Страницы: 1
Помогите в выборе кресел
 
помогите пожалуйста в выборе 2-х передних кресел для лодки прогресс 2м!какие можно поставить ?

спасибо большое !!!!
 
может можно какие то автомобильные?
 
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=119
 
спасибо это я уже смотрел.но дороговато выходит((((( может есть более дешовое решение?цена-качество??спасибо за помощь!!!!
 
Я поставил на Днепр - б/у от Опеля.
 
Позвони (044) 425-09-83 - Александр, может он подскажет что-то по-проще и дешевле.
 
спасибо всем за помощь!!!может еще есть версии?
 
Выбор кресел зависит от особенностей Вашей ловли или времяпровождения на воде.
      Если Вы собираетесь выезжать с ночёвкой и спать в лодке , то я бы посоветовал оставить родные только довести их до ума .
      Если же Вы собираетесь использовать лодку только для покатушек , то и от любой машины (следить за шириной кресел нужно) подойдут.
      Однако , если Вы будете рыбачить с этой лодки , то такие кресла Вам будут только помехой.
      Удачи в выборе !!!
 
СПАСИБО ЭТО Я ПОНИМАЮ.ХОЧЕТСЯ КРУТИЛКИ И ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ А НЕ ПО 200УЕ ЗА КРЕСЛО((((
 
Дружище могу порекомендовать бюджетный вариант. Взял офисный вариант кресла на металлической раме с газовым амортизатором, сделал конусообразное крепление для лёгкого съема и получился на мой взгляд идеальный вариант. Эксплуатирую уже 4 года доволен. Поворотное, негабаритное, легкосъёмное, амортизирующее и бюджетное.
Если что стучись в личку помогу с решением.
 
вот это решение!!!браво!!!а сколько вышло по деньгам такое?
 
в личку как то неполучается((((
 
Здравствуйте dadudada. Недавно с товарищем покупали кресла на Прог 4. Одно камуфляжное кресло с поворотным механизмом обошлось около 1100 гр за шт. Адресок сброшу вам в личку.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!