Учитель продолжается в своем ученике


Всем привет! 
Сегодня у нас была рыбалка под девизом Сэнсэй против ученика! Познакомьтесь это Толик,он меня многому научил и благодаря ему я стал таким какой я на сегодняшний день есть! Помню свои первые рыбалки на гирлянду с ним...весеннюю плотву...квок...жерех-это было круто и душевно! Он рассказал какую рыбу забирать...где не бурить лунку...как работать квоком...ну в общем многим тонкостям рыбацкого дела и этикета! За что я ему очень благодарен! Толик,я уверен вы это прочитаете,СПАСИБО вам огромное что вы есть и делитесь опытом от души! 

Сегодня,да как и всегда выспавшись,в районе 10 часов зашли в залив Сосны! Компания была из четырех рыбаков...двинули сразу в стаю,зная что вся рыба там! Клев был хороший...но рыба была не того размера что нужно! Толик не был на рыбалке уже год...и я с набитой рукой немножко начал его облавливать,но немножко поднабив руку он начал тоже полавливать рыбку! 
На очередной из лунок свечу эхолотом и вижу глубина 14 метров и рыбка в метре от дна! Опускаюсь и понимаю что возможна поимка леща или судака...и как ГУПНЕТ! думал лещ,но оказался гарный двушный судак! таких еще со льда не ловил! 

Ну а дальше была просто беготня...рыба бегала как угорелая...были хорошие слои от 5-6 метров,но как правило это была карсноперая мелкая густера! 
Порыбачив до часов 16,мы решили уезжать домой! Уставшие но довольные вылазкой с рыбой пахнущими руками с улыбками на лицах ехали домой! 
Спасибо что читали! Всех благ!
с ув.Шурик!


Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!