База отдыха "Деревня Рыбака"

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6
 Фото №7
 Фото №8
 Фото №9
 Фото №10
 Фото №11
 Фото №12
 Фото №13
 Фото №14

Настоящим открытием для Вас станет  Киевское море. Необъятные водные просторы тонут в глубине лесов и привлекают своей красотой, величием и самыми разнообразными легендами - это настоящая Мекка семейного отдыха, рыбалки, грибов и охоты. Деревня  с уютными комнатами подарит  ощущение комфорта, безопасности и обеспечат Вам приятный отдых в любое время года.  Мы можем провести Вас в заповедник на устье Тетерева без проблем.
 
Расположены мы на живописном берегу с песчаным пляжем для детей и взрослых. Круглогодично открывается завораживающий вид на море, позволяющий любоваться рассветом,  романтической лунной дорожкой и бездонным звездным небом. Именно на Киевском море проходят чемпионаты и  регаты яхт.
 
Активный отдых – плавание, незабываемые прогулки на лодках по морю вдоль живописных берегов, сбор ягод белых грибов и боровиков в президентском заповеднике, круглосуточная рыбалка, велосипедные или лыжные прогулки  по различным лесным маршрутам, заливам, полуостровам и озерам. К Вашим услугам русский бильярд, сауна, караоке, дартс, теннис, бадминтон, настольные игры. А после такой насыщенной программы Вас ожидают уютные террасы, рыбацкое костровище,  мангалы  на свежем воздухе, или каминный зал, которые дадут Вам большой заряд энергии.
 
Посещение "Деревни Рыбака" оставит неизгладимое впечатление, можно наслаждаться тишиной, покоем, чистым воздухом, джерельной водой, наваристой ухой и аппетитным шашлычком на кости,  юшкой из белых грибов и ароматной копченной рыбкой, пойманной и приготовленной собственными руками.
 
Если вы желаете отдохнуть и расслабиться от городской жизни и вдоволь наловится рыбы, добро пожаловать к нам.  Детям до 16 лет – проживание бесплатно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Комментировать
Добрий день. Розпочну з початку - святкували з друзями Новий Рік у готелі "Деревня рыбака", при заселенні все було ніби нормально, не враховуючи величезного "срача" в приміщенні готелю, так як ми заїхали 30 грудня то думали що приберуть до святкування але ні, "срач" залишився. Пробули ми в стінах цього готелю 4 дні, за ці дні ніхто ніразу не прибирав, на долівці скрізь купи грязюки, так як снігу не було а був дощ, по кутках літає мох із пилу та сухого листя, на барі "срач" ніби там не прибирала віками не те що пару днів. Ще при бронюванні нас порадувало те що нам дають в подарунок 2 дні проживання, безкоштовно, які ми можемо використати протягом 2018 року, як дійшло до того щоб приїхати, то нам було відмовлено, адміністратор Ірина спочатку сказала що на вихідні є 3 вільні номери але як дізналась що в рахунок подарованих, то почала давати задню і сказала, що все заброньовано, хоча сам власник готелю "рвав на собі рубашку" в новорічну ніч і завіряв що можемо приїхати в будь які дні, крім святкових. Отже, готель не рекомендую нікому - невартий він тих грошей які за нього просять, за те щоб переночувати, все та ж Ірина, запросила 400 грн. з кожного, при тому що мали приїхати десь в 21 00 і переночувати до ранку, кухня - так собі, не скажу що дуже смачно чи не смачно, їсти можна, один великий плюс - дуже смачна тарань і безлімітне пиво. В мене все.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!