Разведка боем


Сегодня производили разведку боем в акватории будущих соревнований. Рыба есть и довольно много. Упирались в основном по судаку. Зачетных поймали десятка три. Очень много мелочи.но если постараться, то несложно выдразнить и покрупней, в среднем 1-1,5 кг, самый-самый 4,5 кг. Вода очень прозрачная и даже увидев судака в эхолоте, приходится его долго, проводка за проводкой выдразнивать и подбирать цвета. Щука клююет безсистемно, похоже вся взрослая на ямах, по кустам только мальки. Крупной не было, поймали, несколько небольших 1,5-3 кг. Общий итог дня, примерно, под 35 кг. То что забрали домой на фото:
Комментировать
Супер, а какая температура воды?
Сейчас 10-12. Это самый север Украины.
Да, Женя. Подорвал надежды многим участникам соревнований.:)))) Конкретный улов!
Весело провели время,поздравляю! Фоток бы больше или время на съёмку не хватало?:)))
Хотели, как можно больше акватории пробить, да еще друзяк встретили...
короче как обычно, время тулить на базу подкралось незаметно...
ставлю ставку на тебя)))))))))
Рыбалка получилась удачная. А как показывает практика, две подряд удачные рыбалки - это очень большая удача... так шо поглядим, не факт, что погода либо что то еще внесет свои коррективы...
А мы уже нервничали, где Женя пропал ...
В отпуске я, дом строю... :-)
Как разведчик разведчику - задание выполнено! Жека, молодец, видно, что отвоевался до приятной втомы! Надеемся на такой же результат на соревнованиях! Сфоткаем в такой же позе, но с призами!
Да Жень... Круто! Фоток бs побольше ;)
ДА!!! Поздравляю! Поднял настроение. Значит без рыбы не останемся!
улов отличный! Подскажите, где места предстоящих соревнований? В этом сезоне (осень) ловил в районе Дириевки-Куцеволовки, все судаки до 1 кг, вода 12.10.08 13,8 С.
Хм. хе! Это если в разведке берут такую рыбу, то какой же улов будет на соревнованиях!Мне - то такие снимки смотреть в радость, но отдельные товарищи психологически подавлены. Хороший ход, контрольный в голову!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!