Рыбалка 2010


В этом сезон было не много выездов на рыбалку но все же рыба в Северском Донце начала появлятся.По моим наблюдениям и расказам знакомых начала чаще ездить рыбинспекция.

Начали появлятся неплохие экземпляры.

А самое главное чему я за сезон научился и начал показывать другим -это то что мелкую рыбу нужно отпускать подростать

 

 

 Плыви к маме

 

Комментировать
Вот и прибудет рыба в Северском донце!!!
Красота. Сам начинаю любить С. Донец. Только вот насчёт инспекции...ездил на разведку, так подводники С БАЛЛОНАМИ и местным инспектором в супроводе, гид блин, выбили падлы всего мелкого судочка в одном из мест(ловил там раньше в отвес)Теперь там нечего делать пока новый не займёт его место в корягах...
и нетолько судачков а сколько летом сомят до 0.5 кг стреляют.Нечё боримся и сними этим летом лично звонил другу в милицию приехали и наказали..Просто некоторые боятся звонить костатирую тем что потом будут проблемы а я думаю молчать тоже нельзя как говорится волка боятся-в лес нехотить.На каждый лом найдется лом побольше.
Лодка классная(снимок №1), респект!
Это месных оборегенов они на них за ряской плавают их там много бери любую но правда нужно ещё в камышах весло спрятанное найти.)))
А зачем им ряска? Может им и водяной орех нужен? Пусть в Сорокаши приезжают - насыпем..))
...для домашних уток это практически деликатес.
Зачетная рыбка. И подход к рыбалке тоже.
Не все так плохо, и всего то на всего рыбинспекцию нужно запустить...:)
+++++
"А самое главное чему я за сезон научился и начал показывать другим -это то что мелкую рыбу нужно отпускать подростать" - мне кажется это самый главный твой трофей в этом году, в смысле личное достижение. мое тебе уважение
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!