Группа компаний "Серебряная Акула"

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6

Группа компаний «Серебряная Акула» - украинский производитель гидрокостюмов и аксессуаров из неопрена для дайвинга и подводной охоты торговой марки SILVERS™.

Более чем 20-тилетний опыт сотрудников, составляющих ядро компании, в области разработки и производства гидрокостюмов, позволил компании расшириться и развиться как на внутреннем, так и на международном рынке. Богатство технических know-how, стремление к новшествам,  активная ориентация на потребителя и его желания, поддержка клиентов   позволяют продолжить развитие наших способностей и строить перспективное будущее.

Кроме производства гидрокостюмов Группа компаний «Серебряная Акула» занимается оптовой и розничной продажей снаряжения для дайвинга  и подводной охоты ведущих мировых производителей, таких как Bare, Beuchat, Omer, Tusa, AquaLung, Mares, Picasso и др. Широкий выбор снаряжения для дайвинга и подводной охоты, такого как гидрокостюмы, маски, трубки, ласты, ружья, арбалеты, гарпуны, куканы, остроги, ножи, компенсаторы, боты, носки, перчатки, шлемы, регуляторы, баллоны удовлетворит самого требовательного покупателя.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!