Рыбалка нескольких дней.


"Сумасшедший график" или ни минуты покоя ... 

В последнее время какой-то у меня очень динамичный график работы, и так пашу как папа Карло, а на выходе "пшик" в итоге, но то такое, деньги мишура, а эмоции от рыбалок это совсем другое, это та отдушина где даже при минимальном результате ты всегда доволен.


Хочу отчитаться за несколько рыбалок, все они были не продолжительные, но с каждой я вынес не большой урок.
Проверял свои любимые грядки на дикой реке, окунь есть, и он кушает, что интересно уже мормышка ( зимняя тема) работает во всю, полосатого было не мало, но размер как и река - микро) 
Окунь предпочитал не большие приманки, и обязательно активные, это или твистер, но вполне были годные и ошмётки с пяткой типа reins ringer shad.

Похолодание внесло и свои коррективы в активность рыбы, запомнилась одна рыбалка, на озере, рыба была крайне пассивная и не сговорчивая, что бы я не делал и ей не предлагал, но она не клевала, отводной или drop-shot, все мимо кассы, и уже на завершении рыбалки с рубрики последний заброс и домой, села приятная щучка на Keitech Easy Shiner 3" в цвете pal#14, удача была со мной 0.28 Basic FC, выдержал напряжении щучьих острых зубов, красотка думаю не менее грамм 0.900 +-, приятная и бодрая, но единственная поклевка за всю рыбалку и зачетная щучка, с рубрики, хорошего по немножко.


Зацепил меня судак последнее время, было несколько свободных часов, поеду проверю судаковые точки, вооружился любимым лайтом до 12-ти довольно дальнобойным инструментом, как раз к тем точкам где стоит клыкастый судак, я доброшу.
Приехал два часа почти в холостую отмахал спиннингом, и уже на завершении рыбалки по классике, заработал три поклевки и одного не крупного поймал, уже на классическую приманку - Keitech Swing Impact 3" в ярком агрессивном цвете, рыжая бестия)

Еще одна из рыбалок не увенчалась успехом, за день до этого я все тщательно собрал, наоснащал правильной резины на двойниках от selec`ta, новый шнурок, поводки, застежки, чай, бутрики, круасаны, побритый, ну прям не судака поехал искать а на свидание с судаком, в итоге за три часа, ... вундеба( Не единой поклевки, ноль, но оборвался ну раза три не мене, ну не без этого.

Вот такие у меня были рыбалки, нельзя сказать что вообще плохо, но и трофеями не похвастаюсь, будем надеться что эта осень меня еще порадует толстой рыбкой.
Даже не шибко удачные рыбалки, это тоже опыт, после тяжелой работы, несколько поклевок заряжают на позитив, и это не может не радовать, вывод могу сделать один, от тотального безклевья выручает Keitech! 
Все отпущено, береги себя и много не работайте, ловите рыбку) 
С ув. Юрий Вознюк.

Комментировать
и окрім одного і того ж ставка ще десь ловите рибу?
Конечно ловим, но сейчас график жёсткий нет возможности на дальние выезды(((
Юрий,давайте что то новенькое).Голавлика в этом году,я так понял не будет? а где здоровые щуки,окуня и судаки?
Все ваи новенькое подавай))) В этом году грустно с трофеями, да и времени очень мало, старший пошёл в 1-й класс, времени ещё стало меньше))) Довольствуясь тем что есть)с ув)
До коментаря zender5: Це не страшно, що на одному ставку. Художник Поль Сезанн ціле життя малював одну й ту саму гору, і щоразу виходило гарно, глибоко і по-різному. Тож головне - з яким підходом ловити.
5+++++ Хорошая рыбалка.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!