Страницы: 1
Хочу сделать жене подарок.
 
Цитата
А может зря Вы её на столько в блондинки опускаете. Рыбу ловит удобная и правильная снасть, а не розовая или лиловая. Если хотите к рыбалке приобщить - возьмите что толковое. А если без лилового не поедет, не нужна она вам на рыбалке.

С цветом озадачила только для тог чтоб я отказался от этой идеи. А на рыбалку пойдет но не далеко и не надолго, хочется в палаточку с шошлычками и с ночевкой.
 
Цитата
Практицизм, на мой взгляд, тут не совсем уместен .... Если человек хочет сделать подарок, то давайте ему поможем ХОРОШИМ советом, а не своими мнениями по поводу необходимости этого подарка ....
ИМХО: Ipad - вещь достаточно бестолковая, тем не менее его дарят и им пользуются ...
:bm:

мне хочется спин больше для себя,но себе жалко,а ей нет. Но с розовым я перегнул палку, если бы она сказала да и был в наличии пришлось бы покупать,а что слово не воробей но сказала нет,а мятный то так чтобы отстал.
 
Спасибо всем,замечательный сайт,замечательные люди на сайте,честно не ожидал. Еще раз спасибо всем хорошего настроения.
 
Цитата
что-то тяжоленькое под нельму-какое то не преодолимое желание во чтобы то не стало научится пользоваться этой катухой, пока полный ноль почему то кидаю прямо летит влево,хорошо еще что без крючков и так уже рыбаки коса смотрят но пока терпят.

позно отпускаете барабан, попробуйте отпускать чуть раньше, не мерьте безинерционкой, с мультом, как и с Нельмой, заброс по технике несколько отличается

ЗІ
извините за оффтоп
 
Цитата
что вы можете сказать вот про это- Savage Gear Roadrunner XLNT, Shakespeare Expedition Spinning ,St.Croix Triumph Travel Spinning Rods TRS56ULF4, Shimano Exage STC BX.
Откровенно говоря к телескопам и трёх-четырёх частникам отношусь скептически... у них работа бланка всё же отличается от двухсоставников, правда в путешествиях они для перевозки удобны....но то таке, кому что больше нравится. Тут советовать сложно, всё равно каждый СВОЮ палку прежде в руке потрусит, чтобы понять его это или нет.
Цитата
А на рыбалку пойдет но не далеко и не надолго, хочется в палаточку с шошлычками и с ночевкой.
Может тогда и не стОит сразу со спиннингом заморачиваться? А купить ей поплавчанку, верховодку да карасиков ловить. Ведь большинство с этого и начинали. А потом глядишь, может быть и побольше рыбку поймать  захочет..
 
Цитата
мне хочется спин больше для себя,но себе жалко,а ей нет. Но с розовым я перегнул палку, если бы она сказала да и был в наличии пришлось бы покупать,а что слово не воробей но сказала нет,а мятный то так чтобы отстал.

Да Вы, батенька, стратег !!!:bj:
 
skarpena,  Спининг от Украинской компании думаю лучший спинг из бюджетных ультралайтов. (цена около 550 грн)

http://favorite-fishing.com/blue-bird/
 
не знаю правда или не правда, у них скоро появиться новый спинниг "Белая Птичька", немного дешевле но красивенький, весь такой беленький :)))))))))))))))))
сори за офф топ
 
Цитата
Статистика по подобным палкам (были еще у Ручья и Шиманы) не самая положительная.
Понятно,что у телескопа единственное преимущество потому,что телескоп)))))))))
Ещё у Глоб были.
 
Уважаемые форумчане, помогите купить точнее сказать где можно приобрести этот спин Damiki Angel Pink TS632EUL и к нему катушку желательно страны СНГ,А То на американских европейских особенно японских сайтах еше как-то не раздуплился Буду признателен за любую информацию.
 
Вам именно этот спиннинг нужен, или любой розовый?
 
Цитата
Уважаемые форумчане, помогите купить точнее сказать где можно приобрести этот спин Damiki Angel Pink TS632EUL и к нему катушку желательно страны СНГ,А То на американских европейских особенно японских сайтах еше как-то не раздуплился Буду признателен за любую информацию.
если  такой не купите, можете глянуть на вот этот спин, он тоже "женский"   http://favorite-fishing.com/g-stick/
 
Приятно улыбнул розовый цвет)) Тот спин, что Вы ищете, сложно найти на рынке стран СНГ. Если Вам не столь важно лайт это или УЛ, можете посмотреть ещё один вариант в розовом цвете http://fishing.org.ua/vb3/showthread.php?p=854944 (правда зарегистрироваться нужно, чтобы фото увидеть) Вспоминаю свою, в прошлом году утопленную в Днепре, катушку с брюликами...  и понимаю, что розовый цвет это один из показателей, относящийся к женским принадлежностям.:ag: Но если Вы всё же своей половинке хотите подарить правильную снасть, не упирайтесь в цвет, в розовом цвете слишком мал выбор... )
 
Вот еще розовый http://www.stcroixrods.com/product/avid-pearl
 
Нет не именно эта модель и не обязательно розовый, просто увидел и подумалось что ей понравится,да и будет у меня дома жена,а напарник на рыбалке, одного не особо любит отпускать.
В общем показал жене,сказала фу-фуфу  не понравился, сказала что хочет мятного цвета или лилового,а пастельного оттенка да еще ни какой пробки в тубусе и тревел, UL. Блин озадачила, таких наверное не бывает, хотя если есть мушки по 200 уе калебалки за 2000 баксов и катушки с брюликами...не могу себе представить я просто в тихом шоке где что можно на это ловить. Ах да и еще чтобы не дорого. Во задачку задала. Сам виноват эту розовую проблему нащол.
 
Хочется подарить что нибудь любимой, дари молча не спрашивая что бы она хотела и какаво цвета.
 
Цитата
Нет не именно эта модель и не обязательно розовый, просто увидел и подумалось что ей понравится,да и будет у меня дома жена,а напарник на рыбалке, одного не особо любит отпускать.
В общем показал жене,сказала фу-фуфу  не понравился, сказала что хочет мятного цвета или лилового,а пастельного оттенка да еще ни какой пробки в тубусе и тревел, UL. Блин озадачила, таких наверное не бывает, хотя если есть мушки по 200 уе калебалки за 2000 баксов и катушки с брюликами...не могу себе представить я просто в тихом шоке где что можно на это ловить. Ах да и еще чтобы не дорого. Во задачку задала. Сам виноват эту розовую проблему нащол.

Может быть ЭТО подойдет?
 
Ну тогда дарите такую снасть, которой и сами с удовольствием бы пользовались. По поводу возмущения по цвету, объясните: яркой расцветки спиннинга рыба пугается, оптимальный цвет производитель и выпускает. А на розовенький и лиловый спиннинг рыба не ловится, это для "блондинок"))) (сама блондинка, но меня это не смущает) :bk:В конце концов, если у вашей супруги не сростётся с рыбалкой, Вы с удовольствием сами снасть попользуете. Думаю розовенький в этом случае Вам не к лицу будет. :ag: Ну а если у неё всё получится, то камушки на катушку вклеить (или стразики, в утешение, что ни у кого такого нет)), большого труда не составит.
 
Encore Nemesis Viator NMSV-S764L этот не дам он мой, предлагал пользоваться катанай LM телескопом не хочет. Да Вы правы купить как для себя и подарить ей, что вы можете сказать вот про это- Savage Gear Roadrunner XLNT, Shakespeare Expedition Spinning ,St.Croix Triumph Travel Spinning Rods TRS56ULF4, Shimano Exage STC BX. Encorом я доволен. Для полного счастья хотелось бы UL для вертушек и блесен и что-то тяжоленькое  под нельму-какое то не преодолимое желание во чтобы то не стало научится пользоваться этой катухой, пока полный ноль почему то кидаю прямо летит влево,хорошо еще что без крючков и так уже рыбаки коса смотрят но пока терпят. Спасибо всем.
 
Есть ещё тревел телескопы у Салмо.В некрупном таком кейсике.Погляди,а вдруг? (Кстати,на ощупь,вполне интересная палка)
 
Можешь посмотреть NMSV-S764L... и цвет подходящий и тревел.
 
Цитата
Есть ещё тревел телескопы у Салмо.В некрупном таком кейсике.Погляди,а вдруг? (Кстати,на ощупь,вполне интересная палка)

Статистика по подобным палкам (были еще у Ручья и Шиманы) не самая положительная.
 
Цитата
да и будет у меня дома жена,а напарник на рыбалке, одного не особо любит отпускать.

На рыбалку нужно ездить без жены, это факт. По крайней мере время и расстояние (когда вы проводите по отдельности) - сближает.

Цитата
Хочется подарить что нибудь любимой.

Подари жене духи, абонемент в бассейн/спорт зал/аквапарк, "кастрюлю для борща" :tongue: (борщ особенно укрепляет семью).
Ну или если действительно решил купить снасть - купи что то толковое, ходовое. На крайняк если "страсть пропадет" - снасть можно будет продать, или самому пользоваться.
:wink:
 
Цитата
"кастрюлю для борща"
Она эту каструлю на голову тебе и оденет)))
Цитата
или самому пользоваться.
УГУ. "Я тебе дам, дрель на 8 марта"(с)))))))))))))))
 
А не пробовали обратится к мастерам "RodBuilding"?Они вам соберут прут и покрасят в нужный цвет!
 
Цитата
Она эту каструлю на голову тебе и оденет)))

УГУ. "Я тебе дам, дрель на 8 марта"(с)))))))))))))))

Умная не оденет, а поймет, что хорошая кастрюля в хозяйстве необходима.
Дрель тоже может пригодиться.
:tongue:
 
Цитата
Умная не оденет, а поймет, что хорошая кастрюля в хозяйстве необходима.

:tongue:

ну да, ну да.... И подарит в ответ на День влюблённых норковый полушубок и женские стринги:ag: (простите пожалуйста, не удержалась))))))
 
Цитата
Можешь посмотреть NMSV-S764L... и цвет подходящий и тревел.

Encore Nemesis Viator NMSV-S764L этот не дам он мой, предлагал пользоваться катанай LM телескопом не хочет.
 
Цитата
Есть ещё тревел телескопы у Салмо.В некрупном таком кейсике.Погляди,а вдруг? (Кстати,на ощупь,вполне интересная палка)

Возможно и достойные,в наличии не где нет
 
Цитата
А не пробовали обратится к мастерам "RodBuilding"?Они вам соберут прут и покрасят в нужный цвет!

точняк.
или на крайняк купить Блу Бёрд УЛ и отправить им пусть покрасят в любой цвет :)
 
Цитата
Возможно и достойные,в наличии не где нет

как по поводу кейса не знаю, но сегодня крутил в руках в магазине подобную палку от Салмо, ручка штекерная сам прут - телескоп, как на свой формфактор - достаточно неплохая вещь. Если интересно могу поспособствовать.
 
А может зря Вы её на столько в блондинки опускаете. Рыбу ловит удобная и правильная снасть, а не розовая или лиловая. Если хотите к рыбалке приобщить - возьмите что толковое. А если без лилового не поедет, не нужна она вам на рыбалке.
 
Практицизм, на мой взгляд, тут не совсем уместен .... Если человек хочет сделать подарок, то давайте ему поможем ХОРОШИМ советом, а не своими мнениями по поводу необходимости этого подарка ....
ИМХО: Ipad - вещь достаточно бестолковая, тем не менее его дарят и им пользуются ...
:bm:
 
Цитата
На рыбалку нужно ездить без жены, это факт. По крайней мере время и расстояние (когда вы проводите по отдельности) - сближает.



Подари жене духи, абонемент в бассейн/спорт зал/аквапарк, "кастрюлю для борща" :tongue: (борщ особенно укрепляет семью).
Ну или если действительно решил купить снасть - купи что то толковое, ходовое. На крайняк если "страсть пропадет" - снасть можно будет продать, или самому пользоваться.
:wink:

Не хочется без жены пусть будет при мне и не ныла на берегу жарко,холодно,есть хочу,надоело пусть делом займется а вось понравится. -Сперва я без нее  потом она к падружкам- не пойдет. А про кастрюлю Именно так и сказала ХОЧУ. Спин мне для нее хочется,сказал что 100-200грн стоит,а ей он побоку.
 
Цитата
Возможно и достойные,в наличии не где нет
И не надо он Вам.
 
Цитата
А не пробовали обратится к мастерам "RodBuilding"?Они вам соберут прут и покрасят в нужный цвет!

RodBuilding круто смотрел некоторые работы ох и ах, но  штаны по швам треснут не потяну черная полоса затянулась три года назад на ценник не взглянул бы.
 
Цитата
Ну тогда дарите такую снасть, которой и сами с удовольствием бы пользовались.

Да Вы правы купить как для себя и подарить ей, что вы можете сказать вот про это- Savage Gear Roadrunner XLNT, Shakespeare Expedition Spinning ,St.Croix Triumph Travel Spinning Rods TRS56ULF4, Shimano Exage STC BX. Encorом я доволен. Для полного счастья хотелось бы UL для вертушек и блесен и что-то тяжоленькое под нельму-какое то не преодолимое желание во чтобы то не стало научится пользоваться этой катухой, пока полный ноль почему то кидаю прямо летит влево,хорошо еще что без крючков и так уже рыбаки коса смотрят но пока терпят.
 
Цитата
точняк.
или на крайняк купить Блу Бёрд УЛ и отправить им пусть покрасят в любой цвет :)

Прошу прощения,а что такое  Блу Бёрд УЛ.
 
Цитата
Салмо телескоп.

Нет спасибо, 2а телескопа уже занато.
 
Цитата
Может тогда и не стОит сразу со спиннингом заморачиваться? А купить ей поплавчанку, верховодку да карасиков ловить. Ведь большинство с этого и начинали. А потом глядишь, может быть и побольше рыбку поймать захочет..
Поддерживаю, это и проще и ей может быть интереснее... На хищника опыт нужен побольше, а так поедет раза три, не поймает ничего и разочаруется...
 
Цитата
позно отпускаете барабан, попробуйте отпускать чуть раньше, не мерьте безинерционкой, с мультом, как и с Нельмой, заброс по технике несколько отличается

ЗІ
извините за оффтоп

Да я и мульт не когда в руках не держал. Не могу передать - прет меня инерционная катушка,это для меня  нечто среднее между нахлыстом и спинном понимаете какая то наверное своя философия не магу передать словами. Ryobi METAROYAL IKADA 60 выклянчил у жены на днюху, но в этом деле я сапог-сапогом.
 
Цитата

Может тогда и не стОит сразу со спиннингом заморачиваться? А купить ей поплавчанку.

Уже, ТЕЩА у меня золото подарила мне 6и метровку с кольцами и катухой и ей 5и метровую без колец,правда ее я сразу розобрал и сделал для себя отцеп убрав одно колено и установил из проволоки маханький крючок. Теперь у нее есть моя 6и метровка  и будет на поплавок или сбирюлино рыбешек дергать.
 
Цитата
Да Вы, батенька, стратег !!!:bj:

)))))))))) НУ не мне хочется чтоб была всегда рядом с ееМоим новеньким спином.
 
Цитата
 поедет раза три, не поймает ничего и разочаруется...

В поход хо  на Десну вот в чем дело.
 
Цитата
спинниг "Белая Птичька", весь такой беленький :)))))))))))))))))
сори за офф топ
;)))))))))))))
 
Всем Вам респект и уважуха. Любимой  дал почитать переписку и МЫ едем на 4и дня в палатки на Трыипильске Коло в Ржищев на этно фестиваль+рыбалка на Каневском,правда в июне. Кто желает добро пожаловать.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!