PDA

Просмотр полной версии : Ловля хищника на поппер

Страницы : 1 [2]

Andrey_fishbone
17.11.2010, 21:44
Извините коллега, но Вы говорите полную ерунду. Почему так однозначно и безапеляционно, для поверхностников(топвотеров) в т.ч. и попперов в первую очередь цвет дело 25. Аргументы, запросто. Достаточно посмотреть на приманку снизу(в маске) и будет прекрасно видно, что это всего лиш темное пятно на светлом фоне+при прорводку создается волнение. Наиболее важными являютя такие факторф, как шумность саморго поппера, звук(громкость) "булька", пауза, проводка. Я умышленно не пишу ИМХО, ибо данные утверждения строятся на 5-ти летней практике а она меня убедила в вышеизложенном.
С Уважением, Роман.
Да, а цвет попперов-это 100% для рыболова, красиво коречно, но не более чем маркетинг.

соглашусь с вами ,но не совсем....не совсем это маркетенговый ход...я пользуюсь кислотными расцветками попперов и достаточно удачно...для лучшего визуального контакта

babaka
22.11.2010, 20:30
Пока оппонент думает, я вставлю свой пятак.
Половина нормальных попперов погружается жопой в воду. Рыба может реагировать в таком случае на цвет?
Рыба в первую очередь, она же и последняя реагирует на колебания. Возможно на запах, наверное на вкус и врядли визуально, иначе в период мутной воды, темноты она рискует умереть с голода.

plotva
24.11.2010, 18:21
Ребята,помогите,под конец сезона решил приобрести yo-zuri tiny tip,не могу найти,пишут,что сняли с производства,подскажите где и у кого?
Моя почта plotva@ukr.net

babaka
24.11.2010, 21:00
[QUOTE=plotva;246378]Ребята,помогите,под конец сезона решил приобрести yo-zuri tiny tip,не могу найти,пишут,что сняли с производства,подскажите где и у кого?
Моя почта plotva@ukr.net
В продаже думаю исключено, ищи на барахолках. У братьев Белорусов на форумах поспрошай, среди них есть народ зажиточный.

MangustSV
31.01.2011, 19:54
Ребята,помогите,под конец сезона решил приобрести yo-zuri tiny tip,не могу найти,пишут,что сняли с производства,подскажите где и у кого?
Моя почта plotva@ukr.net

Заедь на Куренёвку(Птичку). Там ребята своё дело знают я Рапалу -лонг кастинг искал (тоже с производства сняли) у них и нажёл.