Страницы: 1
[ Закрыто ] Соревнование по ловле хищной рыбы “Киевское Море 2011”
 
Приглашаем всех желающих принять участи в  
  соревновании “Киевское Море 2011”, которое состоится  
  15 - 16 октября 2011 г. на базе “Водный Кордон”  
  г. Вышгород (на волнорезе)  
  Официальная регистрация начинается  
  с 1 сентября 2011г.  
  Для регистрации в качестве участника жмите сюда  
  Регистрация на сайте,  
  По вопросам партнерства обращайтесь на  
  [EMAIL="[email protected]"]E-Mail[/EMAIL] или по телефону :
  050 - 847 - 82 - 36  
  097 - 124 - 87 - 15
 
Регламент?
Взнос?
 
Когда звонил к ним сказали что регламент и.т.д. будит, размещён на следующей недели.
 
Появилось Положение о соревновании
 
Цитата
Сложно мне называть таких людей "разумными"
т.к. если это так, то я причисляю себя к антониму - "не разумный" ибо повёлся :bj:

И не в выигрыше дело, но чувствовать себя просто кинутым лохом как то не таво.

Я бы плюнул и забыл, даже если бы просто позвонили и придумали отмазку,
пусть и не правдоподобную....
Но у нас брали и телефоны и адреса электронные, для каких то рассылок и т.д. и т.п.
А на выходе по словам участников, которые звонят организатору просто полный игнор.
Правда удосужились пару раз установить даты и место, но как то коряво....
Реально люди ждали и ждали долго...

Эти "разумные" позиционируют себя как "разумнее других".
Очень прискорбно, что разобравшись в том, что их "обули" люди не могут отстоять свои права силовым методом. Потому, как только силой можно испугать мошенников и предотвратить подобные "выпады" в будущем.
Вот, к примеру, поймать парочку "горбатых", а потом  поймать бы этих "организаторов" и.............
Другие бы задумались: "А стоит ли Рыбаков нае...ь?"
 
Цитата
Капец!
Зашёл на сайт, где обсуждается эта тема и выпал в осадок!
Просто нет слов! Как так можно?!

К сожалению, Сережа, такими способами определенная прослойка сапиенсов сей час деньги зарабатывают.

Это как Элита-центр, только в уменьшенном формате.
Собрали взносы, обнесли забором, показали людям движение и ......Arrivederci:ds:
 
Цитата
К сожалению, Сережа, такими способами определенная прослойка сапиенсов сей час деньги зарабатывают. Это как Элита-центр, только в уменьшенном формате.
Собрали взносы, обнесли забором, показали людям движение и ......Arrivederci:ds:

Сложно мне называть таких людей "разумными"
т.к. если это так, то я причисляю себя к антониму - "не разумный" ибо повёлся :bj:

И не в выигрыше дело, но чувствовать себя просто кинутым лохом как то не таво.

Я бы плюнул и забыл, даже если бы просто позвонили и придумали отмазку,
пусть и не правдоподобную....
Но у нас брали и телефоны и адреса электронные, для каких то рассылок и т.д. и т.п.
А на выходе по словам участников, которые звонят организатору просто полный игнор.
Правда удосужились пару раз установить даты и место, но как то коряво....
Реально люди ждали и ждали долго...
 
Капец!
Зашёл на сайт, где обсуждается эта тема и выпал в осадок!
Просто нет слов! Как так можно?!
 
Думаю колеги - рыболовы имеют право знать, куда и почему не стоит ввязыватся.
Для информации:
за участие в этих "соревнованиях" собрали взносы 600 грн., с экипажа, у меня и моего напарника вышеуказанная сумма подозрений не вызвала, ибо и призовой фонд и спонсоры с Именем говорили сами за себя.
Провели их с "горем по полам" 16 октября 2011 года, призёры участники и по сей день ждут заявленного "чая" (в прямом и переносном смысле) и анонсированных призов от спонсоров.
Будьте бдительны уважаемые колеги - рыболовы.:dk:
 
Цитата
+ 1000500 там научат
Лихо! Этакий кидок на доверии. Организаторов обязательно надо призвать к ответственности! Хотя бы к моральной! И не стесняясь ,на каждом заборе,на каждом суку и форуме должна быть про них информация. Дабы люди подобный клуб,форум и магазин десятой дорогой обходили! Кидки в рыбалке - это вообще святотатство. Это спекуляция на святом для нас хобби. И дело тут не в деньгах. Дело в дискредитации самой идеи.:aq:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!