Страницы: 1
Антирадар, кто пользуется?
 
Приветствую колеги!Есть не большой вопросик: кто пользуется антирадаром?Думаю прикупить себе на лето.Подскажите какой лучше(цена - качество),ну и если можно то нюансы и скрытые камни.Заранее всем спасибо!
 
не путайте антирадар и радар детектор.
у нас разрешён к применению только радар детектор!
у меня стоит (sho-me 200) на визирь реагирует, себя окупил уже раз 5 мин, установлен под потолком выше зеркала, подключен к цепи зажигания - машину завел и он включился. Доволен, хотя есть и ложные срабатывания в большом кол-ве, но как говориться - лучше перебдеть чем не до бдеть...:ag:
 
Самый лучший радар-детектор - это езда в пределах ограничения скорости( ну +20 км). И девиз: "Хрен вы на мне заработаете":do:.
 
Шаман, а сколько стои твой анти-радар?
 
Цитата
Самый лучший радар-детектор - это езда в пределах ограничения скорости( ну +20 км). И девиз: "Хрен вы на мне заработаете":do:.
Согласен на 200%.
С каждой новой все более мощной машиной у меня все меньше желания ездить быстро. Можно конечно списать на возраст, но можно и по-другому это расценить...
 
Цитата
Самый лучший радар-детектор - это езда в пределах ограничения скорости( ну +20 км). И девиз: "Хрен вы на мне заработаете":do:.

Спасибо большое,помогли,а то я в свои 34 года с 17 летним стажем этого не знал,а главное кратко и по теме.
 
Цитата
Согласен на 200%.
С каждой новой все более мощной машиной у меня все меньше желания ездить быстро. Можно конечно списать на возраст, но можно и по-другому это расценить...

Причем тут быстро или не быстро ездить?Просто по нашим дорогам и с нашими ментами не обязательно ездить быстро.Простой пример:трасса от КП (Пуща-Водица) и до площади Шевченко.Три полосы в одну сторону,три в другую,вокруг лес,переходы воздушные,населенных пунктов нет и всего один светофор на 6.5 км.Знак висел 60 км,а точнее его не было,а был знак город на белом фоне с открытия трассы и только год назад повесили 80,правда на зиму опять сняли.Так вот скажите мне пожалуйста,почему там нельзя ехать 90-100 км?Больше похоже на анекдот,когда у мента сын родился и ему знак сорок подарили и разрешили поставить где захочет.И таких примеров очень много,я думаю каждый с нашим идиотизмом сталкивался.
 
Цитата
Причем тут быстро или не быстро ездить?Просто по нашим дорогам и с нашими ментами не обязательно ездить быстро.Простой пример:трасса от КП (Пуща-Водица) и до площади Шевченко.Три полосы в одну сторону,три в другую,вокруг лес,переходы воздушные,населенных пунктов нет и всего один светофор на 6.5 км.Знак висел 60 км,а точнее его не было,а был знак город на белом фоне с открытия трассы и только год назад повесили 80,правда на зиму опять сняли.Так вот скажите мне пожалуйста,почему там нельзя ехать 90-100 км?Больше похоже на анекдот,когда у мента сын родился и ему знак сорок подарили и разрешили поставить где захочет.И таких примеров очень много,я думаю каждый с нашим идиотизмом сталкивался.
Да трудно против этого возразить. Но меня лично напрягает каждый лишний пищащий и мигающий прибамбас в машине. За 12 лет за превышение меня остановили раз 5.
В итоге: 3 раза по 10 грн и один протокол, который так и не дошел до суда. А антирадар, который мне подарил кум на день рождения я так и не распаковал...
 
Цитата
Да трудно против этого возразить. Но меня лично напрягает каждый лишний пищащий и мигающий прибамбас в машине. За 12 лет за превышение меня остановили раз 5.
В итоге: 3 раза по 10 грн и один протокол, который так и не дошел до суда. А антирадар, который мне подарил кум на день рождения я так и не распаковал...

С нынешними штрафами я думаю можно потерпеть,пусть попищит.Раньше вопросов небыло,дал 10-20 грн и поехал,а сейчас меньше сотни не берут,так что 100 на 5= 500,а приборчик стоит от 300 до 500 в среднем.Пора распаковывать!
 
Цитата
Шаман, а сколько стои твой анти-радар?

Вы знаете, точно не помню 400-450грн, брал в начале прошлого года в автозвуке не далеко от м Либидская, ставил подключал и провод под потолком протягивал сам.
 
Цитата
не путайте антирадар и радар детектор.
у нас разрешён к применению только радар детектор!
у меня стоит (sho-me 200) на визирь реагирует, себя окупил уже раз 5 мин, установлен под потолком выше зеркала, подключен к цепи зажигания - машину завел и он включился. Доволен, хотя есть и ложные срабатывания в большом кол-ве, но как говориться - лучше перебдеть чем не до бдеть...:ag:

да и еще добавлю
я уже привык к его звукам...
например:
визирь - пик пик пик (пауза около 1сек)
фара из за кустов (ловит до 2км) пипипипипи без перерыва в течении 2-4сек
пи пя бл динь пук ...и тд постоянно - автоматические двери, датчика движения и прочая _рень.
 
Цитата
Вы знаете, точно не помню 400-450грн, брал в начале прошлого года в автозвуке не далеко от м Либидская, ставил подключал и провод под потолком протягивал сам.

На выставке (рыбацкой) ,видел осенью,320 и 360грн.Особенно не приглядывался,в этот раз посмотрю подробней и узнаю где у них гарантийка(может в другом городе).
 
Цитата
Вы знаете, точно не помню 400-450грн, брал в начале прошлого года в автозвуке не далеко от м Либидская, ставил подключал и провод под потолком протягивал сам.

Да чуть не забыл:они подсоединялись не стационарно,а от прикуривателя.
 
Цитата
Да чуть не забыл:они подсоединялись не стационарно,а от прикуривателя.

ну от прикуривателя да еще присосками на стекло.... не хорошо...вопервых - постоянно его дергай туда сюда снял поставил что бы не украли и стекло не выбили наркоманы...а прикуриватель у меня для других девайсов - вот и пришлось устанавливать тс стационарно и шоб не украли...
а по поводу стоимости - может модель и не 200 а 200i вообщем когда брал его - рынок мониторил по полной - по отзывам модель хоть и бюджетная но зачетная...:df:
правда сейчас думаю и по веселее есть..
 
Цитата
ну от прикуривателя да еще присосками на стекло.... не хорошо...вопервых - постоянно его дергай туда сюда снял поставил что бы не украли и стекло не выбили наркоманы...а прикуриватель у меня для других девайсов - вот и пришлось устанавливать тс стационарно и шоб не украли...
а по поводу стоимости - может модель и не 200 а 200i вообщем когда брал его - рынок мониторил по полной - по отзывам модель хоть и бюджетная но зачетная...:df:
правда сейчас думаю и по веселее есть..

Ну Я подобными вещами занимался до недавно. Так вот - на сегодня и ShoMe 520 (у Меня на машине стоит) и ShoMe 200 доступны. На мой взгляд хорошее сочетание цена-качество. По деньгам - верхний порог - 712 и 512 грн соответственно
 
Цитата
Приветствую колеги!Есть не большой вопросик: кто пользуется антирадаром?Думаю прикупить себе на лето.Подскажите какой лучше(цена - качество),ну и если можно то нюансы и скрытые камни.Заранее всем спасибо!
Пользовался разными антирадарами,последний называется "Кобра",модель не помню.брал его лет пять назад.На тот момент был один из лучших.
 Сейчас существует много новых моделей,как и раньше,каждый производитель нахваливает свой продукт,но Вы будьте готовы к тому,что ложные срабатывания все равно будут.Поначалу Вы будите искать логичные обЪяснения этому(типа радиус до 5км,угол 380*,значит гдето в этом районе стоят менты,но я их пока не вижу:ag:),затем определите на что и в каких местах срабатывает радар...Постепенно научитесь отличать ложные срабатывания от реальных и тогда будет Вам счастье:ce:.
Кстати в ложных срабатываниях есть один хороший +,-дисциплинируют водителя:ca:!
И на последок еще один полезный совет:bi:: не вздумайте выезжать с этой штукой заграницу!В большинстве стран европы эта штука запрещена!
Штрафы там за это дело недетские:df:.
 
Цитата
Пользовался разными антирадарами,последний называется "Кобра",модель не помню.брал его лет пять назад.На тот момент был один из лучших.
 Сейчас существует много новых моделей,как и раньше,каждый производитель нахваливает свой продукт,но Вы будьте готовы к тому,что ложные срабатывания все равно будут.Поначалу Вы будите искать логичные обЪяснения этому(типа радиус до 5км,угол 380*,значит гдето в этом районе стоят менты,но я их пока не вижу:ag:),затем определите на что и в каких местах срабатывает радар...Постепенно научитесь отличать ложные срабатывания от реальных и тогда будет Вам счастье:ce:.
Кстати в ложных срабатываниях есть один хороший +,-дисциплинируют водителя:ca:!
И на последок еще один полезный совет:bi:: не вздумайте выезжать с этой штукой заграницу!В большинстве стран европы эта штука запрещена!
Штрафы там за это дело недетские:df:.

Спасибо,заграницу не поедем.
 
Ну за 17 лет стажа,думаю можно  насмотреться на битые машины...а с позицией - возьму "анти-мент и буду гонять" - всё равно будешь попадать на лавэ...А по детектору - бери мульти диапазонный с функцией подавления помех (или фильтра ),энто для города...лично я на свой просто забил валяетсо в бардачке...
 
год пользуюсь
Whistler PRO 78SE в городе не нужен а вот за городом очень даже и спасает. Особенно поездка в Крым и Одессу.

визирь обнаруживет чётко !!!:bf::bu:
 
Прошлым летом, перед поездкой в Крым, взял себе Whistler XTR-690SE. Не то, что бы я гоняю, но от продавцов полосатых палочек, всё-же выручил 3 раза туда, и 1 раз назад, все под знаками ограничивающими скорость. Причём купил перед самой поездкой, потренироваться времени не было, но по пути всё стало понятно. Ложные сигналы в основном от автоматических дверей на заправках, но они слабые 1-3 по шкале и быстро затухают. Но когда работает радар - сигнал сильный. Мы ехали 2-мя машинами, впереди шла машина с навигатором, а я сзади, с данным прибором. Так я успевал фарами предупредить напарника что бы тот сбросил скорость. Иногда правда, ни гайцов, ни авт. дверей нету, а сигнал идёт сильный, причину ещё не понял. Но это редко быввает.
Да, ещё, если с близкого расстояния стрельнули феном по твоей машине, оттормозиться, как правило, не успеваешь :bk:
 
Цитата
Прошлым летом, перед поездкой в Крым, взял себе Whistler XTR-690SE. Не то, что бы я гоняю, но от продавцов полосатых палочек, всё-же выручил 3 раза туда, и 1 раз назад, все под знаками ограничивающими скорость. Причём купил перед самой поездкой, потренироваться времени не было, но по пути всё стало понятно. Ложные сигналы в основном от автоматических дверей на заправках, но они слабые 1-3 по шкале и быстро затухают. Но когда работает радар - сигнал сильный. Мы ехали 2-мя машинами, впереди шла машина с навигатором, а я сзади, с данным прибором. Так я успевал фарами предупредить напарника что бы тот сбросил скорость. Иногда правда, ни гайцов, ни авт. дверей нету, а сигнал идёт сильный, причину ещё не понял. Но это редко быввает.
Да, ещё, если с близкого расстояния стрельнули феном по твоей машине, оттормозиться, как правило, не успеваешь :bk:
У моего радара,который стоит на Тойоте Камри ложное срабатывание происходит при коротком нажатии на омыватели фар и стекол.Еще бывает глюк,когда в переди идущей машине тоже стоит аналогичный антирадар...В этом случае срабатывание происходит на строго определенном растоянии от данного авто(ближе-дальше,-не срабатывает).
 
Цитата
Ну за 17 лет стажа,думаю можно  насмотреться на битые машины...а с позицией - возьму "анти-мент и буду гонять" - всё равно будешь попадать на лавэ...А по детектору - бери мульти диапазонный с функцией подавления помех (или фильтра ),энто для города...лично я на свой просто забил валяетсо в бардачке...

Вот это уже совет,спасибо.А по поводу гоня или не гонять,я уже писал выше.
 
В прошлом году купил себе WHISTLER XTR-575, уже цену свою отработал, особенно на трассе.
 
Всем огромное спасибо,будем думать,выбирать:bt:
 
Перед введением новых штрафов приобрел
Whistler PRO 68.
Окупился уже давным давно.(особенно, когда визири стояли по кустам на частных машинах).
Хотя я уже давно не любитель погонять.
 
я тут вспомнил, есть у меня товарищ - очень даже в этой теме, если у кого вопросы будут звоните 0666149994 Женя - он и проконсультирует и если что умное подскажет... :dk:
 
Ув. господа рыбаки!Сегодня купил себе игрушку антирадар stinger s 425(ну или детектор).На вид понравился:ag:,Да и расклад по цене подошел.В Новой линии (в Буче)цена 899 грн.И рассрочка на десять месяцев.Может кто нибудь такой юзает - отпишитесь.Заранеее благодарен.:bt:
 
Цитата
Ув. господа рыбаки!Сегодня купил себе игрушку антирадар stinger s 425(ну или детектор).На вид понравился:ag:,Да и расклад по цене подошел.В Новой линии (в Буче)цена 899 грн.И рассрочка на десять месяцев.Может кто нибудь такой юзает - отпишитесь.Заранеее благодарен.:bt:

Эх Женя, чуть я опоздал с советом, хотел тебе эту игрушку предложить. Уже третий год не подводит. Реагирует на визиры, на видеокамеры. Сколько раз ездил из Минска в Киев, в одном селе не мог понять чего он визжать начинает. А сегодня разлядел камеру на столбе в закрытом безопасном боксе.

Ну, ни гвоздя тебе, ни жезла )))
 
Цитата
Эх Женя, чуть я опоздал с советом, хотел тебе эту игрушку предложить. Уже третий год не подводит. Реагирует на визиры, на видеокамеры. Сколько раз ездил из Минска в Киев, в одном селе не мог понять чего он визжать начинает. А сегодня разлядел камеру на столбе в закрытом безопасном боксе.

Ну, ни гвоздя тебе, ни жезла )))

Спасибо Алексей!Судя по характеристикам впринципе одно и тоже,мой немного дороже,в сравнении с интернет ценами,но зато расрочка почти на год.По всем остальным параметрам,вроде бы тоже .Через месяц планирую поездку на Арбатскую стрелку (800 км в одну сторону),приеду отпишусь,что,да как.
 
Думаю нужная вещица тоже думаю о ней,сегодня ехал на Корнин с семейством на отдых влетел на 50 рубасов,а привысил то на 4 км поставили три поста через каждые 300 м,а сней остались бы в кармане.
Спасибо evgenii за тему и всем за инфу.
 
Легко отделался.
 
Цитата
Легко отделался.

Это точно ,у меня меньше сотни не прокатывает.
 
Цитата
Спасибо Алексей!Судя по характеристикам впринципе одно и тоже,мой немного дороже,в сравнении с интернет ценами,но зато расрочка почти на год.По всем остальным параметрам,вроде бы тоже .Через месяц планирую поездку на Арбатскую стрелку (800 км в одну сторону),приеду отпишусь,что,да как.
Хороший девайс .  Я когда в Крым или куда еще далеко еду у друга в аренду беру . В прошлом году на поездке в Крым ( плюс 600 км по Крыму ) он мне 3000 грн . точно сэкономил .
 
Цитата
Легко отделался.

Даже документов не взял сразу полтишок и сказал !!! что сегодня за день одни полтынники......
 
Цитата
Эх Женя, чуть я опоздал с советом, хотел тебе эту игрушку предложить. Уже третий год не подводит. Реагирует на визиры, на видеокамеры. Сколько раз ездил из Минска в Киев, в одном селе не мог понять чего он визжать начинает. А сегодня разлядел камеру на столбе в закрытом безопасном боксе.

Ну, ни гвоздя тебе, ни жезла )))

Я прочитать, прочитал а на практике так же как в описании ?
Много помех не нужных на себя берёт ?
 
Там чувствительность выставляется , нужно подстраивать .
 
Цитата
Там чувствительность выставляется , нужно подстраивать .

Лучше перебдеть чем недобдеть:ag:Да и дешевле:ag:
 
Есть очень интересная цяця которая не пищит и помехи создаёт на радаре и камере!По виду СД диск с специальным креплением в комплекте.Пока ишо у нас нет прибора который замеряет скорость с этой цяцей.Стоит она 380 вечно зелёных енотов.
 
Цитата
Есть очень интересная цяця которая не пищит и помехи создаёт на радаре и камере!По виду СД диск с специальным креплением в комплекте.Пока ишо у нас нет прибора который замеряет скорость с этой цяцей.Стоит она 380 вечно зелёных енотов.

Стоит не дешево! Интересно какой принцип действия и что это за агрегат такой?Можно ссылочку или хотя бы описание сего чуда.
 
Цитата
Стоит не дешево! Интересно какой принцип действия и что это за агрегат такой?Можно ссылочку или хотя бы описание сего чуда.

Это и есть антирадар, создаёт помехи на многих частотах, на фене показывает нули а на визире сильно снежит, вроде так... но их в Украине вроде как ешо нет...американосы
 
Цитата
Есть очень интересная цяця которая не пищит и помехи создаёт на радаре и камере!По виду СД диск с специальным креплением в комплекте.Пока ишо у нас нет прибора который замеряет скорость с этой цяцей.Стоит она 380 вечно зелёных енотов.
Это и есть самый настоящий антирадар,а данные устройства запрещены во всех странах мира, и за их использование грозит либо уголовнео дело, либо крупный штраф с конфискацией устройства.С поднятием штрафов заимел себе Whistler Pro 78,выручает,но пару раз просто не успевал оттормозиться :ai:
 
Цитата
Это и есть самый настоящий антирадар,а данные устройства запрещены во всех странах мира, и за их использование грозит либо уголовнео дело, либо крупный штраф с конфискацией устройства.С поднятием штрафов заимел себе Whistler Pro 78,выручает,но пару раз просто не успевал оттормозиться :ai:

Хорошая штучка!Качественная!А насчёт антирадара-у нас пока нет конфискации!Вот если рядышком-в Белорусию )))
 
Цитата
Стоит не дешево! Интересно какой принцип действия и что это за агрегат такой?Можно ссылочку или хотя бы описание сего чуда.

Технические параметры:

«СуперОтражДиск» . Может применяться во всех без исключения авто. Поставляется с налобным крепежом. Благодаря специальному покрытию рабочей поверхности имеет способность отражать радиоволны и курпускулы фоторадаров,а так же обнулять показания измерительных приборов или делать их очень-очень нечеткими.

«СуперОтражДиск» сделан в классическом гладком серебристом корпусе напоминающим обычный CD-диск, укомплектован доходчивой инструкцией, оборудован креплением на лобовое стекло , на солнцезащитный козырек и просто лоб.

Контролируемые функции модели « СуперОтражДиск».
- Приветствие при включении
- Голосовое оповещение
- Отображение сигналов
- Режим «Трасса», «Город», «Село» (три режима)

Наша эксклюзивная технология маскирования Shlang Technology™ позволяет быть невидимым для радар-детекторов VG2, «Визирь», «Сокол»,«Барьер».
Хорошая комплектация!
 
А вот ишо она довольно не кислая цяця!Работает нормально!JARON JR8PRO
 
Вопрос по антирадару. ято могут зделать менты когда его увидят и второй вопрос за какое растаяние замечает радар. сколько раз езжу на GPS навигатору он мне рисует камері а я их найти не могу
 
Цитата
Вопрос по антирадару. ято могут зделать менты когда его увидят и второй вопрос за какое растаяние замечает радар. сколько раз езжу на GPS навигатору он мне рисует камері а я их найти не могу

У нас ничё не сделают!Хороший радар тебе свиснет км за 5 до фары а так до 2км может взять но это всё относительно!Хотя ты будеш в курсе!
 
Цитата
А вот ишо она довольно не кислая цяця!Работает нормально!JARON JR8PRO
Хороший приборчик,токо кусается пока.
 
Цитата
Технические параметры:

«СуперОтражДиск» . Может применяться во всех без исключения авто. Поставляется с налобным крепежом. Благодаря специальному покрытию рабочей поверхности имеет способность отражать радиоволны и курпускулы фоторадаров,а так же обнулять показания измерительных приборов или делать их очень-очень нечеткими.

«СуперОтражДиск» сделан в классическом гладком серебристом корпусе напоминающим обычный CD-диск, укомплектован доходчивой инструкцией, оборудован креплением на лобовое стекло , на солнцезащитный козырек и просто лоб.

Контролируемые функции модели « СуперОтражДиск».
- Приветствие при включении
- Голосовое оповещение
- Отображение сигналов
- Режим «Трасса», «Город», «Село» (три режима)

Наша эксклюзивная технология маскирования Shlang Technology™ позволяет быть невидимым для радар-детекторов VG2, «Визирь», «Сокол»,«Барьер».
Хорошая комплектация!
Я думаю,что если даже мы о нем все знаем,то менты и подавно,за такую штуку по заднице точно дадут,хотя весчь не плохая,согласен.
Цитата
А вот ишо она довольно не кислая цяця!Работает нормально!JARON JR8PRO
По описанию я понял,что это  такой же детектор,только более навороченный,ну и цена конечно:eek:
 
Какбы есть штука проверенна дальнобойщиками.ктото видел на фурах по кругу на лобовом диски и блестящей стороной вперед. так вот Мне мужики говорили что большой вариант что он отбивает луч радара. Правда или нет это уже инженерам или радиолектрикам говорить
 
Цитата
Какбы есть штука проверенна дальнобойщиками.ктото видел на фурах по кругу на лобовом диски и блестящей стороной вперед. так вот Мне мужики говорили что большой вариант что он отбивает луч радара. Правда или нет это уже инженерам или радиолектрикам говорить

А еще можно дождик на антену (и на голову)намотать:bj::bj::bj:
 
Цитата
Какбы есть штука проверенна дальнобойщиками.ктото видел на фурах по кругу на лобовом диски и блестящей стороной вперед. так вот Мне мужики говорили что большой вариант что он отбивает луч радара. Правда или нет это уже инженерам или радиолектрикам говорить
Да лучше возить с собой эскимосского шамана, на крайняк введет мента в ступор... :bt:
 
Не уверен, по теме ли я, но
1. Визирь как таковой на сегодняшний день “ментовский беспредел” но это де-юре,
Де-факто в ночь с 28 на 29.05 на трасе  Киев – Симферополь останавливали 4 раза, как результат 3 протокола за превышение, третий по счету инспектор под Бахчисараем как оказалось меня узнал, служил в 2002 году солдатом в одной со мной в/ч. показал мне радар на котором плясали две цифры 82 и 92, после второго хлопка ладошкой он остановился на 2 км/ч.
Сержант вообще меня шокировал, поведав о том, что сие “пополнение бюджета” они с напарником приобрели за свои деньги.

2 . У меня лично антирадара нет и покупать не буду, есть навигатор, который указывает мобильные посты ГАИ, если обратите внимание на “колесницах” владельцев “волшебной палочки”  за проблесковыми огоньками (мигалки) находятся грибки белого цвета, которые излучают сигнал на спутник и дежурная служба ГАИ имеет возможность контролировать своих подопечных, эти же сигналы передаются со спутника и на навигаторы (теоретически).

Если интересно, тут я приводил пример. :bt:
 
Вадим, так как же тебя с навигатором 4 раза остановили???
 
Цитата
Вадим, так как же тебя с навигатором 4 раза остановили???

1. Не все ГАЙцы продвинутые, системы пока не на всех авто (финансирование).
2. Я сильно торопился, всё равно бы превышал + безнаказанность (прописан по месту службы в одном месте, реально уже давно в другом, авто по доверенности). + знаю одну "мульку" по уклонению (но тут табу).
           Ты бы куда штраф выписал? :ce:
 
Цитата
1.    Не все ГАЙцы продвинутые, системы пока не на всех авто (финансирование).
2.    Я сильно торопился, всё равно бы превышал + безнаказанность (прописан по месту службы в одном месте, реально уже давно в другом, авто по доверенности). + знаю одну "мульку" по уклонению (но тут табу).
           Ты бы куда штраф выписал? :ce:
Так на водителя же! То есть на тебя! :bq:Не на машину же штраф выписывается (хотя хз на кого, мне ещё ни разу не выписывали :di:)
 
Цитата
Так на водителя же! То есть на тебя! :bq:Не на машину же штраф выписывается (хотя хз на кого, мне ещё ни разу не выписывали :di:)

По моему штраф приходит на хозяина авто(могу ошибаться),поэтому и не сильно хотят продавать по доверенности,что бы потом не заморачиваться с штрафами.И если на нем(хозяине авто)зарегистрировано несколько машин,а на одной из них висит неоплаченный штраф,то с тех осмотром - проблеммы.ИМХО.
 
Цитата
Так на водителя же! То есть на тебя! :bq:Не на машину же штраф выписывается (хотя хз на кого, мне ещё ни разу не выписывали :di:)

Юра, самое парадоксальное, что они зачастую сами у меня спрашивают куда выписывать, редко когда "волкодав" попадается, который "рубит фишку".
Советую так же прочесть и взять себе на заметку,
что водитель не должен доказывать свою невиновность, а скорее наоборот, инспектор должен доказать вину водителя.

Хотя всё вышеизложенное, всего лишь варианты, а не трактат.
Пы Сы Прошу прощения у автора темы за то, что не в тему.
 
Цитата
По моему штраф приходит на хозяина авто(могу ошибаться), не факт - знаю 100%

поэтому и не сильно хотят продавать по доверенности,что бы потом не заморачиваться с штрафами.
И если на нем(хозяине авто)зарегистрировано несколько машин,а на одной из них висит неоплаченный штраф,то с тех осмотром - проблеммы.ИМХО.

Они висят в базе и при прохождении ТО, купле - продаже всплывают.
 
Цитата
Они висят в базе и при прохождении ТО, купле - продаже всплывают.

О законах спорить не буду,так как их знаю (как и большенство)очень плохо,но знаю один конкретный пример из жизни: один мой знакомый,тоже не платил штрафы(наверное начитавшись или наслушавшись советов),а когда дело дошло до банального тех осмотра - не тут то было.И через знакомых,и за деньги,и как он только не пробывал и в конце концов всетаки заплатил,да еще в двойном размере.Я не спрорю,что наверное можно не платить,но для этого надо знать законы как Отче наш.
 
Цитата
А еще можно дождик на антену (и на голову)намотать:bj::bj::bj:
100% помогает :bv:
А вот и он: SOD :bm::bj: :ak:
 
Цитата
О законах спорить не буду,так как их знаю (как и большенство)очень плохо,но знаю один конкретный пример из жизни: один мой знакомый,тоже не платил штрафы(наверное начитавшись или наслушавшись советов),а когда дело дошло до банального тех осмотра - не тут то было.И через знакомых,и за деньги,и как он только не пробывал и в конце концов всетаки заплатил,да еще в двойном размере.Я не спрорю,что наверное можно не платить,но для этого надо знать законы как Отче наш.

Совершенно верно все штрафы висят в базе Выконавчоi службы,но некоторые штрафы они отправляют в гаи обратно тогда они висят в гаи как минимум три года,рано -поздно их прийдется платить.Недельку назад проходил тех-осмотры и тут пришла и моя очередь,по моим подщетам за последний год у меня должно быть больше десятка,но когда пришол,оказался только идин за привышение и того получилось 255 по протоколу + ремя судебная волокита испорченная бумага итого 604 грн,но на этом все не закончелось осталось ище гаи,по приходу в гаи указали на кабинет- захожу седит младшая блондинка и говорит у вас  6 не оплаченых штрафов меня слехка перекосило,решили все сразу на месте за 400 грн.
 
По поводу на кого вешаются штрафи так и на машину и на водителя! у нас на предприятии проходили ТО ну и какбі каждая машина закреплена за водителем, так мы пару автомобилей не могли пройти изатого чито они на личних машинах накатали штрафи
 
Мужики харе про штрафы,тема немного другая!
 
Whistler PRO58   я так понимаю, смотря каким феном стреляют, от сего светится соответствующая буковка, если я прально пОал... ?
 
Цитата
Whistler PRO58   я так понимаю, смотря каким феном стреляют, от сего светится соответствующая буковка, если я прально пОал... ?
Я тоже так понял,как засветится раскажу:ag:
 
Цитата
Сержант вообще
Это ваще отпад )))
 
Цитата
Сержант вообще меня шокировал, поведав о том, что сие “пополнение бюджета” они с напарником приобрели за свои деньги.
Это ваще отпад )))
 
Цитата
Я тоже так понял,как засветится раскажу:ag:
Я уже подумываю том шоб самому пасмареть, на своей ТОРПЭДО ...:ag::ca:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!