Страницы: 1
[ Закрыто ] Выставка "Охота и рыбалка". Весна 2008
 
Цитата
Я однажды сделал там удачную покупку удочку Мавер взял недорого. А так...
А что за прут и катуха если не секрет?
Был в субботу в Ибисе, на Леси, есть там вещи которых, я думаю, на выставке нет, не было и в ближайшее время не будет.

Взял джиговый прут Daiwa Infinity-Q 2.70m 7-28g и катуху Daiwa Exceler Plus 3000e.
 
На выставке были все популярные в Киеве точки и оптовые магазины-склады. За один раз отдельно в каждый не наездишься и накладно. А здесь за один раз. Конечно, все зависело от дня и времени - толпа, что-то уже продали и т.д. Да и некиевляне приезджают.
Вывод: выставка нуна!
 
Цитата
Да нифига не измемилось. Все теже, все там же. Толпы народу шарятся. К стендам не подступишься. Цены - совсем не халява, если не наоборот.
Спокойно поездить по гамазинам - решение правильное, хотя прут с катухой я взял на выставке.;)

Я однажды сделал там удачную покупку удочку Мавер взял недорого. А так...
А что за прут и катуха если не секрет?
Был в субботу в Ибисе, на Леси, есть там вещи которых, я думаю, на выставке нет, не было и в ближайшее время не будет.
 
Цитата
А я не ходил. Не знаю как сейчас, но по опыту последних посещений, года два назад, реально представлено все, что есть в магазинах, на бухаре, по тем же ценам, если не дороже и все это за дополнительные деньги (входной билет) и в толпах.
Я в субботу спокойненько объехал пару магазинов, посетил бухару, все нормально поглядел, пощупал, кое что купил.
Не оправдывает себя выставка, хотя м.б. что то изменилось, расскажите.

Да нифига не измемилось. Все теже, все там же. Толпы народу шарятся. К стендам не подступишься. Цены - совсем не халява, если не наоборот.
Спокойно поездить по гамазинам - решение правильное, хотя прут с катухой я взял на выставке.;)
 
Цитата
3,14здить надь и тех, кто продает "пауки" и "телевизоры"


Все разговоры. На бухаре постоянно действующий павильон и никто их не п.....т. Реально запретить продажу надо, будет хоть какой результат. Сегодня, по моим наблюдениям, при любом выезде на природу, в любое место, каждый лох ОБЯЗАТЕЛЬНО покупает китайку и обязательно ее ставит, потом рвет и бросает. И ничего никто с этим сделать не может.
 
Цитата
Поддержу недовольство.

Весна, осень ..... с каждым годом напрягает количестово желающих купить спиниг и пару воблеров , тем более катеров.

Но . Есть одно желание, которое меня еще вдохновляет . Организовать "банду" и "набить морду" лично каждому, кто продает на Бухаре сети ....

PS Кавычки я бы убрал ....

3,14здить надь и тех, кто продает "пауки" и "телевизоры"
 
Был в субботу в 10 утра. Совершенно спонтанно получилось, никого не встретил :( Девчонки в футболках тоже попрятались :) Малость прикупился: воблеры траббуко, взял даже уолкер один, охота попробовать, жаль было мало времени, ружья были классные, хоть и дорогие (Браунинг 183 тыс :)), народу уже было валом
 
28.02.2008 - 02.03.2008

международный выставочный центр
броварской проспект, 15, киев, 02660, украина 2-я специализированная выставка

дайвинг и подводная охота

специализированная выставка снаряжения, оборудования и товаров для дайвинга и подводной охоты


28.02.2008 - 02.03.2008

международный выставочный центр
броварской проспект, 15, киев, 02660, украина 14-я международная специализированная выставка

охота и рыбалка

международная специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли
 
Цитата
28.02.2008 - 02.03.2008

международный выставочный центр
броварской проспект, 15, киев, 02660, украина 2-я специализированная выставка

дайвинг и подводная охота

специализированная выставка снаряжения, оборудования и товаров для дайвинга и подводной охоты


28.02.2008 - 02.03.2008

международный выставочный центр
броварской проспект, 15, киев, 02660, украина 14-я международная специализированная выставка

охота и рыбалка

международная специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли

Да посещаю каждую весну, народу правда в последнее время, тьма...
 
Уважаемый ADMIN, Вы меня опередили! Я только хотел кинуть клич с предложением... Кстати,ходить будем с табличками "Rybalka.com":)?
 
Цитата
Уважаемый ADMIN, Вы меня опередили! Я только хотел кинуть клич с предложением... Кстати,ходить будем с табличками "Rybalka.com":)?

Юра привет !

Я уже договорился. Нам не придется ходить с табличками. Вместо нас будут гулять по выставке две симпатичных девочки в беленьких маечках с надписью www.rybalka.com  :)

Будут раздавать флаера. Так что всех приглашаю с ними сфотографироваться :)
 
Цитата
А на таких выставках лодки предлагают:confused:?
Конечно ДА !!! На прошлой выставке были лодки НАВИГАТОР (цена как в Баркасе).
 
А на таких выставках лодки предлагают:confused:?
 
Цитата
Юра привет !

Я уже договорился. Нам не придется ходить с табличками. Вместо нас будут гулять по выставке две симпатичных девочки в беленьких маечках с надписью www.rybalka.com  :)

Будут раздавать флаера. Так что всех приглашаю с ними сфотографироваться :)
Серёж, с девочками или с флаерами? :rolleyes:
 
Цитата
Серёж, с девочками или с флаерами? :rolleyes:

Ну конечно с девочками :) У кого строгие жены - не рекоммендую. :)
 
Хочу взять прут для троллинга на глубинах.Кто может посоветовать? Встретимся на выставке, посмотрим и покалякаем!
 
Был на прошлой выставке, товара там конечно тьма, всё что только хочеш, а вот цены жалко такие как во всём Киеве, не меньше...
 
Цитата


Будут раздавать флаера. Так что всех приглашаю с ними сфотографироваться :)

Это запросто, чего только не сделаешь ради любимого сайта!:) Даже против жены можно здоровьем рискнуть!:D
 
А на выставке можно будет купить за 500грн катушку,спининг и 2 мотка харошой лески ?
 
Цитата
А на выставке можно будет купить за 500грн катушку,спининг и 2 мотка харошой лески ?

В прошлом году можно было такой наборчик купить и за 90 грн. :)

Очень интересный был стендик у ребят из Тернополя, торговали очень качественным силиконом и за копейки.

Просто рекоммендую всем, кто рыбачит взять билет на поезд и приехать. Цены ниже , можете и поездку окупить и много чего нового узнать.
 
а мне лучше всех мне надо купить билет до Киева с Броваров за 3 грн :).Я имею в виду хороший спининг хорошая катушка 2500 , леска 0.25 но штоб держала килограма 4-5 Спининг длиной 2.70 средне быстрый строй тест 10-30 .
 
Цитата
а мне лучше всех мне надо купить билет до Киева с Броваров за 3 грн :).Я имею в виду хороший спининг хорошая катушка 2500 , леска 0.25 но штоб держала килограма 4-5 Спининг длиной 2.70 средне быстрый строй тест 10-30 .Один минус выставки то што она в четвер лучше в неделю

Выставка с четверга по субботу..
 
извиняюсь не дочитал
 
Цитата
Я имею в виду хороший спининг хорошая катушка 2500 , леска 0.25 но штоб держала килограма 4-5 Спининг длиной 2.70 средне быстрый строй тест 10-30 .
Не беспокойся , купишь !
 
Привет ВСЕМ! Напишите как туда доехать от какой нибудь станции метро? Спасибо.
 
Цитата
Привет ВСЕМ! Напишите как туда доехать от какой нибудь станции метро? Спасибо.


Ехать ни куда не надо:eek: выстовочный центр находится сразу возле метро Левобережная (5 минут пешкарусом в розвалочку покуривая папироску)!:)
 
ст метро Левобережная выходишь на противоположную сторону от макдональдса - идти от метро макс 10 мин
 
Обязательно буду! Для общего образования очень полезно :)
 
Цитата
Ехать ни куда не надо:eek: выстовочный центр находится сразу возле метро Левобережная (5 минут пешкарусом в розвалочку покуривая папироску)!:)

Привет Игорёк. Мы будем у вас числа так 16-17, так что не знаю или приеду на выставку, если что оставлю деньгу и доверюсь твоему выбору.
 
Цитата
Привет Игорёк. Мы будем у вас числа так 16-17, так что не знаю или приеду на выставку, если что оставлю деньгу и доверюсь твоему выбору.


НЕ БОИСЯ, РАЗБЭРОМСЯ! ;):) Буду ждать!
 
Цитата
НЕ БОИСЯ, РАЗБЭРОМСЯ! ;):) Буду ждать!
Да Игорь, ті с половині! Одну себе одну Игорю :)
 
Первый раз в жизни был на выставке,очень понравилось.Плохо что по мелочевке купить мало что можно в основном оптом.Хотя риорел себе пару коробочек, и тубус, а так как ходил с любимой девушкой мне вручили долгожданный подарок-очки Полароид.)))))
 
Все что хотел-купил. Кроме спас.жилета и девочки. Был с Matsay(Владимир Афпнасьевич) и Igorv!Игорь). РАД ЗНАКОМСТВУ!!!
 
интересно посмотреть что новенького подготовили производители :) Да,а как со входом,обычно он платный??
 
В прошлом году приобрел себе костюмчик за 350 (450), боты 70 (100) шнур, доволен остался. В этом году буду обязательно. Серый а где тебя искать?
 
А я хочу себе посмотреть прутик джиговый 2.70-3.30, да так шоб в районе 1500 грн с катухой. А исчо силиконок разных пару кг., да шнурков парочку, да блесен чуть-чуть... Кароче - по-любому идти нада. Главное, шоб жена не знала, скока денег там оставлено. А то, ведь, из дому выгонет:D
Еще покупка лодки не забыта:D
 
Цитата
Главное, шоб жена не знала, скока денег там оставлено. А то, ведь, из дому выгонет:)

Да ... в этом плане выставка очень опасная :)
 
Да, может и мне рвануть? Терзают смутные сомненья - надо-ненадо.
Так вроде парк укомплектован. Всё есть, ничего лишнего.
Конечно нет предела совершенству.
Но разум когда нибудь победит!
 
Цитата
...Но разум когда нибудь победит!

Неа, не победит!!!
Рыболов - это тихо помешанный (какой тут разум):D
 
Цитата
Да, может и мне рвануть? Терзают смутные сомненья - надо-ненадо.
Так вроде парк укомплектован. Всё есть, ничего лишнего.
Конечно нет предела совершенству.
Но разум когда нибудь победит!

Да у всех парк укомплектован, но почему-то пару-тройку тысяч гривен все равно там оставляем и толкаемся в забытых нами очередях ...

Все-таки если есть время и никогда не были - однозначно рекоммендую. С каждым годом выставка все больше. Например для себя нахожу всего 2-3 стенда, но на них что-то новое и интересное в отличие от других.
 
а я последние 2 года не хожу, ничего интересного по отзывам нет да и цены не очень..
Но в этом году собираюсь..
А пригласительных нет ни у кого?
И как на счёт встречи на выставке и коолективного фото? :)
 
Поговорив с Кок'ом по тел , решил создать тему, так как личка не работает :

Кто когда собирается быть на выставке? Для возможности скооперирования)

100% буду в субботу и в воскресенье , по поводу пятницы не знаю, но очень буду стараться чтоб попасть если основная масса будет в пятницу ;)

ЗЫ: Кок, еще раз спасибо за звонок и приглашения)
 
Думаю лучше в пятницу т.к.  субботу и  воскресение лучше провести на природе.
 
Цитата
Думаю лучше в пятницу т.к.  субботу и  воскресение лучше провести на природе.
Адназначна в субботу - буду к 10, пятница -работа, вот где "точка сбора" намечается???
 
Цитата
Думаю лучше в пятницу т.к.  субботу и  воскресение лучше провести на природе.

Поддерживаю. Я там буду каждый день. Но если будет такая погода, то свалю на рыбалку.
 
А у меня в будни - никак. Тока в выходные.
А как будем узна вать друг-друга? (По фотке с форума не всех в жизни мона узнать)
По журналу "аганек" в руке?:D
У кого какие мысли?
 
Цитата
А у меня в будни - никак. Тока в выходные.
А как будем узна вать друг-друга? (По фотке с форума не всех в жизни мона узнать)
По журналу "аганек" в руке?:D
У кого какие мысли?

Встречаемся возле девчонок в футболках rybalka.com и ходим за ними гуськом!
Буду в пятницу после обеда.
Есть пара лишних пригласительных.
 
Цитата
Встречаемся возле девчонок в футболках rybalka.com и ходим за ними гуськом!
Ага, люди не правильно поймут:) Ходит толпа за девчонками...:p
 
Цитата
Встречаемся возле девчонок в футболках rybalka.com и ходим за ними гуськом!
Буду в пятницу после обеда.
Есть пара лишних пригласительных.
Представляю себе паравоз за девочками 450 пользователей.
А там первый день по пригласительным ,а где их брать (купить)?
 
Цитата
Представляю себе паравоз за девочками 450 пользователей.
А там первый день по пригласительным ,а где их брать (купить)?

В прошлых годах было так:
По дороге от метро до выставки стоит куча бабушек с пригласительными - парят по 3-5грн (в этом году наверное будет дороже), этот пригласительный-многоразовый т.е. можно вернутся через пару часов, или отдать другу который сходит завтра например.. В кассах выставки парят по 5 грн бумажку, которую на входе забирают и кирдык :)...
 
Буду в пятницу. Наметил катушку, шнур, воблеры 3м, матрац, спальник. Пятница после обеда. До встречи!
 
Цитата
Буду в пятницу. Наметил катушку, шнур, воблеры 3м, матрац, спальник. Пятница после обеда. До встречи!

Буду тоже в пятницу после обеда!
 
млин,жаль что не состыкуемся,я буду в четверг утром
 
Предлагаю тем кто посетит выставку в первый, второй день отписать на форуме, тоесть сориентировать своих кколлег по увлечению  которые посетят её позже, что и где продается по нормальным ценам, а куда вообще заходить не стоит.
 
Выезжаю из дому в ПЯТНИЦУ в 7 утра, к 10-ти на выставку надо успевать,ОДНАКО! Буду до вечера,рассмотрю предложения по поводу РЫБАЛКИ сразу после выставки на выходные. Р.S. Сегодня взял разрешение НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО РУЖЬЯ....:):)
 
Цитата
Сегодня взял разрешение НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО РУЖЬЯ....:):)

Ну наконец-то обновишь :) Буду тебя укатывать на .300 калибр :)

Я как раз к 10:00 буду в четверг и пятницу.
 
Цитата
Ну наконец-то обновишь :) Буду тебя укатывать на .300 калибр :)

Я как раз к 10:00 буду в четверг и пятницу.

НЕ-Е-Е.... 5-ти зарядка 12\76!!!!:)
 
Цитата
Сегодня взял разрешение НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕГО РУЖЬЯ....:):)

ПОЗДРАВЛЯЮ! Ружье это супер!
 
Буду в пятницу после обеда :) наклейку сайта наклеил на любимую машину жены Рено Твинго красного цвета сзади слева - фото сделаю и выложу :) до встречи всем.
 
А я не ходил. Не знаю как сейчас, но по опыту последних посещений, года два назад, реально представлено все, что есть в магазинах, на бухаре, по тем же ценам, если не дороже и все это за дополнительные деньги (входной билет) и в толпах.
Я в субботу спокойненько объехал пару магазинов, посетил бухару, все нормально поглядел, пощупал, кое что купил.
Не оправдывает себя выставка, хотя м.б. что то изменилось, расскажите.
 
Цитата
Ага, люди не правильно поймут:) Ходит толпа за девчонками...:p

Правильно поймут. Если ты будеш ходить за мужиками - тогда не правильно.:D
 
работы валом... с кем договаривался - скорее всего не получится хоть и хотел очень попасть в пятницу и с вами повидаться ... 100% буду в субботу где-то с обеда ...
 
Буду в пятницу в 13:00  +/-  час...
Особые приметы - буду ходить за девченками в футболках  Rybalka.com  с рулеткой в руках.   :)
 
к сожалению сегодня не получилось пойти на выставку :( теперь вероятнее всего буду в субботу. Кто уже был, делитесь впечатлениями
 
ну так где отчеты по выставке, вроде ж много люде собиралось сегодня =/
 
Привет ЖАВОРОНКАМ! Выхожу из дому, цель - ВЫСТАВКА. УРА-А-А!!!!
 
Буду в пятницу, во второй половине дня, Кок грозился на "Бентли"
девченок месяца привезти, обещал познакомить, а это важнее,
чем выставка. Буду ходить кругами огколо машины: в левой руке
пешня, в правой букет из одуванчиков...
 
Цитата
Буду в пятницу, во второй половине дня, Кок грозился на "Бентли"
девченок месяца привезти, обещал познакомить, а это важнее,
чем выставка. Буду ходить кругами огколо машины: в левой руке
пешня, в правой букет из одуванчиков...

И я хочу Бентли с дефками потрогать :D, но сегодня не как не получается:(
 
Цитата
Буду в пятницу, во второй половине дня, Кок грозился на "Бентли"
девченок месяца привезти, обещал познакомить, а это важнее,
чем выставка. Буду ходить кругами огколо машины: в левой руке
пешня, в правой букет из одуванчиков...

Буду в 15.00. Есть 5 лишних пригласительных ( НАШАРУ!). Кто успевает-звоните 80677911199
Кто на встречу с девочками - помыться, побриться, dress-cod - вейдерс с гульфиком!!!
 
А я только в субботу смогу, но ещё не знаю, во сколько
 
Был на выставке.Народу очень много.Впечатлений нет.Купил полароиды и 2десятка воблеров .В прошлые года покупал больше и тратил больше.
 
печально слышать =/

почему так?
 
Такое же мнение. Ничего не купил. И не хотелось. Может потому что уже все есть.

Присмотрел катерок , но потом подумал .... зачем ... свой пока в норме и для рыбалки предостаточно и не жалко. Лучше деньги вложить в сайт :)

Встретил Петровичча ! Он очень переживал по поводу "соревнований". Успокоил и дал наклеечку :)
 
Serg Admin - благодарю за наклейки - а куда фотку скинуть - как обещал :) наклеил на авто жены - у нее на работе коллеги мужского пола (рыбаки) задолбали ее вопросами мол а как а откуда итд. - завидуют! говорит даже в пробке на московской кто-то сзади обогнал и пытался познакомиться :) - возможно подумали что она одна из девушек месяца :) (на девушку февраля немного похожа) - :) всем удачи.
 
Был на выставке,девчонок видел,даже оч близко,купил воблерков пару и шнур на лайт,не понравилось что много народу,практически у каждого ларька толкучка,но мечтал о воблере Джексон карась,его и купил,аж два,от жадности))):)чем плохо покупать,обстановка напряженная,все толкаются и рассмотреть толком товар уж очень проблемотично
 
Был на выставке, скучно, приобрел 2 воблера, 2 вертушки и одну колебалку. Захотелось поддержать отечественного выробныка (воблеры корсар).

ДЕВОЧЕК НЕБЫЛО!!!!!!!!!!!!:mad::mad::mad:

Зато познакомился с Кок (Костей)!:)
 
из тех кто был на выставке, есть ли смысл покупать снасть на выставке? или лучше поехать на бухару?
 
[QUOTE=Шаман;5006]Serg Admin - благодарю за наклейки - а куда фотку скинуть - как обещал :) QUOTE]

Рад, что такая реакция :) Там где наклейки обсуждаем - туда и публикуй.
 
Моя история похода на выставку.
Проснулся, собрался, заготовил мешок денег на покупку снастей с нуля. Накануне рекоммендации получены, список составлен. После посещения выставки НИЧЕГО не купил. Теперь впечатления:
1. Очень много народа <- наверное следствие низкой стоимости входных билетов
2. Как следствие пункта первого к снасятм практически не подступиться, о том чтобы поговорить нормально с продавцом и проконсультироваться речи вообще быть не может. Более-менее нормальный доступ только к дорогим прутам и катушкам (от 500uhy) и наживкам (от 100 грн), на все остальное удалось посмотреть только изза спин.
3. Цены у большинства выше рыночных, лишь некоторые точки были со скидками, еще в парочке цены были чуть ниже рыночных но это нигде не афишировалось
4. Понравился выбор и стоимость лодок, но их плавсредство я сегодня не собирался покупать
5. Понравился оттюнингованый DEFENDER на улице, но, обратно же, я пришел сюда не за ним.

Вывод: на выставке делать особо нечего, поход за аммуницей лучше совершать на бухаре или в специализированном магазине
П.С. девочек сегодня не было, Сержу за это низачет (или их и не должно было быть?)
 
Был как и писал в пятницу вечером. Выставка как выставка. Катушку, воблеры, шнур я взял. Цены конечно кусючие. Никого не видел. Мужики наверно похерили и уехали в Сорокошичи.
 
Цитата
Моя история похода на выставку.
Проснулся, собрался, заготовил мешок денег на покупку снастей с нуля. Накануне рекоммендации получены, список составлен. После посещения выставки НИЧЕГО не купил. Теперь впечатления:
1. Очень много народа <- наверное следствие низкой стоимости входных билетов
2. Как следствие пункта первого к снасятм практически не подступиться, о том чтобы поговорить нормально с продавцом и проконсультироваться речи вообще быть не может. Более-менее нормальный доступ только к дорогим прутам и катушкам (от 500uhy) и наживкам (от 100 грн), на все остальное удалось посмотреть только изза спин.
3. Цены у большинства выше рыночных, лишь некоторые точки были со скидками, еще в парочке цены были чуть ниже рыночных но это нигде не афишировалось
4. Понравился выбор и стоимость лодок, но их плавсредство я сегодня не собирался покупать
5. Понравился оттюнингованый DEFENDER на улице, но, обратно же, я пришел сюда не за ним.

Вывод: на выставке делать особо нечего, поход за аммуницей лучше совершать на бухаре или в специализированном магазине
П.С. девочек сегодня не было, Сержу за это низачет (или их и не должно было быть?)

История аналогична.
Был сегодня. Деффчонак не видел.
Народу тупо нимеряно. От предидущих выставок эта ни чем не отличается (тока цены вверх поползли:().
Денег с собой мешок взял, походил... и ничего не купил.:rolleyes:
Понравились джиговые пруты Дайва (800 - 1000 грн), Шимано (1200грн), Серебрянный ручей (1100 грн) и как ни странно - Флагман Торнадо (550 грн).
Про катухи не говорю, т.к. приличные начинаются от 450 грн и до бесконечности.

Дефендеры на улице канеша ничё. Чёрный - ЗАЧЁТ!!!, а у обклеенного пленка слазит - некрасиго:mad:
Очень впечатлен Toyota FJ Cruiser внутри павильона.
Общие впечатления: среднячок

ВЕРДИКТ: А нефиг на ту выставку было ходить. Халявы не будет (чувакам за стенды бабло отбить надо).
А ежли чё купить нада - тады прямая дорога в Интернет-магазины:D
 
Цитата
...не понравилось что много народу,практически у каждого ларька толкучка...чем плохо покупать,обстановка напряженная,все толкаются и рассмотреть толком товар уж очень проблемотично

Полностью согласен.
Шел на выставку с конкретной целью - купить джиговый прут и катуху.
От такого движения башню сорвало, пересмотрел много всего, но сделать выбор не смог - мозк тупо отказался переваривать инфу и делать сравнения типа: цена/качество/удобство.
Плюнул на фсьё и свалил дамой:mad:
 
Почти только с выставки (после выставки было много пива:D). Да подступится не к чему нелзя, правда к 17:00 народу стало значительно меньше, но и 50% стендов уже неработали. Девочек видел, пару раз пытались всучить флаер "www.RYBALKA.com" (один раз даже получилось). Т.к. большми финансами не распологал, купил только шнур "SPIDERWEIRE ULTRACAST", воблер "Корсар"Mamba8M2расцветка-"brown tiger" (по совету продавца), и так немножко по мелочам...

Выставка от предидущих почти не чем не отличается, больше всего добил самый большой стенд - который ни чего не продавал:confused:. FJ Cruiser наверное тот, что и в прошлом году, только в этом году его обклеили оракалом... Организованость - как обычно в нашей стране - через одну дверь впускали и выпускали, народ чуть друг другу морды не бил, только часам к 3-м открыли второй выход:confused:...
 
Привет всем!
Не знаю, как в другие дни, но сегодня девочки на выставке были и раздавали флаера (сам взял один могу предъявить). ИМХО, на впечатления от выставки, наверняка, влияет степень оправдавашихся или не оправдавщихся ожиданий. Лично я от выставки получил то, что хотел. Купил недорогой спининг Salmo Grand Rapid 7-25g и теплый костюм. Конечно переварить столько информации очень не просто. Особо вникать в товар времени небыло так, что просто старался получить информацию об производителе заинтересовавшего меня продукта. Наверное, не плохо было бы проводить такие выставки чаще чем один раз в год.
 
выставка проводится дважды в год, весной и осенью
 
Цитата
выставка проводится дважды в год, весной и осенью

Спасибо, буду знать
 
Цитата
выставка проводится дважды в год, весной и осенью

Проводится 2 раза в год, но весенняя, вроде как, должна быть масштабнее (перед сезоном, всё-таки)
Хотя эта от осенней практически ничем не отличается.
Всё те же, всё там же.
Даже как-то не интересно получается.:rolleyes:
 
Принципиально посещаю только весеннюю выставку, т.к. осенняя  не чем не отличается от весенней - продают и выставляют в основном летние снасти, а перед зимой тема не очень актуальна :(
 
Поддержу недовольство.

Весна, осень ..... с каждым годом напрягает количестово желающих купить спиниг и пару воблеров , тем более катеров.

Но . Есть одно желание, которое меня еще вдохновляет . Организовать "банду" и "набить морду" лично каждому, кто продает на Бухаре сети ....

PS Кавычки я бы убрал ....
 
Интересно, как это они еще не набрались наглости свои "изделия" на выставке выставлять :D
 
Цитата
Поддержу недовольство.

Но . Есть одно желание, которое меня еще вдохновляет . Организовать "банду" и "набить морду" лично каждому, кто продает на Бухаре сети ....

PS Кавычки я бы убрал ....

Я себе уже представляю, как 500 человек в футболках "rybalka.com" с хмурыми лицами заходят на бухару и молча без лишних эмоций начинают 3,14здить всех тех, кто барыгует сетями. Я ЗА!:D
 
Цитата
Я себе уже представляю, как 500 человек в футболках "rybalka.com" с хмурыми лицами заходят на бухару и молча без лишних эмоций начинают 3,14здить всех тех, кто барыгует сетями. Я ЗА!:D
Я бы и без футболки пошёл.:mad:
 
Цитата
Я бы и без футболки пошёл.:mad:

Ну тада нехай наш Админ организует такой себе "флеш-моб" типа "рукоприкладная лекция для барыг о вреде продажи сетей" и назначит
дату и время сборов лекторов (желательно в выходные):D
 
А мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Налазился, встретил и ФОРУМЧАН и ЗЕМЛЯКОВ. Забил БАКИ НЕ ОДНОМУ:) продавцу, купил ДАЙВУ ИНФИНИТИ 2.70м 15-35гр, катушку Дайва, пару шнуров и мелочевки всякой, после чего поехал в СОРОКОШИ. Прошу извинения у BOSSa, мало уделил времени. ИСПРАВЛЮСЬ, ОБЕЩАЮ:)
 
Дайва серьезная фирма, я так понял, вы взяли новинки. Интересно  как они себя проявят.
Поздравляю с приобретением, удачи.
 
Цитата
Дайва серьезная фирма, я так понял, вы взяли новинки. Интересно  как они себя проявят.
Поздравляю с приобретением, удачи.

Спасибо!
Типа новая серия. Прут сложного строя. При джиге работает кончик, а при вываживании - весь комель. Перед покупкой мне его сгибали чуть-ли не в бублик.
Жду открытия сезона:D
 
С каждой выставки привозил десяток воблеров , что-то новенькое китайское))) , что-то из старого ,провереного, но по нормальной цене, конечно можно и в магазинах найти, но в одном месте редко собираеться нужное по нужной цене! А вообще выставка стала как символ нового сезона, так что всегда ждеться с нетерпением)))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!