Страницы: 1
Плот для сплава по реке
 
Не то что на этом сайте, но и на просторах интернета, мне не удалось найти достаточно информации о диковатом методе отдыха на реке. Уже второй год собираюсь осуществить спуск по реке Псел, спускался на лодке, но хочу на плоту. Но пока не понимаю с чего лучше сделать. Пластиковые бутылки? бочки? древесина? Понимаю что методов и вариантов можно придумать уйму, но боюсь ошибиться, так как время на постройку и подготовку очень тяжело выделять, соответственно и варианты постоянного тестирования практически невозможны.
Ребята, я знаю что многие из Вас пробовали и по сей деть спускаются на сем "чуде" по рекам нашей страны. Подскажите что лучше... Может есть чертежи или наглядное фото. Рассмотрю все-все варианты.
Спасибо за понимание:bk:....
 
Цитата
Не то что на этом сайте, но и на просторах интернета, мне не удалось найти достаточно информации о диковатом методе отдыха на реке.

Почему же, вариантов множество: https://www.youtube.com/watch?v=1IbExBTL9hM
Только проблема заключается в том, чтобы затем при сплаве можно было бы легко переносить данную конструкцию энным количеством человек или же самому на крайний случай через сложившиеся препятствия. А их на Псле предостаточно. Смотря откуда начинать сплав и расстояние конечно...  Даже взять плотины ГЭС, что не всегда доставляет удовольствие. Как вариант морской ПСН-10, для двух чел вполне комфортно, да и крыша над головой. Одно неудобство в управлении.....
 
http://oksamyt-kl.pulscen.com.ua/videos/1927
наблюдал неоднократно ту Хату, два баллона ПВХ, там есть тел. можешь позвонить и распросить.
еще видел на Днестре вот такой плотик на дуралевых баллонах и мотором Хонда40
 
Поищите в интернете " Красноярск сплав на плотах " - есть много интересного.
 
На видео, плот похож на внедорожник. Мощно. Идея с камерами очень хорошая, этот вариант тоже рассмотрю... ПСН-10 как-то не по душе совсем. Да и где его взять?
 
Цитата
наблюдал неоднократно ту Хату, два баллона ПВХ
Мне  не нужна "хата", нас будет максимум 3-5 человек. Поэтому и плот будет не большим. Я не могу определится с основой. На какие колёса его поставить? Какой вариант будет более стойкий и управляемый?
 
Цитата
Мне  не нужна "хата", нас будет максимум 3-5 человек.
У знакомого ( Мурчик его знает) понтон на воде сделан на 10 бочках от масла(по 200 литров) держал 5 человек легко. Размер понтона примерно 3 на 5 метров.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!