Бот аксессуары(Boat Accessories) от UMS - BOAT.


Компания УМС - БОТ радует в 2010 году своих клиентов новым сервисом - в продажу поступили полезные бот аксессуары: сиденья, опоры для сидений и подставки для двигателей.

Комфортное сиденье для катера или лодки.
Спинка сиденья легко отклоняется вперёд или назад. Отлично подходит для использовании в катере, который применяется для катания на водных лыжах, вейкборде и других развлечений на воде. Сиденье можно легко установить на пьедестал или на скамью. Конструкция сиденья позволяет установить его в носовой части катера либо на корме. Благодаря широкой цветовой гамме сиденье превосходно впишется в интерьер любого катера или лодки.

Основные параметры сиденья:
 
Высота сиденья, м.(дюйм) 0,52 (20,5)
Ширина сиденья, м.(дюйм) 0,48 (19)
Глубина сиденья, м.(дюйм) 0,635 (25)
Цвет белый

Опоры для кресел и сидений,
произведённые компанией Springfield Marine, прослужат Вам долгие годы без дополнительного обслуживания и хлопот. Благодаря своей конструкции и дизайну они не требуют дополнительного обслуживания, за исключением сверхзагрязнённых условий. Придерживайтесь рекомендаций производителя при использовании кресел и пьедесталов для них, во время отдыха на воде, и они прослужат вам долгие годы, создавая комфорт и принося удовольствие от использования.

Основные параметры опоры:
 
Высота минимальная, м.(дюйм) 0,38 (15)
Высота максимальная, м.(дюйм) 0,51 (20)
Размер базы, м.(дюйм) 0,30 (12)
Класс опоры AD

Удобная подставка для подвесного лодочного мотора.
Необходимая вещь для хранения подвесного мотора. Рама из оцинкованной стальной трубы с доской из выпаренного бука, обработанной полиуретановым лаком проста в использовании и удобна для хранения подвесных лодочных моторов небольшой мощности.

Основные характеристики:
 
Артикул: 47.370.00
Диаметр трубы, мм 22
Ширина доски, мм 310
Высота, мм 900
Размер дейдвуда длинный
Мощность 2-х тактного двигателя до 35 л.с.
Мощность 4-х тактного двигателя до 15 л.с.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!