Садиба "Агап та Хая"

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6
 Фото №7

У нас всегда клюет!
Верховье,Днепродзержинского водохранилища - это превосходное место, притягивающее к себе место жывописной природой, множеством протоков и плавней, которые и сегодня богаты рыбными запасами.
Именно здесь самые смелые Ваши мечты об идеальном месте для рыбалки превратятся в реальность!

Отдых и досуг.
Ваш полноценный отдых - наша забота после насыщенного дня. Вы можете посидеть в Камином зале - пообщатся с коллегами-рыбаками, похвастатся своими трофеями. А такжке посмотреть любимую телепрограмму на плазменном телевизоре.
 
Рыбалка.
Месторасположение базы - находка для любителей рыбной ловли в любое время года. От базы легко можно добратся до многих богатых рыбой днепровских рукавов.

Проживание.
Персонал базы сделает все, чтобы Ваша рыбака стала незабываемым отдыхом!
К вашем услугам комфортабельные и уютные номера: шесть-2-местных и два 3-местных, а также 2-номера Люкс с санузлом и душем с горячей водой. В во всех номерах есть телевизор.
Также имеются 5 уютных беседок с мангалами.

Питание.
Три раза в день предложим Вам вкусно приготовленные нашим поваром домашние блюда,также по Вашему желанию возможно приготовление из ваших торофеев.
 
Услуги.
Для рыбалки на базе имеются 15-20 рыболовно-прогулочных лодок Прогрес,Крым,Казанка.Которые оснащены моторами Yamaha,Suzuki.
Но если вы приехали со своим мотором сможете им воспользоватся, взяв на прокат только одну лодку.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!