Набор для приготовления пищи (газовая горелка, туристическая посуда и газовый баллон)


Сегодня хочу расказать о небольшом наборчике, который себе прибрел, на рыбалочку, ну и так, если с семьей поехать на природу.Речь пойдет о газовой горелке и посуде, что бы приготовить небольшое кол-во еды или закипетить водичку для ароматного кофе или чая.

 

 

Основными критериями были это надежность, мобильность, и малые габариты с весом. Я просто больше чем на 1-2 ночи на рыбалку не выезжаю. Как правило с другом или сам. Соответственно вопрос о приготовлении еды в большом кол-ве речи не идет. А вот быстро закипятить воду или чего-то подогреть, еще и в лодке (не часто правда) - всегда стояла такая задача. Вот и приобрел я себе газовую горелочку на китайском сайтике, набор посуды и газовый балон на 230 гр. Подбирал так, что бы все компактно складывалось. Могу сказать так, набор удался и прошел испытания, которые показали надежность и удобство такого набора. Долго букв писать не буду, лучше посмотреть, сделал видеообзор, надеюсь будет интересен.

http://www.youtube.com/watch?v=EQqTXcH-iJs

Комментировать
Хороший наборчик,за блог 5+++++!
Очень интересно!!!5++++++++++ Если можно, то поделитесь ссылками на эти чудеса, думаю большой рекламой это не будет и правила сайта не сильно нарушит))думаю явно не одного меня этот вопрос ссылками терзает))))
На горелку http://dx.com/ru/p/ultra-mini-portable-outdoor-metal-gas-stove-with-a-case-2-ag3-52063
Набор посуды брал в Киеве, но в интернет магазине где брал, там уже нет, а баллоны продаются везде от 40 до 60 грн. за 230 гр.
Супер....молодчинка 5+++++++++++++
Обязательно куплю, так как я более зимний чем летний "рыбачок"
только на зимнюю рыбалку надо газ покупать для минусовых температур
По сути дела, вещь отличная! Но не очень практичная, что могу сказать из личного опыта. Если выезжать на рыбаку на машине, то лучше всего Портативная туристическая газовая плита чемоданчик. Вот, к примеру, такая http://opt.kh.ua/p6539789-portativnaya-turisticheskaya-gazovaya.html
Еще раз делаю акцент, нужно исходить из задачи, что вам надо. Горелка на вашем фото очень большая и если честно, практичной назвать не могу.
Если выезжать на рыбаку на машине
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!