Закрытие лодочного сезона 2016


Алло, Привет, так ты едешь или как? 
Блин, Веталь, даже не знаю, очень тяжелая была смена, Я сильно уставший, еще палец здорово порезал, я еще не решил ... 
Та не гони, я не могу узнать такого Вознюка , ты, и устал, это разные вещи ,короче говоря, ничего не хочу слышать, в восемь я у тебя, дозаправка, дабл Эспрессо и на воду ... 

Очень уставший, но заряженный позитивной энергией от товарища, приехал домой с роботы в час ночи, до двух ночи сборы перед рыбалкой, и сон пролетел в один миг, будильник сработал, на автомате его вырубаю, позавтракал тепло оделся, и потопал к переулку, где ждал товарищ.
Утром погода была очень классная, слегка морозное утро, легкий ветерок, и солнышко, я очень люблю солнечную погоду, ну прям очень сильно.
Пока попили кофе, приехали на любимый Тетерев, пока лодку собрали и снасти, нас начал смущать не хороший и очень холодный ветер, но выбора у нас не было, вернее выбор есть всегда - МЫ ОСТАЛИСЬ! 
Передают снегопады, мороз и ветер, и мы таки решили закрыть лодку, до выяснения обстоятельств, а там как Бог даст.

Не рассчитывая особо на кокой-то результат, решено поупираться в окуня, как один из беспроигрышных вариантов, и буквально на первой локации у товарища несколько поклевок, и первые матросы на G-Tail Saturn Micro, далее глухо, ведать парочка стояла на песчаном пятачке.

Периодически нас радовало солнышко, но совсем не на долго, а вот рыбка не радовала, перебирая проводки и приманки, нашли не большой коряжник, не поленившись связал Техасскую тему, и буквально с первой проводки, полосатый непоседа.

Пока я развлекался с окунями, товарищ проверяя другие глубины и делая акцент на судаке, втулил щучки около килушного размера на классику жанра - Predatel 2.5", оснащенный на двойнике, без вариантов засек ее под верхнее нёбо, фото и щуку на волю, пускай подрастает.


Я же тем временем, не изменяя принципам ковырял окуней, и скажу больше, получалось, пускай и не крупный но удавалось его обманывать джавиков в размере 4".

Рыба была крайне не активная, много перемещались, классные точки все молчали, о меляках с песком можно было вообще забыть, это не лето, вся рыбка стояла относительно глубоко, это и не странно, ведь уже зима близко (с) ... 
На завершении рыбалки, удалось поймать бонус весом 0.470 грамм, не килушник, но для данного межсезонья, довольно приятный полосатый, хотя со старта оценили грамм на 600 +-.

Окунь был пузатенький с икрой, несколько фото и отпустили, пускай размножается, и дарит нам адреналин, делайте так-же.

На этой ноте была и завершена наша рыбалка, рыбку видели, что-то да поймали, пообщались, классно провели время, правда сильно замерзли, холодно, ветер, но даже пару хвостов приподняли нам и так хорошее настроение, спасибо тебе река, и спасибо товарищу что вытащил меня на рыбалку, спасибо тебе друг.

По приманкам, особой сегодня статистики не было, работали легендарные трудяги, джавик, баблинг шейкер, аля-классика предатор от selecta , рыбки было мало, каждая поклевка на вес золота, но и это я считаю не плохо, чем сидеть дома) 
По дороге домой, остановился и сделал несколько снимков классного заката, вернее самых огненных раскатов на небе, Боже - как ты чудно создал мир, спасибо и тебе за все.
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.

Комментировать
Отличное закрытие!!!
Та шо там тієі зими...
5*****!
Сергію дякую! Да зима пролетить швидко!
Супер! С меня высшая оценка +++++
А я вот с тобой больше не дружу...)))
Таких окуней мне показывать)))
Шучу)))
5*****
Да, сегодня была трудовая но классная рыбалка!
Ну да, они все у тебя трудовые, но классные и секретных водоёмах)))
5-ть плюсов!!! Еще может и не закрытие, льда пока нету. Хотя ждем!
Так как я не Пингвин, хотелось бы еще открытую воду!
Возможно это озеро в с.Царивка, на р.Дубовец....
нет это Царёвка!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!