Страницы: 1
Почта на сайте
 
Все мы пользуемся электронной почтой, кто "рабочей", кто "личной".
Предлагаю опрос: нужна ли нам на сайте почта типа НИК@rybalka.com

Я бы пользовался. Из адреса было бы понятно чем я болею, соответственно единомышленники проявлялись бы сразу.
 
А мысль класная! Я ЗА!!!
 
А почему бы нет, таки - ДА!
 
я за! а то надоело с других серверов спам слать
 
Отличная идея, посмотрим, что скажут админы...
Я ЗА...
 
Идея действительно неплохая.

Можно пустить всю почту через Google. Спама будет минимум, точнее вообще не будет. Но на разработку почтового сервера уйдет много времени.

К лету сделаем, если народ поддержит.
 
Цитата
Идея действительно неплохая.

Можно пустить всю почту через Google. Спама будет минимум, точнее вообще не будет. Но на разработку почтового сервера уйдет много времени.

К лету сделаем, если народ поддержит.

А может пока сделать простую переадресацию на личную почту. Типа пишут на ящик Рыбалка.ком, а при этом идет перенапрвление на указанную при регистации почту. По-моему это сделать намного проще, чем почтовый сервак.
И пускай временно не будет возможности отвечать с ФИРМЕННОГО_РЫБАЦКОГО_ЯЩИКА, но зато протестим количесто желающих.
 
Цитата
А может пока сделать простую переадресацию на личную почту. Типа пишут на ящик Рыбалка.ком, а при этом идет перенапрвление на указанную при регистации почту. По-моему это сделать намного проще, чем почтовый сервак.
И пускай временно не будет возможности отвечать с ФИРМЕННОГО_РЫБАЦКОГО_ЯЩИКА, но зато протестим количесто желающих.
а кто это будет делать как не сервак? т.е. он должен ее принять и отправить или ты хочишь гемор с MX-ми
 
Цитата
а кто это будет делать как не сервак? т.е. он должен ее принять и отправить или ты хочишь гемор с MX-ми

я так понимаю, что очень разные веши держать полноценный почтовый сервак, и упрощенную почтовую программу на своем уже существующем серваке. И я так понимаю на своем дилетантском уровне, что даже не "принять и отправить", а "увидеть и перенаправить".

А насчет "или ты хочишь гемор с MX-ми" - так был бы я спецом в этом деле - сам бы так умничал (матерился?).
 
А еще, чтоб не превращать сайт в чистую почту, нужно ввести условия для получения ящичка. Типа тех, что действуют для получения дисконта от Рыбалка.ком.
 
Цитата
А еще, чтоб не превращать сайт в чистую почту, нужно ввести условия для получения ящичка. Типа тех, что действуют для получения дисконта от Рыбалка.ком.

и получить еще одну волну блогов копи-пастов:D:D:D:D
 
Да нет, если делать, то уже делать. Каждый потом уже решит, куда ему переадресовывать.

Будет полнофункциональная машина. А учитывая что это не mail.ru , то нагрузка будет небольшая.

Просто до лета хочется еще много привести в порядок. Много пока ошибок и неудобств. Видео надо сделать HD (широкоформатное), раздел обещал История снастей, навести порядок с выводами в кабинетах, блогах и т.д.
 
Замечательная идея!
 
Идея действительно толковая.Надоели ужо эти спамы с майла.ру, и т.п. Я ЗА!!!!!
 
за почту согласен, я за:pod_wod:
 
Почта - это очень хорошо !
 
Однозначно ДА! Своя, да ещё и сугубо Украинская почта дело нужное, + направленность на сайт!
 
Ну раз столько мужчин этого желает, значит будем делать :)
 
Серж, ну по поводу гугловской почты ты поторипился. Бесплатно там можно 100 аккаунтов, а дальше пакеты - партнерский (как у бигмира, стоит немного денег) и коммерческий (стоит до***а денег).
Как вариант написать сделать красивый интерфейс и повесить ее на фришный или условно фришный движок, но это же далеко не гугловская почта будет. Но все же вещь нужная=)
 
Цитата
Серж, ну по поводу гугловской почты ты поторипился. Бесплатно там можно 100 аккаунтов, а дальше пакеты - партнерский (как у бигмира, стоит немного денег) и коммерческий (стоит до***а денег).
Как вариант написать сделать красивый интерфейс и повесить ее на фришный или условно фришный движок, но это же далеко не гугловская почта будет. Но все же вещь нужная=)

Я думал поболее чем 100 можно ... Не проблема в движке, проблема в СПАМе.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!