Готельно-туристический комплекс "Карат"

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6
 Фото №7
 Фото №8
 Фото №9
 Фото №10
 Фото №11
 Фото №12
 Фото №13
 Фото №14
 Фото №15
 Фото №16
 Фото №17
 Фото №18
 Фото №19
 Фото №20
 Фото №21
 Фото №22
 Фото №23
 Фото №24
 Фото №25
 Фото №26

Рыбалка, отдых выходного дня, кемпинг на островах, семейный отдых, водные прогулки, водные аттракционы, ресторан, магазин, сауна.
База расположена на берегу Днепра при выезде из Канева в направлении устья Роси. Комплекс расположен в живописном историческом месте. Имеет удобный подъезд и охраняемую парковку для авто и водного транспорта. "Карат" расположен прямо на берегу Днепра, имеет собственный пляж и слип для спуска лодок. Идеально подходит для "отдыха выходного дня". Близость расположения к Киеву (1.5 часа личным автомобилем), сочетание чистого песчаного пляжа и проточной днепровской воды создают идеальные условия для семейного отдыха и альтернативу поездки на море.
Предоставляется услуга выездов на акваторию окружающую многочисленные острова от Каневской ГЭС до устья Роси, моторными лодками базы "Карат" и в сопровождении инструктора. Трофейная рыбалка на квок. Специальные условия для пользователей сайта www.rybalka.com.
К услугам отдыхающих предоставлены два 2-х местных номера люкс. Альтернативой служит кемпинг на охраняемой территории пляжа или организация лагеря на близлежащих островах.
К услугам отдыхающих предлагается кафе-ресторан, бар, уютные обеденные домики, банкетный зал и летняя площадка, гриль-меню и национальная кухня. Продовольственный магазин на территории.
Помимо выездов на рыбалку администрация базы предлагает водные аттракционы и услуги сауны. Сауна дровяная на 8-10 человек. Мокрый и сухой пар. Комната отдыха. Веники и напитки в ассортименте.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!