Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ищу напарника
 
Рыбачу в Косачевке зимой и летом есть все условия для проживания ( большой трейлер на базе ) Пишите буду рад компании
 
Здравствуйте рыбаки! Кто может взять на зимнею рыбалку приехал жить с Америки в Киев мест не знаю мой тел0660240194.
 
Добрый вечер,завтра хочу выбраца к Ашану ищу с кем пойти,
 
Здравствуйте господа рыбацюги ! :)
Вообщем идея такая: вот уже четыре года рыбачим в паре с постоянным напарником,все устраивает,все в порядке,но есть одно НО! -  иногда так хочется выпить,Шо аж переночевать негде :bj:.Ну по понятной причине вдвоем это получается редко,только если рыбалка несколько дней. Так вот мы и подумали,а не принять ли нам в нашу дружную компанию третьего - НЕПЬЮЩЕГО!!!, ну или малопьющего, вообщем расклад я думаю понятен (я понимаю,что таких среди рыбаков мало,ну а вдруг - повезет:bj:).
Требования к кандидату :bj: :наличие машины с фаркопом.В принципе машина пойдет любая (лодка + треллер = 300кг) преимущество бусам,фургончикам, единственное что бы не надо ее было ремонтировать в процессе поездки. Ну и самое главное место проживание желательно Ирпень,можно Буча,Гостомель вообщем в районе Ирпеня. Рыбака джиг,териториально 90% КВХ,календарно- выходной(выходные).Все остальные подробности отвечу в личку или оставляйте свой тел. я перезвоню.
P.S Прошу не думать плохо,мы не алкаши:bj:,просто любители:az:
 
Здается мне что вскоре придется искать четвертого:-) :-) :-) :-)
 
Во вторник хочу поехать по белой(фидер) пофиг куда...все нужное есть!
нету машины...места знаю! в черте Киева!
пишите в ПМ!
 
А не рановато на фидер?
 
Цитата
А не рановато на фидер?

В самый раз=)))
когда купил новые пруты и катухи...ох как руки чешутся!!!
 
Спасибо всем,компания найдена!!!=))
 
Все еще ищется постоянный напарник .Авто с фаркопом , проживание г. Ирпень либо окресности, можно Академ городок.Подробности в личку или оставьте тел. я перезвоню.
 
Продолжаем искать постоянного напарника. Наличие авто с фаркопом , проживание г. Ирпень либо окресности, можно Академ городок.Подробности в личку или оставьте тел. я перезвоню.
 
Безлошадный, ищу компанию завтра на фидер
 
Ищем напарника на рыбалку с ночевкой. Выезд - Пятница 3-4 утра в субботу обратно - р.Тетерев, ловля - Плотва, судак, щука. Уклон на плотву.
Знакомимся с новыми людьми.
Желательно непьющие 100 грамм для согрева не в счет, без фанатизма.
Есть 1 место в машине...
Желательно проживание г. Буча, Гостомель, Ирпень, Лесна Буча, Ворзель, Балановака, и что там есть рядом, и естественно по дороге в сторону р. Тетерев.
Отправка с г. буча киевская область. по трассе к Новое залесье - Иванково и дальше.......
 
ищу напарников( полельников))) для выезда в пятнису на плотву, желательно десна
 
Возьмите на галавлиную рыбалку могу только в воскресенье.Куда ехать всёравно лижбы рып был
 
есть желание выехать на мирную рыбку, поклевывает чехонь хотелось бы именно на нее родимую замахнуться в основном, если кто будет ехать составлю компанию, желательно десна, место способ и время на ваш выбор, если что пишите лс
 
В понедельник,вторник хочу прорваться на Десну,на белую...постоянный напарник на работе(((((
место знаю...40 км
на весь день!
нужна машина!!! (лучше на газу) ахахахаах
адекватные люди пишите в ПМ!
 
Всем доброго дня. Если кто может помогите в освоении джерка. С удовольствием выеду поучиться, спасибо..
 
Запланирован сплав на байдарках по Десне с 01.05 по 4.05.15, семь человек, три байдарки. Старт от Чернигова - и до... куда успеется))

К огромному сожалению, из-за болезни ребенка вынужден остаться в Киеве.

Если есть желающие - могу передать байдарку-двойку (за плату, ибо арендованная), палатку и коврики (бесплатно, мои) для сплава.

Тел. 067-466-36-90 Олег
 
вованчик, можно на высокую дамбу завтра рвануть
 
ищу компанию для поездки на трофейного карпа
 
Хотелось бы в субботу (как погода позволяет) поехать в Хотяновку на обводной канал леща "потягать". Места знаю. Ищу напарника с машиной(расходы пополам). Живу в районе Святошино.
 
Есть желание рвануть на береговую (можно и с лодки) ловлю хищника,но нет  транспорта.В расходах участвую 50/50.Поехать хочется в Черниговскую  область,все равно куда.Лишь бы на Десну и лишь бы людей по-меньше  было.Готов ехать 8.10.15, 9.10.15, 10.10.15, 11.10.15 (В ЛЮБОЙ ИЗ ЭТИХ  ДНЕЙ). Если у кого есть лодка,то в арсенале есть 5ти сильный 4х тактный  движок. 0939446363 Алексей
 
Цитата
Всем доброго дня. Если кто может помогите в освоении джерка. С удовольствием выеду поучиться, спасибо..

Можем както сездить только не лодки не мотора нет а лучше едь на фестиваль там все раскажут и покажут ,фестиваль проходит больше как обмен опытом между рыбаками а не гонка за приз http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=31176&page=2
 
Ищу напарника для рыбалки (джиг) ,проживающего в Ирпене,Буче,Гостомеле. Нужен адекватный напарник с авто,машина желательно с фаркопом ,ну или готовый поставить фаркоп. Лодка надувная на прицепе,все очень легкое так что машина подойдет в принципе любая,лишь бы ездила и не ломалась,если на газу - вообще замечательно. Рыбалка планируется раз в неделю, в районе 30-100 км. На все вопросы отвечу в личку.
 
Цитата
Ищу напарника для рыбалки (джиг) ,проживающего в Ирпене,Буче,Гостомеле. Нужен адекватный напарник с авто,машина желательно с фаркопом ,ну или готовый поставить фаркоп. Лодка надувная на прицепе,все очень легкое так что машина подойдет в принципе любая,лишь бы ездила и не ломалась,если на газу - вообще замечательно. Рыбалка планируется раз в неделю, в районе 30-100 км. На все вопросы отвечу в личку.
Живу в Киеве на южной Борщаговке машина есть, на газу, Лачетти седан, фаркоп поставить согласен, вот только в джиге я не очень но готов учиться, расстояние  не проблема езжу и по 200 км на рыбалку 1 раз в неделю иногда и 2-а.
 
Цитата
Живу в Киеве на южной Борщаговке машина есть, на газу, Лачетти седан, фаркоп поставить согласен, вот только в джиге я не очень но готов учиться, расстояние  не проблема езжу и по 200 км на рыбалку 1 раз в неделю иногда и 2-а.

Ответил в личку.
 
Капитан корабля, имеет на суботу или воскресенье вакантное место в корабле.
Корабль оснащен, современной системой навигации ЖоПиСи и поиска стад рыбы фирмы Lowranсe, и мотором способным развивать скорость 26-35 км/час.
Капитан оснащен знаниями мест стоянки Судака на КВХ и крупной Щуки зимой на Днепре, и транспортным средством для перевозки действующих лиц и лодки. (Это Не зимовальные ямы. Места разрешенные для отлова рыбы зимой)

Основные требования для кандидата:

1. Понимание дела и Искусное владение системой Дроп-Шот на уровне профессионала и Отводной так же, и умение и желание обучить Капитана. (Портфолио в виде отчетов или видеоотчетов приветствуеться) Иметь несколько приманок для капитана. Так как у меня только Джиг.
2. Знание изюминки или секретной приманки в данной отрасли (все вокруг курят бамбук а мы ловим))))) Так как капитан показывает Вам секретные места потому скрывать от меня нечего, мы команда.
3. 50 на 50 деребан расходов в ГРН эквиваленте на Бензин который съест Лодка и Авто капитана в нашей поездке.

Резюме высылать в Личные Сообщения.


P.S. В кратце я приезжаю Вас забираю из дому на своей машине, со своей лодкой и мотором. Вы берете только свой спининг + деньги 50% отсуммы на проезд и плавание.
Возврат Вашего тела домой по договоренности. В худшем случае на станцию метро. А Вы показуете мне результативные Азы ловли на Дроп ШОт и Отводной.
 
классное предложение....,жаль моя вакансия неподойдет((
 
Цитата
В кратце я приезжаю Вас забираю из дому на своей машине, со своей лодкой и мотором. Вы берете только свой спининг + деньги 50% отсуммы на проезд и плавание. Возврат Вашего тела домой по договоренности. В худшем случае на станцию метро.

Вячеслав Михайлович, добрый вечер! И еще раз с праздниками! А вам случайно на жерлицы напарник не требуется?
Могу составить компанию. Но при условии обратной доставки моего пьяного тела туда же, откуда вы его получили
Предупреждаю сразу - пью, курю, матюкаюсь, но добрый! Буду рад совместным рыбалкам. Жду ответа. С ув.:az:
 
Виктор Щукаревич, а для создания матюкающегося трио Вам не нужен еще один тип с пакетом жерлиц?
 
Цитата
а для создания матюкающегося трио Вам не нужен еще один тип с пакетом жерлиц?

Guardian, добрый вечер. Меня полностью устраивает ваша кандидатура
Уверен, мы сработаемся. Вячеслава если что отморозим и сами поедем!
Наберите меня в ближайшие дни, обсудим более детально все нюансы
С уважением.
 
Цитата
Guardian, добрый вечер. Вячеслава если что отморозим...
Что-то мне вспоминается... короче, нам у Вячеслава нужно еще поучиться как нужно отмораживать )))))
 
Цитата
Меня полностью устраивает ваша кандидатура
Я бы с Вами рванул!!! Но пока:ak: Думаю ещё как то выедем!:bf:
 
Цитата
Вячеслав Михайлович, добрый вечер! И еще раз с праздниками! А вам случайно на жерлицы напарник не требуется?
Могу составить компанию. Но при условии обратной доставки моего пьяного тела туда же, откуда вы его получили
Предупреждаю сразу - пью, курю, матюкаюсь, но добрый! Буду рад совместным рыбалкам. Жду ответа. С ув.:az:


Доброе утро) И Вас с праздниками.
 
Подходишь)))
 
Цитата
Доброе утро) И Вас с праздниками.
Доброе утро ! А у нас - уже пятое января :ca:
Предыдущим сообщением  было приглашение на открытую воду :bi:
Колись, Вячеслав Михайлович : так удачно сходил на судака или настолько хорошо встретил НГ ?   :ag:
 
Цитата
Доброе утро ! А у нас - уже пятое января :ca:
Предыдущим сообщением было приглашение на открытую воду :bi:
Колись, Вячеслав Михайлович : так удачно сходил на судака или настолько хорошо встретил НГ ? :ag:


И то и другое)
 
Шукаю в районі Рокитного-Богуслава-Білої Церкви +-30км рибаків або рибака (1-3чол) із знанням "рибних місць" на "Дніпрі" (затоки, озера, водохранилища). Машина є, а дороги не знаю. Вихідні пн, вт, чт. Або можливо в когось місце вільне є. Пишіть
 
составлю компанию на выезды сорокоши страхолесье черкасы
 
Ищу постоянного напарника с машиной . Лодка "Крым". Проживаю в Ирпене. Рыбалка - джиг. Подробности в личку.
 
Цитата
Ищу постоянного напарника с машиной . Лодка "Крым". Проживаю в Ирпене. Рыбалка - джиг. Подробности в личку.
Все еще ищу напарника. АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
 
Цитата
Ищу постоянного напарника с машиной . Лодка "Крым". Проживаю в Ирпене. Рыбалка - джиг. Подробности в личку.

Продолжаю искать.
 
Цитата
Продолжаю искать

))))))))))))
 
Цитата
Продолжаю искать.
Полагаю наличие фаркопа в машине обязательно?
 
Цитата
))))))))))))

Не знали что написать?
 
Цитата
Полагаю наличие фаркопа в машине обязательно?

Ответил в личку.
 
Цитата
Ищу постоянного напарника с машиной . Лодка "Крым". Проживаю в Ирпене. Рыбалка - джиг. Подробности в личку.

чем  можете заинтерисовать?  Капитана со своей машиной, кораблем, мотором, и эхолотом.
 
Цитата
чем  можете заинтерисовать?  Капитана со своей машиной, кораблем, мотором, и эхолотом.

Заранее извиняюсь за резкость, но я не канадский представитель что бы  заинтерисовывать кого либо, я ищу АДЕКВАТНОГО напарника, а с таким крутым капитаном как вы боюсь мало места будет на одной лодке. На моей лодке капитан я.
 
Цитата
чем  можете заинтерисовать?  Капитана со своей машиной, кораблем, мотором, и эхолотом.

Заранее извиняюсь за резкость, но я не канадский представитель что бы чем либо заинтерисовывать кого либо, я ищу АДЕКВАТНОГО напарника, а с таким крутым контр-адмиралом  как вы боюсь мало места будет на одной лодке. На моей лодке капитан я.
 
Цитата
Заранее извиняюсь за резкость, но я не канадский представитель что бы чем либо заинтерисовывать кого либо, я ищу АДЕКВАТНОГО напарника, а с таким крутым контр-адмиралом  как вы боюсь мало места будет на одной лодке. На моей лодке капитан я.

Да ничего матрос прощаю).  Покажите Ваше портфолио в виде блогов или рыбных отчётов.   И напарника обязательно найдёте.
У вас есть "Крым" это мы поняли)  заинтерисуйте людей чтобы они своей машиной с фаркопом ехали в Ирпень за Вашей жестянкой рвать себе сцепление.
Больше года наблюдаю от вас подобные сообщения в этой теме.
 
Продолжаю искать АДЕКВАТНОГО напарника. Убедительная просьба всех "великих" рыбаков со звездой во лбу (ну или еще где-то) не беспокоить,просто проходите мимо,нам турЫстам это не нужно.
 
С 8го августа на месяц в отпуску.  Ищу напарников  на рыбалку. Лещ и Судак.
 
Писать в личку.   Есть все для рыбвлки.
 
Ищу адекватного (это важно) напарника с авто (фаркоп). Лодка Крым. Проживаю в Ирпене. Рыбалка джиг. Опыт и портфолио не обязательно.
 
Цитата
Ищу напарников  на рыбалку. Есть все для рыбалки.

Добрый день, Вячеслав. Возьмите меня с собой на сталькотролл пожалуйста!
С меня водяра, сигареты, хавка, снасти и эхолот. Больше ничего нету. С ув.
 
Цитата
Добрый день, Вячеслав. Возьмите меня с собой на сталькотролл пожалуйста!
С меня водяра, сигареты, хавка, снасти и эхолот. Больше ничего нету. С ув.

Запросто))) Поехали
 
Цитата
Запросто))) Поехали

Спасибо Вам, Вячеслав Михайлович! Ваше портфолио мне подходит. На связи...
 
Цитата
Спасибо Вам, Вячеслав Михайлович! Ваше портфолио мне подходит. На связи...

Ваше тоже отличное)))
 
Цитата
Ваше тоже отличное)))

Сорри, я пас. Хоть с вами лично и не знаком, но мне кажется что вы неадекватен!
Докажите мне что вы хороший человек, и тогда я поеду с вами на рыбалку
С ув.
 
Всем привет! Хочу присоединиться к компании рыболов к совместной рыбалки. Опыт у меня минимальный, поэтому хочу подучиться. Скажите, кто-нибудь знает можно найти норм группу? Мне посоветовали сервис team2travel, может кто пользовался? Отпишитесь, заранее благодарю)
 
Я так понимаю,Вы из Москвы?
Вам надо написать ,чего именно Вы хотите,и где,и как,и сколько дней,и бюджет...
Вобщем подробно описать,как Вы хотите отдохнуть с рыбалкой...
Если Вы хотите на яхте акул ловить - это одно...,если готовы ночевать в палатке и кормить комаров - это другое,но есть и третье и четвертое...

Вобще то есть тема "Едем вместе" надо там задать этот вопрос.Может модераторы и перенесут в нужную тему.
 
Я так понимаю, мы должны зайти на team2travel ?))
 
Цитата
Я так понимаю, мы должны зайти на team2travel ?))

И никто даже не подумал ,что это реклама)))
 
Цитата
Всем привет! Хочу присоединиться к компании рыболов к совместной рыбалки. Опыт у меня минимальный, поэтому хочу подучиться. Скажите, кто-нибудь знает можно найти норм группу? Мне посоветовали сервис team2travel, может кто пользовался? Отпишитесь, заранее благодарю)
Хочешь? Поехали со мной)))
 
Если кто-то ищет напарника, любит рыбачить на Днепре в р-не Процева-Украинки-Кийлова-Стаек-Ржищева-Канева, имеет лодку с мотором или просто мотор, но нет своего транспорта (машины) - пишите. Живу в Киеве, Соломенка. Рыбачу исключительно спиннингом УЛ, тяжелый джиг, тролл. Могу чему-то научить, но и сам узнать новые подходы к хищнику не против.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!