Титановые поводки МАКО


У спиннингистов часто возникает вопрос - какие поводки лучше использовать при ловле хищника? Предлагаемые на сегодняшний день многожильные поводки из материала AFW неплохие, но после поимки рыбы или зацепа они деформируются, скручиваются в "поросячий хвостик", их нужно менять. Вольфрамовые поводки также поддаются деформации, поэтому являются "одноразовыми". За китайские "зеленые" и "коричневые" поводки можно вообще не говорить, т.к. помимо того, что они очень толстые, легко деформируются, они являются еще и очень ненадежными, расплетаются при небольших нагрузках, такие поводки применять на рыбалке вообще нельзя. Популярная гитарная струна также имеет свои недостатки: деформируется, ржавеет и имеет значительный вес. Есть также поводки из титана, которые имеют значительные преимущества перед другими поводковыми материалами, но у них есть один минус - цена. Но всем хочется ловить хорошей снастью, но денег зачастую на эту "хорошую снасть" не хватает.
Относительно титановых поводков есть выход - это новые на украинском рынке титановые поводки МАКО, которые изготовлены из титанового сплава производства Японии, обжаты обжимными трубочками AFW (США) с помощью специальных обжимных инструментов (которые обеспечивают надежный обжим поводка), снабжены качественной фурнитурой. Тонкие диаметры 0.15 и 0.20 мм сделаны специальными узлами, которые не уменьшают разрывную нагрузку поводка, но благодаря такой конструкции поводка он практически ничего не весит. Эти диаметры можно применять при ловле ультралайтом. Титановые поводки МАКО диаметром 0.25 и 0.30 мм можно использовать при ловле щуки, сома твичингом и на джиг, а также ставить зимой на жерлицы. Поводки диаметром 0.35 мм применяются при ловле крупного хищника, а также для форсирования вываживания рыбы в закоряженных или заросших местах. Имеются также поводки для любителей ловить на джерки. Они изготовлены из титана диаметром 0.50 мм, обжаты трубочками AFW, имеют отличное качество и недорогую цену. Все поводки изготовлены вручную в Украине.

Что же такое поводки из титана, и какие у них преимущества по сравнению с поводками из других поводковых материалов?

Титановый поводковый материал на сегодняшний день является самым современным материалом для изготовления поводков, поскольку поводки из него получаются легкими, эластичными, нержавеющими, а также они не деформируются после зацепов или поимки рыбы. Их можно применять при твичинге, джеркинге, троллинге, ловле на джиг, ставить зимой на жерлицы.

Основными преимуществами поводков МАКО из титанового материала перед поводками из других поводковых материалов являются следующие:

1) Титан очень легкий металл, поэтому поводок из него весит легче поводков из других материалов, что положительно сказывается на игре приманки.

2) Он не деформируется. После поимки нескольких щук поводок будет выглядеть, как новый, его не нужно будет менять.

3) Титановый поводок является нержавеющим. Т.е. даже после того, как Ваша коробка с поводками попадет под дождь, и Вы вовремя не просушите их, Ваши поводки из титана не поржавеют.

4) Титановые поводки МАКО имеют доступную цену. Цена одного поводка в зависимости от длины и диаметра в рыболовных магазинах составляет от 9 грн. за штуку. Поводки упакованы по 2 штуки в одной упаковке.

Один раз, испытав поводок из титана, Вы оцените все его преимущества и будете применять его на всех своих дальнейших рыбалках.

Спрашивайте титановые поводки МАКО в магазинах вашего города.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!