Без названия!


  Почему-то в преддверии Нового Года меня начала посещать такие мысли. Думаю это именно потому что все мы хотим видеть свой новый шаг в своей жизни, намного лучше и интереснее нежели прошлый.И я в этом не исключение! но для того что-бы это случилось. нужно пересмотреть старые неудачи и победы, взвесить все за и против которые случились за прошедший год.
  Я же копну намного глубже, и попытаюсь пересмотреть всю свою короткую и никчемную жизнь полностью....
  В начале Нового года будет вот уже 25 лет как я топчу своими ногами этот огромный мир. 25 лет!!! Это треть, половина, а может и большая половина жизни, ведь мы никогда не знаем что преподнесет нас судьба.
  Я невольно задумываюсь о том кем я стал за это время? Какую пользу я приношу людям которые меня окружают? И кем бы я все таки мог стать???
в начале своей сознательной жизни я был влюблён в спорт, я не представлял себя без него, как и многие мальчишки я мечтал стать футболистом и защищать цвета любимой команды. В то время я показывал отличные результаты, я был на голову выше своих сверстников и неутолимо шёл к своей мечте!

  Но в то-же в время я подрастал, у меня появились первые девушки и друзья, которые проводили время за бутылкой пива в обоссаном подъезде. И со временем эти компании мне стали намного ближе и роднее нежели спорт.  

 

 

  А позже я и вовсе забросил свою мечту, аргументируя это тем что я не настолько хорош в этом деле как мои кумиры с плакатов и телевизора.

  Позже в моей жизни появилась музыка. Для своих лет, я писал фантастические стихи. Однажды я прочёл что-то своей матери, она не поверила что в моей молодой бестолковой голове могут родится мысли такого характера. Даже я иногда перечитывая эти строки в уже более зрелом возрасте, удивлялся, откуда это бралось?

 


  Я мог сесть и записать стих на любую тему за несколько часов. У меня было уйма возможностей ложить эти стихи на музыку, и записывать отличные треки.

  Почему я снова забросил это дело? Я не могу ответить на этот вопрос. Он и сам мне будоражил душу не единожды!!!


  После этого у меня было уйма увлечений и интересов, но ни одно я так и не довел до конца.

 Возвращаемся к вопросу который я задал себе в начале. Так кем же я стал???

  ДА НИКЕМ!!!!!

  Я просто маленький болтик в огромном механизме под названием МИР! и даже если его выбросить, ничего не изменится. Одно дело когда человек умирает, но я то жив!!! И я не хочу жить просто так, для галочки!!!

 

  Почему-то вспомнилась одна из книг Пауло Коэльо (безусловно великий писатель), где парень бросает все ради осуществления своей мечты, но в жизни всё не так просто, совсем не так. Да я и не собираюсь следовать его примеру.


  Что у нас получается в итоге???

  Пол жизни позади, и всё напрасно! Смогу ли я изменить что нибудь за это время что мне предназначено? Я думаю что смогу!!! Нет! Я уверен что смогу!!! Я плюю в прошлое, забываю все и всех кто причинил мне боль, я забираю с собой только позитивные моменты. Я начинаю новую жизнь, пускай не с нового листа, но НОВУЮ!!!!
  Да, без сомнения Новый Год это очень большой и радостный праздник. Но давайте не будем забывать что это не просто еще один повод напиться, это так-же время переосмыслить то как мы прожили прошлый год, а в моём случае и большую часть жизни.

  Простите что я Вас нагрузил своими мыслями, мне просто хотелось выговориться!!!!

 


Комментировать
Всё самое интересное у тебя - впереди, с наступающим!
Что КУРИМ? ПОРВАЛО ЖЕ ВАС, ОДНАКО... А ЧТО же мне в 38 говорить? А на мосту табличку не видел, специально для таких как мы установлена? 0676398438, нам есть о чем поговорить, однозначно. И жить будем!!!
25!? Как это мало... Все только начинается. Начинается именно сейчас!!! Вот тут главное не упустить момент!!!
Андрюха, всё ещё впереди. Не жалей что было - береги что есть.
Мне сейчас 39, имею 4 детей (20, три, полтора и 4 декабря родившийся) и планы ещё очень грандиозные!
Деприсивно,но очень искренне.
А то что у тебя все в переди,так это однозначно.
Где мои 25...? Да не грусти ты. Думаю мало кто в 25 может сказать, что он кем-то в этой жизни стал. Конечно, каждому хочется быть особенным. Ну и еще... Ты стал "старшим лейтенантом"), до этого звания мне в мои 37 еще расти и расти)
Андрюха, именно те люди,которые нашли в себе силы понять,что они делали не правильно,и отказались от всего этого-и добиваются чего то в этой жизни. Всё у тебя будет тип-топ,я узнавал:)
This is not the end - не шали( Просто живи и жди знака... а пока - на рыбалку!
ДА. Настрой пессиместический. но ничего попустит.у всех такое бывает.само ничего не изменится.только ты сам сможеш изменить и добится результатов. Желаю что бы через год мы прочитали твой блог о том,что ты достиг. С наступающим.ВСЕХ бральев по увлечению.
Всё ещё будет,руки не опускать и жить....
полжизни мы теряем из-за спешки,
Спеша, не замечаем мы подчас
Ни лужицы на шляпке сыроежки,
Ни боли в глубине любимых глаз.
И лишь, как говорится, на закате,
Средь суеты, в плену успеха, вдруг
Тебя безжалостно за горло схватит
Холодными ручищами испуг:
Жил на бегу, за призраком в погоне,
В сетях забот и неотложных дел,
А может, главное и проворонил,
А может, главное и проглядел...
С наступающим всех !
Искренне написано,чувствуется...
Всё самое лучшее и замечательное у тебя- впереди!
Да уж! Глупости... Живи, наслаждайся жизнью, в конце все мы поймем для чего мы жили и какую пользу принесли
Андрюха, ты молодец! Не все молодые люди задумываются так!
Но мысли не должны мешать жить и радоваться миру. Пусть даже и половина, но не забывай такую вещь, что время проведенное на рыбалке в общий зачет жизни не идет! Больше рыбач и проживешь до ста лет! С Новым годом тебя!
Дружище-за Progressive Vpered и к Лучшему !!! Все будет ОК !!! И никак иначе...
Андрей, вот такой не скромный вопрос: каждый день уходит незаметно в роди как, а Ты подумал, когда сделал комплимент девушке жене, очень мало знакомому человеку, когда у них на лице появляется улыбка, Ты и именно Ты сделал этому человеку приятно хоть очень маленькую, пропустил кого-то в магазине, позвонил родителям в очередной раз за день и сказал просто хочу услышать твой голос вот об этом нужно задумываться, сколько сделал хорошего, а сколько еще можно сделать...
Глубокие мысли, и радует то что, такие мысли возникают в 25-ть, а не в 60-ть!!!!! Некоторым и жизни не хватает, чтобы определиться зачем он живет, и что сделал хорошего!!! Просто нужно жить, радоваться каждому прожитому дню, делать так, что бы люди тебя помнили как хорошего человека...........- и все у тебя ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! С наступающим Новым годом!!!!!!!!
Позвонил маме...
Правильно написал Кок,Жди знака удьбы и ходи на рыбалку.Если ты бросал свои начинания и достижения за ради "друзей" наверное слабоват ты характером.
Предновогодняя депра!!!
Не грусти,а добивайся своего ...
И дуй на рыбалку,тем более что у тебя Днепр рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Многа букав.... Извини за банальность, но цель жизни у всех одна - обеспечить продолжение рода, дать жизнеспособное потомство. Все остальное - ерунда. Да, Высоцкий, Энштейн, Пушкин, Кобейн, Есенин и другие что-то важное после себя оставили, но они - гении, т.е. НЕНОРМАЛЬНЫЕ. Если ты что-то делал талантливо, то это не значит, что ты был в этом гениален, иначе бы это с тебя ПЕРЛО ТАК, ЧТО НЕ ОСТАНОВИТЬ. Вот и все. Еще не извесно, что лучше. А тот путь ты выбрал или не тот - продолжай себя искать и жди свой шанс, он будет.
Без прошлого не будет будущего, нельзя вот-так взять и перечеркнуть пол жизни как нельзя вот-так вот подумать и в одну минуту изменить свою жизнь. То что ты об этом размышляеш говорит о том что ты идёш ПРАВЕЛЬНОЙ дорогой и всё в твоей жизни отлично!
Привет Андрей, я в личном зачёте тоже имею полных 24 года )))
Это только начало - начало взрослой жизни...
Иногда и правда задумываешься,что сделал хорошего в этой жизни... И в мыслях сразу же - а сколько не сделал "плохого" ))))
Стоит только подумать, сколько возможностей перед нами открыто... всё абсолютно всё в переди...
Ерундой ты занимаешься. Посмотри как живут, дай бог, твои родители или окружающие. Конечно Феррари тебе в подарок быстрее вывел тебя из .....
" Пол жизни позади " Да жизнь только начинается ! И не надо кому-то что-то доказывать и кем-то становиться ! Просто живи и наслаждайся ! В жизни главное семья, друзья и отдых !
Сколько людей хороших вокруг! И плохих... И никаких... Живи для них! Не для себя! И поймёшь, что жизнь прекрасна! not the end, everything will be fine!
Вспомнился мультик про прошлогодний снег: "конец, конец. какой "конец?" концы в воду!"
МОЛОДЕЦ! А теперь берись за голову! Ты все понял. Это большой плюс! И самое время! Кстати. В 30 лет у меня не было ничего...Теперь пришло твое время!!!
Очень искренне, зацепил за живое... Думаю многие себе задают рано или поздно такой вопрос.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!