Вчера на Вовковом озере.


Неспешные сборы и пара часов дороги. Приехав, столкнулись с сильным ветром, в прочем порывы ветра там - это постоянное явление, так как озеро находится в поле. Мелкой щуки очень много. Отдает предпочтение всему, что движется, сверкает и пахнет в воде. Крупной не видели, зато удалось побороться с карпиком, который через пару минут отцепился. Поклевки очень жадные, с четким ударом, а сопротивление часто заканчивались свечками у самых помостов. Хорошо себя показали железки Panther Martin и Daiga, по резине же - Fish Up Flit 4'' и ToirTap Гусеница 3'' на которые было поймано очень много мелкой. В результате поездки имеем уставшие руки, отличное настроение и коробку уничтоженных приманок =)

 Фотки с этой удачной поездки прилагаются! 

Комментировать
Класс, классное озеро)
Озеро отвратительное... такого кол-ва зацепов и обрывов я нигде не видел...
да, зацепов много, но это не делает его отвратительным.
100%. На платниках хочется отдыхать и кайфовать а не ехать за 80 км. от Киева чтобы обрываться и перевязываться по перезарядке...
Слишком много пафоса. А общение рядовых администраторов с попыткой навязать не ту оплату или впарить что-то простому рыбаку, под предлогом чего-то (например, карповый мат или подсак) просто вводят в непонимание... Был там... и ни раз... Однажды вытащил трофей - воблер)) (который окупил 2 рыбалки), зацепов там очень много. За рыбалку минус 4-5 флета, и это минимум. А все из-за веток, которыми устелено дно водоема. Хоть и знаю места с чистым дном, но щуку буду ловить на других грядках.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!