Таблица итоговых результатов соревнований "Весенний спиннинг 2009"

№ п/п Ф.И.О. Название команды Общий вес Максимальная
рыба
Номинации
1 Кимачинский Дмитрий Сергеевич Kruase 1000    
Пронин Алексей Владимирович    
2 Пионт Валерий Сергеевич Веселый роджер 4350    
Пасечник Александр Васильевич    
3 Клочан Евгений Владимирович Элопласт-Австротерм 11750    
Гнездилов Алексей Анатольевич    
4 Боголюбов Виталий Юрьевич Дом рыбака 14800    
Хорошко Александр Васильевич    
5 Литовченко Юрий Андреевич Пивные помпы 2150    
Калашников Олег    
6 Шаталин Сергей Вадимович А вдруг поймаем 7900    
Сторожук Андрей Викторович    
Серёгин Антон Сергеевич    
7 Новичков Алексей Владимирович Навигатор 750    
Амосов Владислав Владимирович    
Матвиенко Максим Васильевич    
8 Лайко Владимир Иванович Окуненные пацаны 4050    
Дущенко Андрей Андреевич    
9 Здиорук Вадим Николаевич Gulci      
Белов Александр Александрович    
10 Шульга Дмитрий Витальевич Кремень 26900   2-е место в командном зачете
Скрипник Юрий Витальевич   
11 Булочко Владимир Евгеньевич ACM      
Репиленко Игорь    
Репиленко Оксана   За мужество и героизм
12 Гребеник Андрей Викторович СТРАТИГ 2700    
Бенцианов Руслан Леонидович    
13 Денисенко Андрей Валерьевич Небраконьер     За постоянную волю к победе
Омельченко Андрей Васильевич  
14 Деньга Виктор Анатольевич АкваСвит Выбыли по
 уважительной причине
   
Зайкин Дмитрий Леонидович    
15 Гераськин Вячеслав Валериевич ЖИВЧИКИ 6100 жерех 850 Самый большой жерех
Уланович Андрей Владимирович    
16 Слюсарь Сергей Анатольевич Утюг 10700    
Коваленко Валерий Витальевич    
Коваленко Виктор Витальевич    
17 Зарецкий Игорь Васильевич AHTUNGи!!! 2700    
Кураленко Александр Петрович    
18 Яковенко Вадим Миланович БРК - 1 1250    
Шубин Артем Константинович    
19 Метелев Алексей Вячеславович 40 Кошек      
Яковенко Сергей Николаевич    
20 Мутницкий Василий Михайлович Монолит 1900    
Малацай Владимир Афанасьевич    
21 Стадник Юрий Владимирович Бобры 6150    
Беляев Станислав Владимирович    
22 Дергун Виктор Васильевич UMS 3300    
Дергун Валерий Васильевич    
23 Бондаренко Андрей Леонидович АВВА - ШЕНА 21300   3-е место в командном зачете
Шнурков Евгений Леонидович  
24 Алфимов Евгений Борисович  Славутич 14900    
Пидоренко Вячеслав Алексеевич     
25 Гуля Игорь Леонидович Циклон Выбыли по
 уважительной причине
   
Калоша Сергей Николаевич    
26 Бендрик Олег Георгиевич Лоцман 7800    
Панащенко Виталий Викторович    
27 Крамаренко Степан Леонидович Чужие      
Бондарь Сергей Витальевич    
28 Мазаев Андрей Анатольевич Мазаев 7800    
Якобчук Анатолий Васильевич    
29 Компаниец Николай Алексеевич РКП-Чернигов 7700    
Крысь Сергей Анатолиевич    
30 Шапаренко Сергей Сумчатые Полоскуны      
Шапаренко Алексей    
31 Кунах Валерий Михайлович Бородатый патриот      
Руденко Владимир Юрьевич    
32 Слюсарчук В. Fish Day 3900    
Дьяков И.    
33 Остапчук Александр Fish Day Киев 6250    
Жабинец Валентин Окунь 700 Самый большой окунь
34 Бражник Сергей Владимирович АПГРЕЙДЕРЫ 2000    
Голованов Алексей Федерович    
35 Батеха Алексей Васильевич Сом 6000    
Зиневич Сергей Николаевич    
36 Федоренко Евгений Леонидович Сико 9900 Сом 20 кг. Судак 1950 1-е место в личном зачете
Джулай Николай Михайлович Напарник победителя в личном зачете
37 Карпенко Алексей Анатольевич Обь - masters      
Виничук Юрий Владимирович    
38 Ковальчук Сергей Владимирович Земляки      
Вмничук Тарас Владимирович    
39 Бесараб Андрей Кондратьевич Вымпел 1200    
Демченко Сергей Александрович   1-я зачетная рыба
40 Приймак Игорь Григорьевич Сомятники 52700   1-е место в командном зачете
Потурнак Богдан Павлович  
41 Галай Олег Александрович Рыбацький шлях 7500 Щука 6100 Самая большая щука
Санаев Сергей Сергеевич    
42 Синегубов Олег Владимирович НОРМАРК      
Нестеров Владимир Петрович    
43 Прибудько Пётр Владимирович Бешёный окунь 1300    
Саганов Иван Николаевич