Встречи друзей !


Природа нам подарила еще одни выходные, когда можно в комфортных погодных условиях выйти на воду половить рыбу и пообщаться с Друзьями.

День первый! Пятница!

Вечером, как обычно простояв в пробках, с облегчением и радостью в душе вырвались на трассу, которая ведет нас в любимые Сорокошичи, где нас уже ждали дорогие, любимые, уважаемые гости из известного нам всем города - Кременчуг. И привезли они с собой в подарок Кременчугскую ёлочку.

alt

Не успели мы накрыть на стол, как открывается калитка, и еще гости…

alt

Общими усилиями, примерно за 23 секунды был собран и украшен подарок…

alt

alt

alt

И вот наконец, когда все готово, можно сесть в теплой дружеской компании и отметить все эти замечательные события! Не долго правда, так как Косте (Коk) и Володе (Bula) нужно было мчаться на остров Чужого, и все хотели утром пораньше выйти на воду! В завершении вечера прозвучало официальное поздравление с наступающим Новым Годом от Хантера!

День второй! Суббота!

Как обычно начался с приготовления завтрака. Когда организмы немного подкрепились и  «подлечились», началась привычная но приятная утренняя суета: складывание «горячительного» и «закусительного» пайка каждому в лодку, собирание спиннингов, залив бензина в моторы..

И вот мы, погрузившись в 2 лодки, условно разделившись на 2 команды: 1 – «Троллинг-щука», 2- «Джиг-судак», вышли на воду! Я была в команде «Джиг-судак», и вот мы ищем перспективное местечко…

 

alt

Заякорились, я взяла себе свой фартовенький фиолетовый силикончик…

alt

И не ошиблась! После нескольких забросов он принес мне вот такого агапчика!

alt

При следующем забросе, коряга забрала последний фиолетовый силикон и из-за отсутствия поклевок на другие цвета, мы вынуждены были перейти на другое место, где меня порадовала своим присутствием на глубине 3-4 метра вот такая щучка!

alt

Начинало уже темнеть, а в планах еще нужно было посетить знаменитый Остов Веселого Роджера! Складываем снасти, заводимся, и вдруг мотор нам сообщает, что мы забыли залить в него масло и что без масла он ехать не будет!

alt

Пришлось звонить команде №1 во всех отношениях (это конечно же команда Хантера) с просьбой чтобы привезли масло. Друзья, зная что «горячительное» у нас давно закончилось и «закусительное» тоже, тут же вышли к нам на помощь и вместе с маслом для мотора решили нас побаловать ромом с пирожными! За что им огромное человеческое спасибо!:)

Наконец мы, согретые дружеской заботой, благополучно добрались к знаменитому Острову Веселого Роджера, где нас встретила веселая компания во главе Кости (Kok) с Володей (Bula)! Почему во главе? Потому что Чужого на острове не было, а с остальными Роджерами, присутствующими на этом острове мы на тот момент не были знакомы. Остров нам преподнес еще один приятный сюрприз – встречу с Сашей Кречетом! Образовалось пышное застолье, выпито было абсолютно все, привезенное с собой и то, что было на острове, вплоть до Бехеровки, заблаговременно припрятанной островитянами на утро!:)

Пели песни, шутили, Володя всем зачитывал душевные рыбацкие фразы из такой толстенькой и маленькой рыбацкой книжонки, Юрец облюбовал столбик, как потом оказалось, любимое деревце Шульца.

 

alt

Окончательно стемнело на улице и мы решили уже двигаться в направлении базы. И тут неожиданный поворот событий! Хантер торжественно объявляет, что мы едем на остров к Кондратьевичу ( А.К.). Тремя лодками, с музыкальным сопровождением «Водка рюмки на столе» Г. Лепс, мы отправляемся на встречу к Друзьям! Подходим к берегу, где нас с фонариком встречает уважаемый А.К.

alt

Дальше случилось непредвиденное, мы все понимаем, что горячительного больше нет! Разум шепчет «это к лучшему!», душа требует продолжения банкета! Чудо свершилось! Кречет всем сообщает, что уже был когда-то на этом острове и закопал клад!

alt

Мы не поверили своим глазам, как фокусник Кречет легким движением руки откопал флягу с коньяком!

alt

После чего общение продолжилось в привычном ритме...

alt

alt

Песни и танцы…

alt

alt

К сожалению видео этого замечательного вечера не получилось, что-то случилось с картой памяти, она настойчиво стала требовать форматирования :(

Сказав «До новых встреч!» дорогим Друзьям, проживающим на островах в декабрьские выходные, мы отправились на базу. Благополучно добравшись, еще несколько часов пели песни у костра! За что низкий поклон природе, которая нам всем сделала такой подарок в декабре!

День третий! Воскресение!

Что можно сказать об этом дне?  Мы улетаем, для того чтобы опять вернуться!Смеётся

Комментировать
"Все вернется , обязательно назад вернется..."
Спасибо, за восстановление памяти.:))))
Это Вам спасибо, за теплый прием на острове!:)
Буся, руководствуясь моим девизом: " Никогда не поздно сделать то, что сделать поздно, чем никогда !"решила поставить жирную точку о совместной поездке на неофициальном закрытии сезона в Сорокошичах - 2008г( Официального не будет никогда!)До встрече весной!
Да, немного запоздала я...
Так получилось!:)
"Ну... Буся" (С) :) Хоть один человек членораздельно поведал о "приключениях в Шичах в начале декабря 2008 г". ;) :))) Респект! Сане Кречету отдельный респект за клад. :))
P.S. А на видео что, гуси?
Да, Саня Кречет настоящий фокусник!:))
На видео гуси, га-га-га
Улетают стаей в теплые края... :)
Гуси. :( Продам все свои зимние снасти. Недорого. :(
Ты думаешь,что они уже прилетели???????
Или с ними в теплые края захотелось? :)))))))
На тёплый остров...
Ну, так за Большую Сплочённую Стаю RYBALKA.COM!!!
За сплоченную стаю RYBALKA.COM!
Мы поднимаем бокалы и стоя пьём!:)
Буся! Ты перепутала, поручик Ржевский нас учил пить стоя только за дам! За портал Rybalka. com пьют из любого положения - пока не закончться или не сработает обратный клапан.
Ок! Исправляюсь!:)
За RYBALKA.COM, сплоченную в дружную стаю!
Из любого положенья мы бокал поднимаем!:))
Аплодисменты, полное признание (как рыбака) и не скончаемые аплодисменты!!!!!!
Большое рыбацкое спасибо!:)
Ага , вот теперь понятно что ВИП персоны ещё и "плодятся" ... Чем больше они встречаются , тем больше людей примыкает к этомы "празднику" называемым ОБЩЕНИЕМ РЫБАКОВ . Супер отчётик !!!
:) Вот тебя, жалею, там не было ...
Спасибочки!:) Да, жаль что тебя не было!
Хоть Shura не видел меня с такой "варежкой", как на фото!:))))))
Человек красив, молод, в совершенстве владеет печатным словом, кино-фото апаратом, СПИНИНГОМ и т.д. и т.п.. Всем брать пример!!!
Маникюр классный… и судак на него клюет…
:) Не разглашайте тайны женской рыбалки!:))
Лена! Молодец! Супер!
Спасибо, Кондратьевич!:)
Эх вы,друзья называется,хоть бы кто побеспокоился о здоровье Юры,лежит бедненький,слова сказать не может,отходит от поездки уже третий день,угралы хлопца?
Да зуб у меня болел ночью:(( Сильно!
О! Юрец! Красив и в полном здравии!!!Я так и знала, что такого быть не может!
Он же Хантер!:)
Сочувствую ! Хуже этой боли только геморой( 32 больных зуба в одной точке!) А ты не пробовал заменить больной зуб на клык судака, ты ж их немерено ловишь, можно по размеру подобрать, а как все будут завидовать?
Лучше клык Вэпря! Я же Хантер!:))
Ну..Буся!:)) Ой,мы что, и с тобой встречались на выходные??
:))) Юрочка! Нельзя так шутить с зубной болью! Нужно срочно зуб обезболить и восстановить память! Приезжай на дубль 2! :)
Не приезжай, а прилетай - Мы же Стая!:-)
остров где флаг(с костями) висел? Так это Вы нам спать допоздна не давали?
:) Кто не был там, тот не поймет, а кто был - не помнит:))
"...Летать так летать...":))
Простите, исправлюсь!:)
Прилетайте к нам на огонек
Будем рады встретить вас, так нежно...
И никто не будет одинок
Нальем чуток, споет Юрок!:))
некоторые размышлизмы о весне:
Как то раз в денёк,погожий,дивный
В сорокошах встретисшись едва
снасти развернув,буёк закинув,
Бусе подмигнув промолвил я... (экспромт)
А остальное - по весне...
Так , Одиночка, я тебе уже в другой ветке советовал: выбирай девушку месяца и через Сержа Админа ( Главный свата) - женись, к Бусе не хрен клинья вбивать, тут таких озабоченных Одиночек до хрена на портале болтается, а то " снасти развернув, буек закинув", ну со снастями ясно, а вот с "буйком" полная непонятка... .
Отчет просто СУПЕР!!!Вот бы еще песню услышать с последнего фото...
Да! Песни были супер! Жаль, что карта памяти подвела :(
Но ниче! Толи еще будет!:)
Да рыбаки не перестаю за вас радоваться,ну и дамский коллектив у вас очень серезный даже на рыбалку с качественным маникюром!Молдцы так держать!P.S. завтра собрался побрасать,после просмотра точно выезжаю.
Комедия “Особенности национальной рыбалки” отдыхает! Оскаром попахивает!
Очень понравилось.
Ну да, и до "нейтральных вод" рукой подать!:)))
А в "нейтральных водах" такой рыб клюёть - даже стерлядь!;)
Буся!Да разве-ж можна так людей(с диагнозом)дразнить!
Буся молодчина!!! Всегда приятно когда в мужской компании есть такие девушки! Отчет - супер!
Спасибо огромное всем за коменты! Я рада что Вам понравилось!:)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!