Рыбалка


После феста, долго дома не сиделось,решили проехаться проверить 2 водоемчика. На первом словили всего одну щучку, да и уже думали рыбалка не задалась, но на втором нашли судачка. Подарочные приманки Microkiller были как-раз кстати, Женя начал с модельки Рачок, а я на Малек. На рачка ловился судак и чаще и крупнее, поймав пару зачетных, набежали местные аборигены с "драчами". Естественно судак там больше перестал клевать, отошли в сторону и начали эксперименты с приманками. МК Червь и Веснянка сработали очень не плохо. Вообщем наловились судачков в кайф. Спасибо МК за звонкие поклевки в руку ;)


Автор: Вадик Репета

Комментировать
Не в обиду. посчитал точки на верхнем плавнике, рыб один и тот-же, а приманки разные )))))
Как-то зачетными этих мальков назвать не получается... Зачетный судак - 42 и более сантиметров!!!
Один так с пескаря размером...
Не обращай внимания на завидущие отзывы, главное ж не размер рыбы а сам процесс))клевая рыбалка, красава.
Уважаемый, существуют "Правила любительской рыбной ловли в Украине", в которых прописаны размеры рыб, разрешенных к вылову. Если "не обращать внимания на завидущие отзывы" и считать, что размер рыбы - это не главное, скоро ловить будет совсем нечего. Наша с Юрой (Джигитом) реакция, поверьте, не от зависти, (завидовать-то нечему), а от возмущения "зачетным размером".
Простите, если был резок...
вы что думаете этих судачков забрали с собой?)))
Просто Ваша фраза "На рачка ловился судак и чаще и крупнее, поймав пару зачетных..." подразумевала нормальную рыбу. На фотографиях у Вас МАЛЬКИ с рачками в зубах... Интересно, какими были те, что помельче...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!