Два дня наедине с рыбой, природой и лодкой!


Открыл сезон 2020: Оунь, Щука, Байдарка, Ночевка на острове - все одном открытии сезона ;)

Двухдневный рыболовный соло сплав на байдарке. Кино будет интересным ;)
Заходите на канал :)

Два дня на едине с природой :) Двухдневный сплав по Днепру в январе ;) Рыбала выдалась, как для января, очень даже продуктивной. И все задуманное (уха и жарка окуня на сковороде) свершилось. Открытие сезона удалось! ;)

Ночью выходил на байдарке погулять по плавням - тишина, луна и ночное зверье :))) Проходил мимо соседнего острова - слышал, как бобры завалили огромное дерево. В камышах кричат утки и полный штиль.... Где-то около часа катался по ночным протокам, наслаждаясь ночными пейзажами и тишиной. А вернувшись к палатке, приготовил на костре чай с травками и погрузился в глубокий сон.

Поздний выезд - проспал малость :) На воду попал около 12.00. Сразу на окуневые точки. Ведь задумка выезда - уха!!! и жареный окунь. И уже на второй точке нахожу крупных рыб. Окунь жадно берт приманку и активно сопротивляется. За пол часа взял 10-15шт отборных полосатых. Но, какая же уха, если только один сорт рыбы? - нужно минимум два :) Меняю точку - когда-то здесь была щука. И ВОТ!!! - снова удача - три щуки практически одна за одной с интервалом порядка 15-20 минут. ВСЕ! - будет уха бомбезная. Срываюсь с якоря и на поиски подходящего места...

А дальше? - об этом и даже больше вы увидите в фильме об этом дух дневном путешествии по рыболовным тропам :)

На этой рыбалке по щуке выручил силикон: твистер KEITECH Flapper Grub




Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!