Поводки Select


С небольшим опозданием из за проблем с интернетом , но все же хочу поделится .

Бренд Select не перестаёт пополнять ассортимент рыболовных товаров своими новинками . И в этот раз это поводки для ловли хищной рыбы . 
Совсем недавно они появились в продаже и я успешно успел их протестить и хочу поделился своим впечатлениями . 
Кто то посмотрев на поводки Select тут же проведёт аналогию с Ukrspin и в чем то будет прав .Да такой же ассортимент ,и на первый взгляд все именно так . Но я имея опыт ловли укрспином сразу увидел одно и как по мне самое важное отличие , другая фурнитура . Я не хочу сказать что кто то лучше а кто то хуже ,но имею  горький опыт с укрспином ,у меня ломались вертлюги как с рыбой при вываживании , на берегу с рыбой  и даже при привязывании самого поводка ,причину не знаю ..
Вернёмся к Select , поводок титановый сделан тлично и ез нареканий,скрутка струна запаяна аккуратно с одной стороны отлично показали себя при работе с воблерами , а плетёный поводок стандартно держит несколько поклевок до момента когда начинает скручиватся барашками,одного поводка хватило на две зубатых красавицы не особо крупных размеров . 
При условии более низкой цены , и  учитывая высокое качество считаю данные поводки довольно не плохим выбором, они заняли своё место в моей походной сумке.



Комментировать
Какие у них максимально тонкие, и есть ли у них без обжимных трубок
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!