Шеф-брат т/с Кухня (с). Ловля щуки на работе)


Так сложились обстоятельства имел возможность поработать в одном загородном ресторане, который расположен на насыпном острове который омывается со всех сторон озером, в котором со слов "местных" есть и щука и окунь, судаки, а карпы и караси то вообще огонь какие водятся)


А почему-бы не взять с собой спиннинг, и в перерыве между работой, удавалась короткими набегами мокать свои любимые приманки в вводу, и дабы не изобретать велосипед выбрал проверенные приманки годами, первый вводу полетел Изи шайнер 2" в рыжом колоре, чего и стоило ожидать парочка проводок, поклевка и рыбка.

Или опыт сыграл мне на руку, или активность рыбы в этот теплый день была высокая, но щука клевала весьма и весьма активно, поклевки, сходы, было два среза, я же как всегда еду щуку ловить а поводки дома забываю, нюансы.
Но Keitech Easy Shiner 2" pal#04 sun shine lemon, приносил мне частые поклевки и рыбку, порой не крупную на приятную. На территории самого комплекса все изыскано и необычайно красиво, на озере несколько видов декоративных уток, черные лебеди, и пруд с рыбой, можно не только отведать шикарное манга-меню, а еще и рыбку половить.


На общем фоне не крупных карандашей, был сход довольно приятной щуки в рамках ул-спиннинга, высокий насыпной берег , а к урезу воды больше метра без подсака поднять проблематично, но то такое.
Еще хочу похвастаться недавним приобретением это груза от Дніпро - Свинец, классный ассортимент и все возможные формы грузов, в разных окрасках, мне по духу пришлись эксцентрики 3-5 грамм.

Ну куда-же Вознюк и без ловли на раки, опять проверенный универсальный солдат от rein`sa, приносить парочку не крупных щучек.

Не хочу утверждать, но предположительно с такой формой грузила приманка летит дальше и при падении по другому падает и что характерно всегда в одном положении, это связано с правильным центром тяжести.

Рыбалка была не продолжительными выходами, что тут говорит в пруду рыба есть или опять повторюсь была ее активность, что даже моя помощница Алёнка поймала, одну щучку.

Весь тот день еще более скрасил рубиновый закат, он был необычайно красивый.

Вот такая у меня была рыбалка несколько дней назад, еще в те теплые осенние дни, легкий передник с футболкой, ни какого термобелья, эх, скорее бы лето.
Все отпущено.


С ув. Юрий Вознюк.

Комментировать
Коли рибалка мішає роботі-треба кидати...Роботу!
5+++++!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!