе


Незабываемый вкус классического русского лакомства, настоящей черной икры, гурманы всегда считали особенным. Собственно дело не только во вкусе, ведь этот удивительно питательный и натуральный продукт отличается весьма благотворным действием на организм человека. Но далеко не на каждом праздничном столе сегодня можно увидеть этот продукт. Все дело в высокой стоимости небольшого количества икры и опасности приобрести «фальшивку».

Что сегодня выдают за черную икру и чем пытаются накормить людей? Синтетическая продукция – это не то, с чем ассоциируется настоящая черная икра стерляди или белуги. Не рекомендуется приобретать эту продукцию на рынке, ведь вы не знаете, имеется ли у продавцов сертификат на этот товар. Если вы решили потратить деньги и приобрести исключительно качественный товар, потребуется обратиться в сертифицированную фирму ООО "Русская Черная Икра". Эта организация предоставит Вам все необходимые сертификаты на этот продукт питания. Так как фирма давно занимается поставками ценного товара, она зарегестрированна в таможенном реестре РФ, в реестре Россельхознадзор, в реестре АРГУС, поэтому вы можете беспрепятственно выезжаете за границу с их документированным товаром.

Крупная, зернистая, плотная или мягкая – какой должна быть настоящая, качественная продукция, не просто пригодная для употребления, но и очень свежая, полезная? Многое зависит от рыбы. На современном рынке можно найти икру стерляди, осетра, белуги. Последний вариант – это самая дорогостоящая продукция. 

Аппетитная икра осетровая – это самый распространенный вариант деликатеса. Его проще всего приобрести в магазинах, но о качестве забывать не следует. Невзирая на то, что продукт называется «черным», осетровая икра имеет коричневато-серый окрас. Опасаться подобной расцветки не следует – это норма. Привычный, слегка солоноватый вкус является эталоном для многих ценителей икорного продукта. Осетровые породы рыб разводят специально, чтобы насладиться неповторимым вкусом этого лакомства. 

Безупречная икра белуги имеет немного светловатый оттенок серого с перламутровым отливом. Она отличается особенно нежным вкусом и мягкостью. Этот уникальный продукт благотворно влияет на здоровье человека – нормализует кровяное давление, улучшает состояние кожи и волос, а также входит в состав многих фармацевтических препаратов. О пользе белужьей черной икры уже давно не спорят. Ею наслаждаются по мере финансовых возможностей. Неповторимый вкус и полезные свойства черной икры делают ее настоящим деликатесом, который и с годами не становится менее востребованным. 

 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!