Чем интересны новинки металлоискателей


Как правило, большой спрос на металлоискатели мотивирует производителей на новинки. Наблюдается такая тенденция: чем популярней и востребованней модель, тем больше вероятности в появлении новой усовершенствованной той же фирмы. При разработке новинок производители ориентируются на лучшие характеристики прошлых моделей, которые суммируют и реализуют в принципиально новом варианте, с теми же техническими показателями, только в более навороченном виде. Слово «новинка» всегда привлекает внимание потребителей, действие её сравнимо с действием красного цвета на быка. Так, рынок поисковой техники каждый год предлагает новые модели. В этом году новинки металлоискателей 2010 особо интересны и разнообразны. И профессионалу, и новичку предоставляются большие возможности для выбора. Здесь металлоискатели представлены в широком ассортименте и по приемлемым ценам.

На сегодняшний день самыми популярными моделями считаются американские металлоискатели Minelab, Garret, Fisher и русские модели АКА. Ценовой диапазон разный, начиная от бюджетного варианта и заканчивая дорогими моделями от 50000 руб. Цена зависит от многих факторов: это страна-производитель, технические и эксплуатационные возможности, дополнительные функции, наличие аксессуаров, дизайн и тд.

Интерес к новинкам вызван также потребность в тех или иных дополнениях в устройстве металлоискателя. Например, французская компания XP Metaldetectors выпустила революционно новую модель металлоискателя - XP Deus, которая сочетает в себе лучшие характеристики других моделей и знаменует прорыв в мире технологий. Эта модель работает с беспроводной поисковой катушкой и наушниками, пульт дистанционного управления позволяет выбрать нужную программу или режим поиска. Примечательно ещё и то, что металлоискатель может работать на нескольких частотах, с любым грунтом, а управляться этим можно даже без помощи дистанционного пульта управления.

Ещё одна интересная модель металлоискателя привлекает к себе взоры потребителей. Это новый американский металлоискатель Fisher F75 Limited Edition. Такой агрегат просто не может остаться без внимания среди новинок этого сезона. Гордиться ему, действительно, есть чем: это многоцелевой компьютеризированный высокоэффективный металлодетектор, более мощный с двумя новыми режимами и индексом DSP. Данный металлоискатель – профессионал поиска драгоценностей, самородков, монет и на сегодняшний день он считается одним из лучших.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!