Ловля окуня. р. Самара. Вид из подо льда.


 

Представляю вашему вниманию собственный видео отчет ловли окуня. Съемка ведется под водой на глубине 2-х метров экшн камерой. Сорри, пока выкладываю видео с маленьким разрешением *480. Следующие видео постараюсь выложить в HDкачестве. Пока не владею навыками монтажа видео, помогал обрезать, добавить текст - сын. Хотя после просмотра, понимаю, что обрезать нужно было больше, много времени без поклевок, насаживание мотыля, опускание/подъем и т.д.. Съемка велась без возможности смотреть он лайн происходящее подо льдом. Хотя изначально думал, что cфункцией wi-fiсмогу наблюдать на принимающем устройстве картинку, но увы, как показала практика wi-fi с водой не дружит. Максимум на что можно рассчитывать 25-35 см.

 

Для тех кто не хочет тратить время на просмотр всего видео, может посмотреть ее интересными частями. По этому хочу скзать, что первая реализованная, четко просматриваемая поклевка видна на 5мин. 35 сек. За весе время видео около десятка реализованных поклевок. Особого внимания заслуживает проплывающая щука (10мин. 55сек.), которая, проплывая мимо, как будто специально, остановилась перед камерой помахав всеми плавниками и потом так же вальяжно скрылась в водной пучине.  

 

 http://www.youtube.com/watch?v=dMVimRRdaPI&feature=player_detailpage

 

Комментировать
Идея, интересная, понравилось! А экшн камера, можно поподробнее, как она работает, желательно инфо ссылкой - спасибо!
Искал в соотношении цена- качество.
GoPro - подходила под все мои запросы но !цена. В поисках альтернативы, посмотрел видеообзоры и принял решение о приобретении SONY HDR AS15: http://www.sony.ru/support/ru/product/HDR-AS15/specifications
По качеству видео как мне показалось получше чем GoPro
На такое можно смотреть как на огонь и работающих людей!
Да, согласен на все 100. После рыбалки приезжаю и просматриваю отснятое. Интересно наблюдать за повадками рыб. Анализировать, делать т.с. работу над ошибками ))).
Да, Андрей, у кого там мысли сходятся?))) Я давно мучился, что столько сюжетов можно было записать, но нечем!(( Вот и прикупил в ноябре GoPro камеру... Теперь она у меня на голове постоянно!)) Особенно эффектно просматривать записи после охоты, когда зверь попадал в кадр. Поназаписывал я уже много гигов за это время, материала много, теперь осталось "всего лишь" заиметь простую, но эффективную программу для создания фильмов-роликов, но руки никак не дойдут. В моём крайнем блоге уже есть видео, снятое экшн камерой. Камера коннектится с айфоном и я вижу на смартфоне происходящее. wi-fi с водой действительно не дружит, но зато во всех остальных случаях - вЭщь!
У кого? У кого? У единомышленников.))) Охота у меня пока еще в мечтах. Еще не приобрел необходимых девайсов для этого хобби. Пока ограничиваюсь рыбалкой. Прога классная для резки, монтажа, склеивания, накладки текста, стоит у сына на планшете Samsung Galaxy Note 10.1. В течении 10-15 мин. Подрезал и текст добавил. Спасибо ему.
Подрезать и текст добавить довольно легко. Я о монтаже и эффектах говорю...
Юра, просто ранее никогда не приходилось редактировать видео. Поэтому для меня пока все сложно))), представления не имею что и как. Но в связи с приобретением сего девайса скоро прийдется. Буду признателен если поделишся информацией о простой и эффективной проге.
Над сюжетом нужно еще поработать, и обработать как-то по динамичнее. Зато со щукой фартануло. Классный выход хищника!
Есть еще три сюжета с выходом щуки, но они не такие эффектные.
Да, зрелище захватывающее! Я часто любил прилечь на лед на меляке и наблюдать за полосатиками. Но не совсем удобно:))) Вообще, зрелище подводного мира - это что-то потустороннее...
Та да... маска ласты трубка и вперед. Не везде, правда видно дальше рук))
после старогонового о блин слово года могу смонтировать БЭЗВОЗМЭЗДНО задарма. (телевизионщик,режжисер монтажа с 2000го вроде)) раньше не смогу халтур полно. кидай исходники на Ex.ua мне в личку сцылку если еще актуально будет...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!