Новая страница... Часть 2 (Дополнение)


  В предыдущей статье я рассказал о том, как я открыл новую для себя страницу, ловля судака джигом на струе... От прошлой рыбалки я получил массу удовольствия, поэтому следующая рыбалка не заставила себя долго ждать. 
  В этот раз выезд был намечен на ранее утро, в 7 часов мы уже были на воде и любовались великолепием рассвета. Погода в этот день была не по осеннему тёплая, и еще до начала рыбалки мы понимали. что выезд был не напрасным. 

  Став на перспективную точку, мы замечаем, что водичку потихоньку начали давать, но 17-ти грамм еще достаточно. Приманка неспешно и мягко ложится на дно, что в итоге, по моему мнению, и сыграло важную роль. При очередном забросе и нескольких подмоток я почувствовал внушительный тычок и сразу же вдогонку мощный удар. Подсечка. На другой стороне повисла приятная тяжесть, которая переросла в достойное соперничество. Не без труда я аккуратно подвел рыбу к лодке, где мой напарник с лёгкостью и проворством опытного рыбака, подобрал ее в подсак. На борту оказался приличного размера судак,который мне казался просто огромный из - за адреналина, который играл в моей крови. 

  Далее мне удалось выловить еще несколько "пистолетов", которые сразу же вернулись в родную стихию. А чуть позже вода остановилась и поклёвки прекратились вовсе. Ближе к вечеру мой напарник взял неплохую щуку, на этом была поставлена точка. 

 Ну что же, личный рекорд поставлен, дома взвешивание показало, что рыба затянула на 1кг.800гр.

 Спасибо моему напарнику Пашке, который я знаю будет читать этот отчёт. Надеюсь, что это наш не последний выезд.

Комментировать
Ну красавчик !!!!! С трофеем.....Как всегда 5***** Правда коротко , но надеюсь на новые блоги с трофеями))))
Краткость, сестра таланта=)) Торопился дописать до начала футбола, да и суть то уже передана в первой половине... Спасибо Коля!
лучше бы футбол не смотрел,глядишь и трофеев побольшало б)00
Классно 5+++, отличный трофей, поздравляю!!))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!