Страницы: 1
Спиннинговое удилище TFO TFG FWS 663-2
 
Имя Garry Loomis  - бренд само по себе. Использование легендарного имени - сильный маркетинговый ход, но получилось ли приблизится к легенде не только надписью на деколе создателям спиннинга TFO TFG FWS 663-2 ?

Читаем про  спиннинг TFO тут
 
Однозначная дрянь. ИМХО, но лично в моем понимании все что относится к спининговому удилищу, компромисса не имеет.
TFO это даже не кража имени Деда. а скорее всего подражание NFK (Нортфорк Композит). Кстати реально убойные и совсем не дешевые. Судить могу по модели 662 (66рост, до 5гр., считал его аналогом 801, но нет другой) и одночастник 601, думал, что аналог 873, но опять нет.
 
Цитата
Однозначная дрянь. ИМХО, но лично в моем понимании все что относится к спининговому удилищу, компромисса не имеет.
TFO это даже не кража имени Деда. а скорее всего подражание NFK (Нортфорк Композит). Кстати реально убойные и совсем не дешевые. Судить могу по модели 662 (66рост, до 5гр., считал его аналогом 801, но нет другой) и одночастник 601, думал, что аналог 873, но опять нет.

NFK - полная хрень.
почему? потому что бланк спиннинга идет с браком в виде неровности стыка шва который виден. кольца стоят не по шву. а на бок. а цена всему этому безобразию 400 баксов.....

ИМХО. прошу на мое мнение не опиратся это мое личное. что вижу то и говорю. я держал 8 удилищ данной компании.
хоть конечно убрать бы эти минусы блак золото. приятно отзывается при джиге имеет небольшой вес и как и многие америкосы работают на перегруза. (не в смысле заброса это могут и корейцы с китайцами) а чюствительность и понимания бланка.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!