Херсонская федерация рыболовного спорта


Уважаемые рыболовы г.Херсона и области, спешу с радостью сообщить (хорошо что есть rybalka.com) о регистрации и начале жизненного пути Херсонской федерации рыболовного спорта.

Всем кто пришел к тому, что готов рыбалку как время препровождения и общения трансформировать в соревновательный момент, к готовности поражениий и побед, к общественной работе, к желанию представлять область на Украинских соревнованиях (и мировых, у одного из нас опыт уже есть), просьба присоединяться к нашему сообществу! Нас уже 18! Просьба всех отнестись лояльно к этому информационному сообщению, ибо случай не ординарный. Готов ответить на все вопросы!

Комментировать
Юра привет ! Рад, что не стоите на месте. Может создай на форуме в разделе "Юг Украины" вашу тему. Мы ее закрепим наверху. И все кто с ваших краев - будет видеть.
Привет участникам броуновского, тьху, рыболовного движения!
Да здравствуют, херсонские активисты, товарищи!!!
А если без шуток, то очень рад что на моей любимой Херсонщине, где я провел лучшие детские года, толковые люди образовываются в такие классные организации.
Успехов Вам!
Хочу добавить, что членом областной федерации может быть и человек не проживающий в данной области, если он не член другой областной федерации. Так что всегда есть возможность присоединиться. Сереж, спасибо за предложение!!!
Мог бы и пригласить на первую встречу!
Ну, наконец-то у нас в Херсоне появляются федерации и организации, посвященные рыбалке. Готов влиться, если надо, то помогать, развивать.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!