Кейс для охотничьего ружья своими руками


Самодельный чехол для охотничьего ружья Hatsan Escort Magnum для безопасного и удобного транспортирования  и ношения. Чтобы сделать такой чехол нужно из плотного пенопласта вырезать внутреннюю часть и в ней вырезать  места под ружье, ствол и аксессуары для ружья. Затем обклеить бархатной (велюровой) тканью.  Далее нужно выкроить и пошить внешний чехол по точным размерам.
Стоимость материалов для такого кейса примерно 10-20 долларов.  

www.youtube.com/watch?v=4UTPesg9qP4

Комментировать
Молодой человек, если Вы занимаетесь плагиатом, то указывайте источник где взяли эту информацию. А желательно выкладывать свои разработки, остальное можно найти в интернете и ютюбе!
Я конечно извиняюсь, а в чем плагиат?? Я ведь не сказал что я велосипед изобрел... Я просто показал как я сделал чехол... кому то нравится, кому то нет. Для этого ведь и выкладывается информация для обсуждения...
Никагого плагиата не вижу. Автору - респект. Обдумываю а не сделать ли подобный кейс для фидера, с отделениями для катушек, шпуль, вершинок, подставок и прочих нужных штук. 5++++++. Спасибо за видео дорогой коллега!!!
Все нормально. Не обращай на первый пост внимание. главное что руки растут из правильного места. PS безынерционные катушки не шимано и дайва придумали.
О привет )) видел ранее твое видео на ютубе, что то похожее хотел и хочу сделать только для удилищ и фидера уже и чертеж набросал. У меня вопрос чем выпиливались ложбины тоесть насквозь а потом днище приклеивалось или..?
Вообщем масса вопросов, давай в личке обсудим.
Предлагаю обсудить на форуме. интересная же тема
Я уже создал тему на форуме. http://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=33990 можем обсуждать ))
под приклад вырезал насквозь, а под ствол и остальные "приблуды" аккуратно вырезал канцелярским ножом.
Пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!