Багато риби мало не буває :)


Життя - як зебра. Хоча в останні роки українцям випадає більше чорних смужок усюди...

Але бувають і приємні моменти. На минулому тижні у нас відбулось чергове дозариблення осетрового клубного озера. На цей раз більше 300 кг риби було додатково випущено у водойму: 250 кілограм дзеркального коропа (вагою від 2 до 4 кг), 30 кг білого амура вагою від 2 до 5 кг, а також півтора десятка щук вагою до двох кілограмів. Тепер зимова риболовля в осетровому озері стане ще більш азартною і наповненою адреналіном. Звісно амур і щука запускались з метою зачистки - і трави, і мілкої та хворої риби.

До речі, через кілька тижнів ми плануємо зарибнити і клубний канал. Вже готово до відправки близько тонни райдужної форелі (і буде ще п'ять видів різної екзотичної - десь до 200 кг). Основна маса риби вагою близько кілограма, але продовжують набирати вагу 25 форелевих ракет вагою близько 4(!) кілограм.

Так що нудьгувати у нас гостям не доведеться!  

..........

А що на річці, запитаєте ви? А на Дніпрі продовжується сезон трофейних щук. За останні кілька днів виловлено екземпляри вагою від 4 до 6 з лишком кілограм.

Я поки що свій новий рекорд не покращив, але працюю над цим :)

Усім НХНЛ! Точимо гачки і готуємось до сезону твердої води!

 

Комментировать
Наснаги та успіхів!
А рекорд,то-таке,час прийде-буде ще...
я теж так вважаю! всьому свій час!
а где Ваше клубное озеро?условия рыбалки?
В тексте выше есть ссылка на сайт, там все указано, не хочу чтоб как рекламу посчитали.
а, вот есть здесь на портале информация http://www.rybalka.com/bases/view/125/
От цен,я просто окуел....,1250 гр. за час рыбалки + за выловленную рыбу по прейскуранту?я не ошибся?
не ошиблись. а что удивляться ценам, вы представляете сколько стоит осетр?
я понимаю,у каждого свой карман,но по мимо рыбалки - осетра ж купить само собой надо...
нет, конечно! мы всю рыбу рекомендуем выпускать, и так происходит в 90% случаев. совсем не обязательно ее покупать. мы бережно к ним относимся, понимаем как безопасно рыбу поднять, даже взвесить и сфотографировать, и потом отпустить без травм - чтобы радовало других рыбаков - есть и карповые маты, и все остальное что надо...
Цены конечно явно неадекватные, впрочем в том районе проживает огромное количество коррупционеров, судей, прокуроров и т.д., которые себе спокойно могут позволить такую рыбалку на кровнонаворованные доходы. Если у чиновников миллионы у.е. налом типа хранятся, то можно ж себе такое и позволить.
Счас еще новые нормы об ограничении ловли в водоемах эти деятели пропихнут через ВерхЗраду. И тогда будем рыбачить только за границей...
а дайте, пожалуйста, точные адреса вышеупомянутых, вероятно вы знаете хорошо - раз так утверждаете.
а нам база клиентов будет отличная, будем честно отнимать "кровнонаворованные доходы", назовем наш клуб РобинГудФиш )))
а если без шуток - хватит зрадофильствовать... надо рукава закачать и работать на благо страны и свое личное. честно и по закону. начиная с себя.
Да пожалуйста:
- http://declarations.com.ua/
- https://public.nazk.gov.ua/
- http://prosud.info/#/
- http://www.gp.gov.ua/ua/guidance_gpu.html
- http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/site2/p_deputat_list

Мониторте кто там живет в Вашем районе и рассылайте им рекламу, приедут обязательно !

Эти ж "не зрадофилы" с детства засучив рукава работают и поэтому могут себе позволить отдых у Вас ;)

А если хотите работать по честному - выложите всю документацию на создание Вашего комплекса, как тендеры проходили, сколько желающих было, почему именно Вам достались эти угодья, на какие источники построенно и действует, ну и естественно документацию на использование водоемов, а то знаете ни одному "смертному" еще не удалось бессплатно оформить документацию на водоем без взяток и без влиятельных покровителей, да и вообще практически нету ни одного водоема с полностью оформленной документацией и честно уплачиваемыми налогами и орендой !
вы такой умный ))) вот только чувства юмора у вас ноль, как и собственного достоинства. привыкли гадить свюду и все обсирать. натура такая. собственно не только в этом у вас нехватка. я вам тоже ссылок на бросаю: появились тут на форуме три года назад http://developer77.rybalka.com/forum/member.php?u=36792 - и за все время аж 15 комментариев (причем те же приколы позадалбывать собственников водоемов http://developer77.rybalka.com/forum/search.php?searchid=6903524). с нулем в блогах, про фото или другое проявление просто промолчу - нет ничего...
так для чего вы тут? для потролить?
я тут давно и видел всякое такое не раз... просто жаль вас. неумех и завистников. которые сами ничего не делают и не сделают, которые типа в интернетах мочат коррупционеров. а сами тихонько откупаются у тех же судей или ментов, или врачам да в школу с детсадом тянут подачки...
стыдитесь. хоть немного стыла то должно быть. а может и нет, тогда в сад.
Еще тут клиентская база для Вас:
http://www.obuhov.info/obuhiv/podii/43-zahoplen-beregi-pd-obuhovom-specreportazh.html
Скажите а эти нормы у Вас выполнены: "Орендар не має права забороняти любительське рибальство на водоймі" http://exo.in.ua/?page=porada&id=88
Где можно у Вас "по чесному" порыбачить ? ;)
приезжайте, чесТно порыбачьте у нас - и сами все увидите. кто вы такой чтоб я вам тут что-то доказывал или выкладывал? никто. даже имени вашего не знаю.
а указанные выше нормы нас не касаются. мы не арендуем и не выращиваем. у нас рекреация, отдых и частная собственность, все законно и все налоги уплачиваются, но мы регулируемся другими подзаконными актами в своей деятельности.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!