Производство подвесных моторов, соответствующих требованиям времени.


За последнее десятилетие наши инженеры выполнили колоссальную работу, начав с перевода всей выпускаемой нашей компанией линии подвесных моторов с двухтактной на четырёхтактную технологию, а затем, взяв новый курс, увенчавшийся разработкой первого в мире четырёхтактного подвесного мотора мощностью 250 лошадиных сил, за которым последовала разработка первого в мире четырёхтактного подвесного мотора мощностью 300 лошадиных сил.

Не желая останавливаться на достигнутом, они сосредоточили всё своё внимание на переосмыслении и обновлении технологии, ознаменовавшей собой четырёхтактную революцию на рынке подвесных моторов выпуском удостоенных многочисленных наград моделей DF70 и DF60, в результате чего были разработаны первые четырёхтактные подвесные моторы Suzuki нового поколения.

Более быстрые и лёгкие, новые моторы моделей DF90, DF80 и DF70 воплощают в себе все инновации, усовершенствования и достижения, инициированные компанией Suzuki за последнее десятилетие.

Кроме того, они отвечают последним требованиям времени, благодаря разработанной компанией Suzuki технологии управления, основанной на использовании обеднённой топливной смеси, обеспечивающей высокоэффективную работу при снижении расхода топлива. Превосходные новости для владельцев лодок, вынужденных постоянно сталкиваться с растущими ценами на топливо.

Абсолютным новшеством стало пополнение модельного ряда четырёхтактных двигателей Suzuki моторами DF100 и DF80. Эти два подвесных мотора предлагают владельцам лодок больше конструктивных возможностей в их поиске идеального сочетания цены, мощности и эксплуатационных характеристик.

От наших маленьких съёмных моторов, таких как DF2,5, и до больших мощных подвесных двигателей, типа DF300, Suzuki предлагает полную серию подвесных двигателей, сконструированных с применением технологий, обеспечивающих наилучшую комбинацию технических характеристик, долговечности, лёгкости в эксплуатации, стоимости и чистой, экономичной работы.

Если Вы хотите приобрести подвесной двигатель с наилучшими рабочими характеристиками и мощностью, ищите двигатели, производимые компанией Suzuki.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!