Внимание! Проверка водоемов Закарпатья


Главное управление Закарпатгосрыбоохраны информирует пользователей водных объектов, что в силу исполнения приказа Госрыбагентства и поручения председателя Закарпатской областной государственной администрации, с целью оценки рыбохозяйственный фонд Закарпатья и подготовке материалов для включения в Программу развития рыбного хозяйства в Закарпатской области, инспекторским составом управления совместно с работниками водного хозяйства и отделов земельных ресурсов с 01.08 по 01.09.2011р. проводится проверка водных объектов предоставленных для использования в рыбохозяйственных целях (по целевому назначению).

При проверке также контролируются вопросы связанные с охраной и воссозданием водных живых ресурсов, осуществления деятельности связанной с выращиванием рыбы, оказанием услуг рыболовства. Отдельно рассматриваются вопросы водопользования.

Отмечаем, что вопросы связанные с добычей водных биоресурсов, а также право переселения и содержание в неволе или полувольных условиях водных биоресурсов также контролируются органами рыбоохраны.

Просьба к арендаторам (пользователей) водных объектов с пониманием отнестись к проверке и способствовать инспекторского состава в полученные необходимой информации для дальнейшей паспортизации водоемов. Уклонение или не предоставление информации пользователем, может иметь негативное последствие в виде привлечения к административной ответственности по ст. 188-5 КУоАП и представление на прокуратуру для принятия мер прокурорского реагирования.

При необходимости пользователи могут обратиться за консультацией в Главное управление по тел. 0314327450

Закарпатгосрыбоохрана

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!