Страницы: 1
[ Закрыто ] Выставка "Охота и рыбалка". Весна 2012
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=337945&postcount=1

ну вроде как все правильно. у меня бьет весна 2012
 
Цитата
Весна. Там же в названии темы написано
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=337945&postcount=1
 
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.718/invitation.html
 
Цитата
А у меня не получается заказать. Ссылку не открывает :(
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.718/invitation.html
 

23-26 февраля 2012 года, в Международном выставочном центре, Броварской проспект, 15, г. Киев, пройдёт 22-я Международная специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли.

Ждем Вас на нашем стенде Rybalka.com !

Подробнее >>
 
Та с удовольствием!
 
в феврале?
чё то рановато
 
Цитата

чё то рановато


Что-бы на новую открытую воду с новыми снастями.
 
Подскажите-заказать пригласительные можно будет по той же ссылке?
 
Цитата
в феврале?
чё то рановато
Мы заказали Раннюю весну, что бы до запрета открыть сезон 2012

Цитата
Подскажите-заказать пригласительные можно будет по той же ссылке?

Конечно можно.  Заказы пригласительных начинают обрабатывать за 6 недель до начала выставки.
 
Зато 23 и открытие и праздник!!!
 
Цитата
Зато 23 и открытие и праздник!!!

Самому себе подарок выбирать всегда приятнее!
 
Цитата
Самому себе подарок выбирать всегда приятнее!
Пригласительные заказывать,или ты замутишь?:bk::ce:
 
да..23 февраля....да там на пол выставки буфет будет!!!!- столько поводов в один день!!!
 
Ну на эту выставку точно приеду..А дайте пожалуйста ссылочку где заказать билетики.
 
Цитата
А дайте пожалуйста ссылочку где заказать билетики.
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.967/invitation.html
Даже если не придут по почте,на входе их по 10 грн продают.
 
Спасибо Серега уже заказал будем ждать!!!
 
Нужно потихоньку денежку копить,на всякие принадлежности:ap:
 
Цитата
Ну на эту выставку точно приеду..А дайте пожалуйста ссылочку где заказать билетики.
Или, приехав, позвонить коллегам:dk:. Они помогут:bf:
 
О, на эту выставку я должен попасть. Так жалел когда на прошлую не вышло пойти... Там ведь кроме снастей и экипировку туристическую можно будет пощупать/приобрести, я правильно понял? В первую очередь интересуют горелки газовые и матрацы.
 
горелок было много.....
 
Цитата
Или, приехав, позвонить коллегам:dk:. Они помогут:bf:

А как же позвоним обезательно главное чтоб буфет работал:dk::az::az::az:
 
... вот.... приятно читать достоверную информацию о дате проведения выставки, а то "знатоки" разное говорят и а дате, и о месте проведения.
Спасибо ;)
 
Сделайте, пожалуйста, образец заявки заполнения бланка) http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.967/invitation.html  
Интересно увидеть.
Это будет полезной информацией многим людям, которые хотят попасть на замечательное событие)
 
Цитата
Сделайте, пожалуйста, образец заявки заполнения бланка) http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibitio...nvitation.html  
Интересно увидеть.
Это будет полезной информацией многим людям, которые хотят попасть на замечательное событие)
А какой может быть образец?
Нужно вписать исключительно свои данные,и все!
Не парьте себе мозг:dp:
 
Цитата
А какой может быть образец?
Нужно вписать исключительно свои данные,и все!
Не парьте себе мозг

ладно) убедили)
 
Хотел заказать пригласительный, чё-то не получается.

У них там до сих пор праздники, или с ссылкой проблемы?
 
Цитата
Хотел заказать пригласительный, чё-то не получается.
А че так поздно заказываешь, надо было сразу по окончании осенней 2011))).
 
надо заказывать за месяц
 
Krot123 и Serega_berezuk  спасибо Вам огромное
 
Киев-весна, или зима?
 
Цитата
Киев-весна, или зима?

Весна. Там же в названии темы написано
 
А во сколько открытие ?

Ато пока 340 км из Сум преодолею - чтобы не опоздать и не ждать
 
Цитата
А во сколько открытие ?

Ато пока 340 км из Сум преодолею - чтобы не опоздать и не ждать
Выставка работает 23 февраля с 11.00 до 17.30; 24 февраля – 25 февраля с 10.00 до 17.30; 26 февраля - с 10.00 до 14.30.
 
а я уже заказыл пригласительные:do:
 
А у меня не получается заказать. Ссылку не открывает :(
 
Цитата
А у меня не получается заказать. Ссылку не открывает :(
не открывает совсем, или пишет "ошибка 404"? если второе- то просто перейти по "выставки ТПП Украины", нужная выставка и заказать пригласительный...
 
Цитата
Krot123 и Serega_berezuk  спасибо Вам огромное



Поддержую!!!
 
Кто собирается тратить деньги советую посетить выставку в последний день, представители разных кантор особенно не из Киева будут делать большые скидки, что бы товавар назад не тарабанить, к примеру зимние сапоги(пенка -50) продавались 420грн в останий день забрал за 260грн. Но шара бывает и дорогой купил шнур 68грн, а он оказался подделкой, на узлу рвется руками.Хочу увидеть этих гадов на весеней выставке и обмотать этим шнуром им кое чего. Так что надо  смотреть что береш.
 
А можно ли будет попасть на выставку без пригласительного???
 
Цитата
А можно ли будет попасть на выставку без пригласительного???
Конечно. Билеты можно всегда купить в кассе возле входа в павильон. Цена билета в районе 10-20 грн(может меньше, может больше, утверждать не буду).
 
Цитата
Конечно. Билеты можно всегда купить в кассе возле входа в павильон. Цена билета в районе 10-20 грн(может меньше, может больше, утверждать не буду).
Понял. Спасибо что просветили.
 
А лучше состыковаться с форумчанами. Всегда найдется "лишний" билетик.
 
обязательно пойду, а если кто пригласительным угостит то буду очень благодарен;)
 
После 20.02 в магазине "Марлин", что на ул.Авиаконструктора Антонова 3, можно будет взять пригласительные.
 
спасибо, будем
 
Цитата
После 20.02 в магазине "Марлин", что на ул.Авиаконструктора Антонова 3, можно будет взять пригласительные.
А в каком количестве?
Безплатно?
Будет удобно очень,около моего дома совсем рядом.
 
1. По поводу количества сказать ничего не могу, так как количество пригласительных ограничено.  
2. Бесплатно.

Только они просили особо не распространяться. Т.к.  боятся толпы "паломников"!!!
Я к ним часто заезжаю, магазин по дороге домой, вот и  выдали такую информацию.
 
У кого будет лишний билетик, маякните если что, буду очень признателен и в долгу не останусь!
 
Цитата
а заказать, "религия" не позволяет????????????
А не позно ли уже???
 
Цитата
а если кто пригласительным угостит то буду очень благодарен;)

Цитата
У кого будет лишний билетик, маякните если что, буду очень признателен и в долгу не останусь!
а заказать, "религия" не позволяет????????????
 
Каждый год заказывал за три недели и приходило по почте сразу (2-4 дня после заказа), на данный момент тишина.
Кто-то уже получил?
 
Для тех кто не читает ветку с начала
Заказать
 
Цитата
Каждый год заказывал за три недели и приходило по почте сразу (2-4 дня после заказа), на данный момент тишина.
Кто-то уже получил?

Я заказал 03.02, пока еще нету, правда 6 дней только прошло. Будем ждать
 
Мне как правило приходит за день до открытияч выставки....
 
Сегодня уже пришли по почте пригласительные. Теперь жду выставку.
 
Может кто в курсе, палки Major Craft будут представлены на данном мероприятии?
 
Подскажите кто знает, с пригласительным можно хоть каждый день заходить или только в какойто один день и все??? Если не трудно ответьте. Спасибо!
 
Цитата
Подскажите кто знает, с пригласительным можно хоть каждый день заходить или только в какойто один день и все??? Если не трудно ответьте. Спасибо!

Пригласительный-одноразовый,но при входе на выставку можно заполнить анкету и получить за это секретный "Журнальчик" с которым можно потом заходить постоянно :al:
 
Ура, уже скоро...
Мы с колегой ходили прошлой весной, он заполнил анкету и на осеннюю выставку прислали 2 пригласа без заказа.
 
Во и мне прикатили сегодня пригласительные... )))
 
А как с ценами на выставке, думаю стоит ли ждать выставку для покупки основных снастей, нависну хочу взять 2 фидера с катушками. Или там лучше смотреть чтонибудь помельче.
 
Цитата
А как с ценами на выставке, думаю стоит ли ждать выставку для покупки основных снастей, нависну хочу взять 2 фидера с катушками. Или там лучше смотреть чтонибудь помельче.
Там главное найти производителей или представителей,у них должно быть дешевле,основная масса выставляющихся--магазины которым нужно сбросить товар.:be:
 
Цитата
А как с ценами на выставке,
На выставке лучше выбрать, потрусить, а купить через инет))). Правда смотря шО и у кого. Частенько бывают приятные сюрпризы
 
Обязательно схожу!!!
 
Вчера и до меня пригласительные добрались.:bf:
 
Сегодня и у себя в ящике обнаружил.
 
Вот и я дождался.
Это будет для меня первая выставка.
 
Заказал сегодня повторно, а вечером открываю почтовый ящик а там приятный сюрприз (пригласительные). Если придут второй раз не пропадут найду кому отдать.
 
только у меня не работает ссылка на приглосы????
Попадалово!
 
У меня есть 3 пригласительных так что если что кому будут надо свистите.
 
ребята чет я непойму. прошу прощение за тупость, а что пригласительные дают? я надеюсь что я буду 23 февраля проездом в Киеве, поезд вечером и хотел бы попасть на выставку прикупить что нибудь подешевле, так как у нас в городе цены на рыбаловный товар приличные, а так хочится.
 
Цитата
прошу прощение за тупость, а что пригласительные дают?
Кажется там есть билетики по них можно раз зайти а все, а пригласительные типа многоразовые



Цитата
я буду 23 февраля проездом в Киеве, поезд вечером и хотел бы попасть на выставку прикупить что нибудь подешевле
Ну... выставка дешевой никогда не была, это просто большой БАЗАР где можно прийти сегодня, посмотреть почти все что надо, дома посмотреть цены в интернете, и решать где дешевле будет купить.

да и часто выставка это больше встреча с друзьями вне водного пространства
 
Цитата
Кажется там есть билетики по них можно раз зайти а все, а пригласительные типа многоразовые




Ну... выставка дешевой никогда не была, это просто большой БАЗАР где можно прийти сегодня, посмотреть почти все что надо, дома посмотреть цены в интернете, и решать где дешевле будет купить.

да и часто выставка это больше встреча с друзьями вне водного пространства

спасибо, тю о це таке, а я губу раскатал, время тяну для приезда на украину, эх жаль. но хоть поеду посмотрю.
 
Цитата
а пригласительные типа многоразовые
Вот именно что типо
 
Цитата
Вот именно что типо

Осенью на выставке и пригласительные были одноразовыеж. их разрывали.
Подходиш к ресепшену там заполняеш анкету и тебе дают Большой каталог-вот сним потом и заходиш.
 
Цитата
Осенью на выставке и пригласительные были одноразовыеж. их разрывали.
это первый раз было такое безобразие ...

Цитата
Подходиш к ресепшену там заполняеш анкету и тебе дают Большой каталог-вот сним потом и заходиш
а этот момент я упустил на осенней правда выходить мне не было надобности за 3 часа все поглядел
 
Цитата
это первый раз было такое безобразие ...
Это уже третью выставку. Посмотрим что будет в этот раз. Обычно в первый день не рвут, а только начиная со второго.
 
Цитата
Это уже третью выставку. Посмотрим что будет в этот раз.
Хм... на осенней позапрошлой не было такого...
 
Надеюсь буфет на выставке будет?!
 
Цитата
Надеюсь буфет на выставке будет?!
Это же чистый доход)) продавать чай/кофе/бутерброды по "хорошим ценам"
думаю никому не придет в голову поставить буфет через дорогу) или на улице))
 
Цитата
Осенью на выставке и пригласительные были одноразовыеж. их разрывали.
Подходиш к ресепшену там заполняеш анкету и тебе дают Большой каталог-вот сним потом и заходиш.

Я выходил на перекур, хоть было в кармане второе пригласительное, но на выходе сказал, что сейчас еще раз зайду, контролёр дал мне обрывок пригласительного чтобы показал его при возврате.

Так что... если есть пригласительное, а вас двое-трое-четверо, думаю - можно порвать его и зайти всем по одному:az:
 
Цитата
Это же чистый доход)) продавать чай/кофе/бутерброды по "хорошим ценам"
думаю никому не придет в голову поставить буфет через дорогу) или на улице))

Там NOVUS недалеко - дешево и сердито:al:
 
Цитата
ребята чет я непойму. прошу прощение за тупость, а что пригласительные дают? я надеюсь что я буду 23 февраля проездом в Киеве, поезд вечером и хотел бы попасть на выставку прикупить что нибудь подешевле, так как у нас в городе цены на рыбаловный товар приличные, а так хочится.

на выставке "подешевле" явно не будет.....достаточно дорогое мероприятие, особенно для "региональных"...столица, ёпть...
 
Цитата

Ну... выставка дешевой никогда не была, это просто большой БАЗАР где можно прийти сегодня, посмотреть почти все что надо, дома посмотреть цены в интернете, и решать где дешевле будет купить.
Ну зачем же так категорично. В последнее время она действительно недешевая, но при знании цен, я часто там затовариваюсь с большими скидками:bf: Нужно искать.
Хотя выставочные цены, которые иногда выше чем на Бухаре, мне тоже непонятны...
 
"Надеюсь буфет на выставке будет?!"
Его не может не есть!:bf:
 
Цитата
Надеюсь буфет на выставке будет?!
Его не может не есть!
 
Цитата
Надеюсь буфет на выставке будет?!
Фото впечетляет,а кто?на такое мероприятие, и мимо буфета пройдет.
 


На стенде Рыбалка.com будет проводится акция "Любая пачка за 25 грн. !" на несъедобные модели Abyss, Gloom, Swimmer, Trapper !

Спешите - количество ограничено !
 
Цитата
Фото впечетляет,а кто?на такое мероприятие, и мимо буфета пройдет.

Как кто? Кто за рулем :(
Вот и думаю, мож пешком поехать?????????????????????????????????????????
 
Цитата
Вот и думаю, мож пешком поехать?
опасно это!
 
Цитата
Вот и думаю, мож пешком поехать?????????????????????????????????????????
Лутше метро на крайняк тачка или товарищ на колесах, я почти рядом живу и прибываю на мероприятие с друзьями своим ходом в этот день открытия выставки двойной праздник так что пусть рыбка подростает  и отдыхает
 
Цитата
опасно это!

В плане того что можно надолго там остаться, если нет сдерживающих факторов  типа гайцы? :)))
 
Цитата
Осенью на выставке и пригласительные были одноразовыеж. их разрывали.
Не совсем так: при выходе давали типа контрамарку(часть порванного пригласительного) потом возвращаешься - отдаешь. Я и на следующий день так прошел! Анкету не заполнял.
 
Цитата
Лутше метро на крайняк тачка или товарищ на колесах, я почти рядом живу и прибываю на мероприятие с друзьями своим ходом в этот день открытия выставки двойной праздник так что пусть рыбка подростает  и отдыхает

Так и поступлю, хоть и за городом живу. Как нибудь доберусь, ведь двойной праздник
 
Цитата
Как кто? Кто за рулем :(
Серега как раз был за рулем(((
 
Цитата
опасно это!
Так нам токо этого и надо! Адреналину! В бокал!
 
Цитата
Серега как раз был за рулем(((

Аааааа, так он из личного опыта :)))
 
Цитата
Как нибудь доберусь, ведь двойной праздник
Вот как нибуть не пляшит, я предлогаю во пределенное время встретитца.
 
Цитата
Вот как нибуть не пляшит, я предлогаю во пределенное время встретитца.

Значит надо ближе к выставке списаться. Для меня как новичка полезна любая информация, а тем более новые знакомства.
 
Цитата
Значит надо ближе к выставке списаться. Для меня как новичка полезна любая информация, а тем более новые знакомства.

И я об этом! а черз клаву это что-то ну не туды и не сюды, кто не-снами тот против нас Ваши предложения!:az:
 
Цитата
Ваши предложения!:az:

Думаю ближе к выставке, тут народ будет писать и кооперироваться. Если нет можно и через личку.
 
Цитата
В бокал!
Но без фанатизма.
 
заказывал на "охота рыбалка", а пришли на дайвинг.... или по ним можно тоже пройти?
 
Цитата
ним можно тоже пройти?
ну на крайняк поднырнуть:bj:
а вообще х.з
 
Цитата
заказывал на "охота рыбалка", а пришли на дайвинг.... или по ним можно тоже пройти?

Я думаю пропустят, на крайняк 10 гривен,и все дела чого нервничать, вот тоже заказал 03.02.12г пока жду.
 
Цитата
заказывал на "охота рыбалка", а пришли на дайвинг.... или по ним можно тоже пройти?

а мне пришли и те, и те....:al:
 
Ура!!! И я мне пришли!!!!!!!!!!:dv:
 
Цитата
Ура!!! И я мне пришли!!!!!!!!!!
Ну все! КабздеЦ выставке ))) Я в прошлом году седел и "жаловался" что мне не пришли... Взял второй раз заказал, потом думаю дай в ящик загляну... Туда а они давно пришли ))) Потом перед самой выставкой еще один "комплект" привалил ))))
 
Цитата

23-26 февраля 2012 года, в Международном выставочном центре, Броварской проспект, 15, г. Киев, пройдёт 22-я Международная специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли.

Ждем Вас на нашем стенде Rybalka.com !

Подробнее >>

Афлаера заказать возможно?
Спасибо.
 
Подскажите можно ли попасть на выставку без пригласительных, или их наличие обязательно. Приобрел Рыболовный магазин в Одесской области, теперь хочу набить его новинками, у нас конечно топовые бренды не проходят, но до среднего класса все представляет интерес.
 
Цитата
Подскажите можно ли попасть на выставку без пригласительных, или их наличие обязательно. Приобрел Рыболовный магазин в Одесской области, теперь хочу набить его новинками, у нас конечно топовые бренды не проходят, но до среднего класса все представляет интерес.
На выставку может попасть любой желающий. Билеты продаются у входа.Было десять гривен(точно не скажу,так как заходил по пригласительному).
 
Сегодня и мне прршли.
понравилась надпись на конверте )))))))))))
 
Цитата
Но без фанатизма.

По чуть-чуть!
 
Цитата
Подскажите можно ли попасть на выставку без пригласительных, или их наличие обязательно. Приобрел Рыболовный магазин в Одесской области, теперь хочу набить его новинками, у нас конечно топовые бренды не проходят, но до среднего класса все представляет интерес.

Два варианта(кроме заказа через инет)
1. Билет в кассе.
2. Покупаеш "на руках" пригласительный. Обычно чуть дешевле, чем в кассе.
 
Цитата
заказывал на "охота рыбалка", а пришли на дайвинг.... или по ним можно тоже пройти?

Я думаю, что и те и другие нормальные. На осенней выставке только на внедорожники был отдельный вход и цена. А рыбалка, охота, активный отдых и т. д. - все в одной общей зоне.
 
и я сегодня заказал но не знаю успел ли так что если у кого  есть лишняя буду рад принять и познакомится так сказать набраться опыта  єто первая выставка на которую решился , всегда приятно обрести новых знакомых особенно в таком деле!!!
надежда буфет и гуманность продавцов:dm:
 
Цитата
Сегодня и мне прршли.
понравилась надпись на конверте )))))))))))

Артисту Борису..........
 
Цитата
По чуть-чуть!
Согласен! ваши предложения?:dk:
 
Цитата
Согласен! ваши предложения?:dk:
Разберемся, как в прошлом годе :bf:
Так нужно...
 
Цитата
Разберемся, как в прошлом годе
Фотки супер!!! да,и пригласительные мне пришли.
 
Цитата
Разберемся, как в прошлом годе :bf:
Так нужно...
Тарас, почему еще нет отчета о первых днях в Моска-ленде) :ds:

Знаю что делегация там присутствует а новостей нет ни в ТеклТесте ни на форуме!
 
Цитата
Тарас, почему еще нет отчета о первых днях в Моска-ленде) :ds:

Знаю что делегация там присутствует а новостей нет ни в ТеклТесте ни на форуме!

А я тут причем :bk:, у меня своя выставка - на Оболони:ap:
Главный тестер и редактор ТеклТеста был на гастролях В Московии.
Дайте человеку передохнуть, войти в ритм. Как-никак смена часовых поясов.:ds:
 
Мужики!!!
Карту выставки сложите сюда, когда появиццо!!?

Получается с работы на выставку сбежать в пятницу!
 
Цитата
Согласен! ваши предложения?
23 - праздник! Поэтому планирую попасть после обеда на выставку и
Цитата
Разберемся, как в прошлом годе
Но! Есть еще любимая работа:) Так шо - как карта ляжет!
 
Цитата
Карту выставки сложите сюда, когда появиццо!!?
Она уже давно есть
Но не известно окончательная или нет...
вот что выдал гугл на поиск фото "схема Охота-Рыбалка 2012 киев"

 
Дааа... Гришу впихнули в самые закулисья... :(
 
в принципе,особых изменений в диспозиции от прошлых выставок нету ... наиболее крупные  игроки находятся на своих привычных местах...
 
Выставка на носу а народ молчит.
 
А подскажите - посещении выставки свободное? Планировал специально приехать на такое мероприятие за 300 км. Не хотелось пролететь.
 
Цитата
А подскажите - посещении выставки свободное? Планировал специально приехать на такое мероприятие за 300 км. Не хотелось пролететь.

10-15 грн вход. Билеты на месте.
 
Цитата
Выставка на носу а народ молчит.

Кто молчит, о чем молчит?
 
Цитата
Кто молчит, о чем молчит?

Вот об ЭТОМ как раз и молчит... Кто когда планирует? Где стрелка? Кто за рулем? Кто на разливе? (Не пьющий). И т.п...:al:
 
Цитата
Вот об ЭТОМ как раз и молчит... Кто когда планирует? Где стрелка? Кто за рулем? Кто на разливе? (Не пьющий). И т.п.
Планирую 23 после 14-ти.Без руля с правильным напитком.
 
тоже планирую 23 с утра и часов до 13
 
А я на 24 плИАнирую... Боюсь чтоб 23 не затоптали )))
 
А я планирую 24. 23 могу не дотянуть...  24 скорее всего стану на разлив так как за рулем.
 
Вот и мне пригласительные приехали. Планирую и 23 и 24, возможно 25 и 26 так как живу не далеко.
 
Цитата
Боюсь чтоб 23 не затоптали )))
Будем "отбиваться"!:am:
 
Планирую с другом 24. примерно к14.00,а у кого какие предложения, не вижу активносьти!
 
Подскажите пожалуйсто,каким автобусом доехать от жд Дарницы. Спасибо.
 
Цитата
Подскажите пожалуйсто,каким автобусом доехать от жд Дарницы. Спасибо.
Просто. Спросите кого-нить из местных где метро Дарница. А там одна остановка до метро Левобережная. И Вы дома, в смысле на выставке :bf:
 
А в котором часу открывается выставка????
 
Открывается в 11.00. Уже ЗАВТРА!!! Можно будет помацать новые снасти, присмотреть себе чего-нить на будущий сезон :dn:
 
Планирую 24.02 в районе 14 часов
 
Тоже поеду...
 
Цитата
Тоже поеду...

На когда выезд запланирован?
 
Уже успел побывать на выставке! На много лучше чем в прошлом году! Был с 11 и до 12.40, обошел процентов 20, много чего интересного видел, ну и естественно успел потрусись encore! Гарные палки, а тот что из 4 частей в обще прикольный
 
Цитата
На много лучше чем в прошлом году!
Согласен. В суботу планирую еще посетить.... с холодным рассудком подойти ко всему этому, так сказать... а пока переварить всё)))
 
Говорят по охоте нет ничего?:am:
 
Что по ценам? Дороже чем на "Бухаре"?
 
Вот и я вернулся с выставки. Впечатлений море. Конечно всё обойти не успел. Но хочу отметить стенд нашего киевского производителя-
"Даига". Для любителей "железяк" есть на что посмотреть. Появились новые позиции.
 
Цитата
На когда выезд запланирован?
))) Только прочел.)
 
Цитата
Что по ценам? Дороже чем на "Бухаре"?
Ну не дешевле точно.
 
Только добрался домой....
Скажу честно-было не до выставки(почти).
Столько друзей!...Правда успел заглянуть на "рыбком"-есть ооочень интересные "палочки"-рекомендую!
А если серьезно, то все довольно неплохо-всем(и любителям и профи),будет что посмотреть и приобрести!
 
Цитата
Ну не дешевле точно.


Спорный вопрос, нужно разговаривать.

Был поездом с другом, тоже помешанным.
Взяли прутик, катушку, шнурок и по мелочи, было очень мало времени.
Очень приятно было общаться, не знаю то-ли 23 февраля, то-ли люди стаи добрее.
 
Про ценовой уровень и вообще
Как на добром базаре ... где найдешь, где потеряешь...

1.железки СВ-Фишинг - попали в "модную струю" - и посему  + 5 грн к нормальной цене. Ассортимент повыбит, тяжелее 4 грамм вообще нифига нету, цветов так  же половины нет в наличии.

2. Двойнички под силикон - дефицит, блин ... а например свинца - килограммами !!! Нашли что выставлять :an::an::an:



Нашли на 2-х точках: Луганск и Харьков - обе точки ОПТОВЫЕ. Луганск вообще послал лесом ... на розничную точку на Виноградаре (супер, мои тараканы в голове аплодировали стоя !!!)
А Харьков мямлил сам с собой - у него продажа от 100 шт или от 50 шт или от 25 шт ...
Взяли пачку на 50 шт.

3. Рыбком приятен, консультанты еще "не замученные нарзаном". Палки и Илья  - вызывают интерес посетителей, каждый по отдельности )

4. Аквафишинг и Хаммер - раздвоение личностей :dv:???? по 2 точки. И если с Аквафишингом - все понятно - дифференцировали товарные группы - приблуды налево, палки - направо. То Хаммер - 2 одинаковые точки, и Генашка - то там то сям ... по 100 грамм:bj:
 
Перед открытием зашёл на "Бухару" - там цена этого шнура 330гр. На выставке купил его за 204гр....))))
 
Цитата
Двойнички под силикон - дефицит, блин ...
Я еще в прошлом году поражался отсутствию тройников ОВНЕР... похоже форумы читают только рыбаки)

Если получится, то завтра загляну но сомневаюсь что получится.
А вот в субботу буду там, погляжу что и как
 
Был вчера на выставке.
Цитата

1.железки СВ-Фишинг - попали в "модную струю" - и посему  + 5 грн к нормальной цене. Ассортимент повыбит, тяжелее 4 грамм вообще нифига нету, цветов так  же половины нет в наличии.

2. Двойнички под силикон - дефицит, блин ... а например свинца - килограммами !!! Нашли что выставлять :an::an::an:
Это то очем я писал, товара нет вообще, повыставляли одни остатки:be:, толку с выставки никакого, новинок нету ни у кого все ждут завоз к концу марта. Нафиг такая выставка?
 
Был.  Накупил. Доворен. Транцевые колёса пластиковые кто то видел?
 
А как по мне, то выставка бардаком расставлена. Голова кружится. Ходил час, дого искал то что хотел. Парковка нуевая, притулился на бровке.
 
Цитата
Это то очем я писал, товара нет вообще, повыставляли одни остатки, толку с выставки никакого, новинок нету ни у кого все ждут завоз к концу марта. Нафиг такая выставка?
а что ты хотел купить на выставке и не нашёл ? и какие новинки интересуют ?
мне выставка понравилась...всё что я хотел купить - купил...хотя может,у меня запросы скромные:bk:
 
ребята  по чём вход, а то мои пригласительные не дошли собираюсь завтра посетить посмотреть))
 
Цитата
а что ты хотел купить на выставке и не нашёл ? и какие новинки интересуют ?
мне выставка понравилась...всё что я хотел купить - купил...хотя может,у меня запросы скромные:bk:

я, вот, хотел судаковую зимнюю палку пригреть.
чёт не попалась на глаза...
 
Я по охоте толком ничего не нашел, по рыбалке взял катушку и нитку, пару воблеров и все... Сами представители говорят о том, что товар не весь. Силикон нормальный так и не нашел.)
 
Был вчера и сегодня . Больше не пойду. При таком количестве людей, толком ничего и не рассмотришь.
 
Цитата
я, вот, хотел судаковую зимнюю палку пригреть.
чёт не попалась на глаза...

Палок куча! Там прибалты торговали интересными палками
 
Цитата
Палок куча! Там прибалты торговали интересными палками
Прибалты - это салмовцы которые?
 
Цитата
а что ты хотел купить на выставке и не нашёл ? и какие новинки интересуют ?
мне выставка понравилась...всё что я хотел купить - купил...хотя может,у меня запросы скромные
Например СВ-Фишинг, ничего тяжелее 4,8г нету - ждут новый завоз, Шимано - интересующие меня катушки - отсутствуют, ждут новый завоз, фидеры - ничего достойного, одни остатки, ждут нового завоза. И так можно продолжать и продолжать.
Хорошо, что я до выставки с горем пополам купил что хотел и на выставку особо не ращитывал.
 
Цитата
Прибалты - это салмовцы которые?

Нет не салмо, другая марка у них даже крои зимние были
 
А сумки рыбацкие Salmo или Flambeau видел кто? Очень интересуюсь!
 
Цитата
Силикон нормальный так и не нашел.)
а какой искал?
 
Цитата
А сумки рыбацкие Salmo или Flambeau видел кто? Очень интересуюсь!

"Акрополис" привёз свой товар" . Это львовская фабрика. Я у них покупал. Как по мне цена-качество. ИМХО.
 
Цитата
а какой искал?

Шакер искал...
 
Остался один не востребованый пригласительный, обращайтесь кому надо, самовывоз с чернобыльской
 
Билеты кстати по 20грн, очень не понравилось мне огромное кол-во барыг на входе с пригласительными по 15грн. Куда смотрят организаторы?
 
Цитата
Билеты кстати по 20грн, очень не понравилось мне огромное кол-во барыг на входе с пригласительными по 15грн. Куда смотрят организаторы?
А вот это к стати мне не когда не нравилось... Не раз задавался тем же вопросом "... куда смотрят?"
 
Цитата
Билеты кстати по 20грн, очень не понравилось мне огромное кол-во барыг на входе с пригласительными по 15грн. Куда смотрят организаторы?
Отож блин, барыгам пригласительные поприходили, а нормальный людям (тоисть мне) НЕТ!!!,:cx:
 
Пригласительные можно заказать без проблем. Я этого правда не делаю. Но продавать шаровые пригласительные - это не дело.
 
Цитата
Отож блин, барыгам пригласительные поприходили, а нормальный людям (тоисть мне) НЕТ!!!,:cx:

Я не думаю что они им поприходили. Скорее дополнительный зароботок организаторов. Вот они никуда и не смотрят.
 
Цитата
Отож блин, барыгам пригласительные поприходили, а нормальный людям (тоисть мне) НЕТ!!!,:cx:

Кстати у меня остался тоже один пригласительный. Я уже два дня отходил, больше не хочу. Если надо могу отдать.
 
Цитата
Шакер
Это тот который ЛанкерСити?

Завтра с 10:40 буду в МВЦ, есть еще делегации на это время?)
 
Да, американец...
Менса аж две точки, на одной был выбор но цена дороже бухары, на второй цена доступная, но выбора ноль...
 
Цитата
Перед открытием зашёл на "Бухару" - там цена этого шнура 330гр. На выставке купил его за 204гр....))))

А я такой взял на выставке за 150грн. Там же Nanofil был по 105грн.(125м)  Ето к посту №156
 
Цитата
Кстати у меня остался тоже один пригласительный. Я уже два дня отходил, больше не хочу. Если надо могу отдать.
Далеко ехать?
я возле МВЦ живу
 
Цитата
Далеко ехать?
я возле МВЦ живу

Возле метро Шулявская. Могу завтра с утра поднести к метро.
 
Цитата
Возле метро Шулявская. Могу завтра с утра поднести к метро.
не спасибо далеко
 
Цитата
не спасибо далеко

Моё дело предложить.
 
поддержал любимый сайт;) приобрёл пачку твистеров и воблерок от фокса, а так конечно ждал от выставки большего, а получился большой "базар"
 
Цитата
Моё дело предложить.
Спасибо но...



а завтра со сколько выставка открывается с 10 или 11?
 
Цитата
А я такой взял на выставке за 150грн. Там же Nanofil был по 105грн.(125м)  Ето к посту №156

И у кого интересно?
 
И я там был, мед, пиво пил... Познакомился вживую с некоторыми форумчанами

:((( увы мед и не пил,(пришлось на колесах сегодня быть) хотя Анатольевич (Old), спасибо ему, предлагал
Да, народу много, представляю что там будет завтра, так как не все смогли в рабочий день...
Я когда уходил, барыги уже по 10 отдавали пригласительные.
 
Кто скажет, завтра еще будет выставка, по 26 включительно? Или разбегутся все? Возможно к обеду получится приехать.
 
к обеду 26 думаю уже никого не будет
 
Цитата
Кто скажет, завтра еще будет выставка, по 26 включительно? Или разбегутся все? Возможно к обеду получится приехать.

К обеду уже никого не будет, выставка работает до 14-30, а собираться начнут с 12-00.
 
Цитата
И у кого интересно?
Судя по карте с поста №124

гдето в пвильене 304 или 921 (левый нижний угол) точно не помню.
 
Что могу сказать, норм. выставка! Ребята с Рыбака ком все доходчиво объяснили, вселили Энтузиазму в неверующую душу...))) Да и по ассортименту всей выставки в целом почти все устроило. Нашел небывалые скидки на воблера у "Воблеры.ком", был приятно удивлен, и доволен!
 
Был в пятницу, впервые на подобном мероприятии. Очень понравилось! Купил больше чем мог, но меньше чем хотел...
 
Цитата
Нашел небывалые скидки на воблера у "Воблеры.ком"
Я тоже "порылся" в их коробках.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!